Татьяна

Странные мужчины ,И понятие о красоте у них свое . Еду я вчера ,на улице жара . Вид серой мыши - синяя туника вся закрыта ,на голове дулька из волос,челка ужасная,губы не накрашенные,лицо усталое .Вот я еду и тут раз на светофоре слышу мужской голос позади -"девушка за светофором остановитесь". Я остановилась ,думала чью то машину зацепила,а нет ,мужчина познакомится решил .После еще несколько раз меня подрезали ,знакомились. Выходит чем страшнее тем моднее?или я чего то совсем не понимаю?

Ответы
Ольга Белова

Просто мужчинам уже надоели клоны и пафос: все одинаковые куклы. Была ситуация. Мороз жуткий, снегом всё завалило. Стою на остановке, рядом девушка. Коротенька куртка, обтягивающие штанишки, голая талия и т.д. Я: в маминой дублёнке по колено, обмотанная шарфом до темени, скукоженная, как старушка с выпученными от холода глазами... Проезжает джип, останавливается и ко мне: "присаживайтесь, я Вас подвезу..."

Гена Лозовой

чем ненакрашенней-тем привлекательней-гламур и покрас отталкивает-естсественная красота приятней милей и главное видимо вы за рулем душевней выглдятите-хоть с дулькой и лучше ненадушенной-у вас милые исконно российсик еглаза и значит душа-есть мужч еще разбирающиеся в женской красоте.вот так то Танюш-а вы как думали?не мужики странные а вы излючаете флюиды и радость и любовь и красоту неземную

ОК
Оксана. Ксюша..

Чем естественнее, тем привлекательнее..Устали они от утиных накачанных губ и полуоголенных фигур..Такие вызывают у них желания провести вечер или ночь.. но не более..Этот вопрос я недавно задавала другу своему..Вот так он ответил..

Aлександр Кузьмин

Есть типичные ЖЕРТВЫ . Просто глиста в обмороке . Военные клюют ПОГОЛОВНО ! С остервенением !.... я не про вас . просто наблюдал это шоу со стороны . Наверное это индивидуальное )))

Сергей Бочков

Не понимаешь, что красота в женском понимании и сексуальная привлекательность в глазах мужчин это далеко не одно и тоже и иногда они сильно расходятся. Как пример - Лиля Брик.

Гия Гогохия

Просто боевая раскраска.которую тоннами на себя наносят женщины вызывает в лучшем случае смех,а в худшем-недоумение.Естественная красота лучше всего.Если она,конечно,есть.

Ангел L

чем проще..тем лучше..мужчины боятся женщин с боевым раскасом....они думают..что такую они не потянут...раз она по улице такая ходит...то какие же у неё запросы?😱 ☺️

Михаил Гехт

Видимо, в боевой раскраске и наряде вид совсем непривлекательный ДЛЯ МУЖЧИН.
Нужно смотреть на себя чужим взглядом, а не только в журнал мод 😉

Василий

ДАМЫ ДЕЛЯТСЯ : на- ДАМ" и "ДАМ. НО НЕ ВАМ". Птицу видно по полету, поэтому и выбирают "страшненьких", проблем и расходов меньше!!!😃

Татьяна

видно так

Юрий Сотник

Тань, когда вы уставшие и замученные, то в мужских сердцах проыпаются инстинкты защитника... А внешний вид - такая мелочь...

Татьяна

очень интересный ответ,благодарю

Сергей Павлов

Дело вы как есть без приукрас это человека привлекает.вы натуральная.не надутая .естественная.значит красивая

Виталий Дидковский

Не факт. Если честно, красота конечно имеет значение, но общение смекалка с девушкой тоже притягивает мужчин

Михаил Цветаев

Ну в принципе все женщины такие с утра,даже накрашенные и проч.)))..Этот мужчина просто понимает это,видимо?)))

Татьяна Парфенова

как только я не накрашенная, обязательно кто-нибудь из мужчин начинает знакомиться ... ничего не понимаю...

Владимир Дергунов

жара всё таки.мозги кипят а между ног вообще температура солнца..сперматоксикоз активизирован на 300%

Александра

Они разные. некоторые бабники боятся боевого раскраса, дабы не испугаться утром)

Елена

Что мешает не быть серой мышью? Привести себя впорялок и ехать такой прынцессой?

Татьяна

время

Елена

Раньше встать)

Лё
Лёля

Ой, Танечка))) вы просто нарываетесь на комплимент... на фото вы просто красавица

Татьяна

благодарю за ответ🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Фарит Рашитович

Просто Ж надо рассматривать утром, когда она не накрашена. Как раз твой случай.

Лидия Кимач

Может, Вы их как экономвариант интересуете?😁 Без помады и прически...

Татьяна

ага ,точно