Алевтина Пална

А це Пітер вночі. Дрон збили за кілометр він нафтобази. А хотілося б побачити зруйнований під’їзд. Але ж ми не такі. На жаль… 🖼

–5
Ответы
Владимир Кержаков

Исходя из ситуации, единственная разумная стратегия США, ЕС и НАТО — оставить на столе чаевые, подмести разбитые бокалы, наклеить на фингал пластырь и переместиться в соседний бар.
А если их спросят "а как же Украина?", то можно всегда сказать: "Не знаем такой. Мы зашли не в ту дверь".

Юр
Юрий

👍🤝

«Луиzа Каzaти»

ВСУ привычнее разрушать те города, которые Украина считает своими.
Например: Донецк, Шахтёрск, Иловайск, Ясиноватая и другие.
Интересно, а жители Украина так же рады, когда в Селидово накрыли ВСУшников?

Ла Риса

пущай раздолбанным куевом любуются

ап
анатолий попов

😉..........а вам 👈 ПИЗДЮЛИ ежедневные почему нпоказываешь ?😉........два пролёта нашего Крымского моста вам в ответ стоили МИЛЛИОНЫ !!! долларов☝️😉.........поверь и Питер будет стоить немеьше...ПОВЕРЬ☝️😉

Сергей Кудяков

ой сказочница.не примазывайся к чужой славе.один дрон подбили над Финским заливом,а другой сбили.он и упал на угол жилого дома.повреждены 5 квартир,пострадавших нет.так что это не ваши дроны

Сергей Николаевич

Опа..в центре города же нет военных объектов..так же как и в Донецке военных объектов нет в жилых кварталах..и в 14 м не было..и сейчас.. ничего там вояки жовто облакитные не попутали ?

Алевтина Пална

ой, блин... я бы, я бы... ну такое себе

Сергей Николаевич

Я к тому что...наши войска будут мстить за мирный город...так может и отдали бы пару пленных хохлам...а так могут в плен и не брать.

Алевтина Пална

да вы вояк со стажем, судя по всему

Сергей Николаевич

Я алкаш.. разновидности обыкновенный..наш.отечественный

Алевтина Пална

скорее всего

Moiha Guberman

Ответка только началась и дронов будет в сотни раз больше!Откуда летело на Украину туда и полетит.Первые дни войны всё на Харьков летело из воронежа!

Алевтина Пална

все ж ходы записаны, там не только из воронежа, белгород под боком

Moiha Guberman

Белгород после! Самолёты бомбили из воронежа!

Алевтина Пална

так а по мимо самолетов? у нас тут крутился истребитель, пока не сбили в марте

Moiha Guberman

Нечем было в первые месяцы!Сейчас они ракетами теми ,что Украина отдала на утилизацию!

Алевтина Пална

теперь есть, ура

Moiha Guberman

Снаряды пришли и уже в войсках!

Сергей Синьков

В Питере таких домов - зазвалюх нет. Это Украина. Да и чему ты радуешься, убогий? Против русских витязей не может устоять, так за террор взялись.

Кратон Архейский

Чучуть в мою хату не прилетело. Около 500 м перелёт. Считал траекторию, проведя линию через своё жилище, этот злосчастный дом и нефтебазу

Алевтина Пална

это ж хорошо

Кратон Архейский

Замечательно! 🤣

Алевтина Пална

смех немного нервный)

Бо
Борис

Там де зори сьют до горы. В Поднипровьи гнутся яворы. Вьется миж поляимы стежечка крута. Моя Витчизна, ридна Золота. Зацени????

Алевтина Пална

заценила

Бо
Борис

Аля, это в 10м классе. У нас по Физ-ре и в младших классах были украинки. Вот и пели мы хором эту песню.

Ви
Виталий

Ну бывает( удачи пожелать не могу) я прочитал и точно понял о чём речь!!!! Не когда не видел и не слышал вашу мову!! ЗАДУМАЙСЯ????

Alisa Warshavsky

Получено разрешение от ЕС бомбить все, что есть в РФии!! Так что, скоро начнут кровью умываться по полной программе....

Ал
Александр

Тому що не можна бути як терористи. Це признак терористів те, що дрони падають на житлові будинки. А ми не терористи.

Алевтина Пална

а ми не терористи

Юрий Ласковец

а шо там на фронте?? укры оопьяять отрицательно наступають??а шо так многа побратимив к бандере повалили??

Ал
Александр

Без урона войны не бывает! На один укропский дрон Россия отвечает сотней! И чему ты тут радуешься?

Алевтина Пална

по жилым домам, типичная тактика террористов

Ал
Александр

Больше дронов, больше их и падает на мирные дома, сбитые укропским ПВО над самим городом! Это очевидно!

De
Denis

Откуда такая инфа? Жёлтая пресса?🤣🤣🤣 Фины запустили? Или переиграли инфу с петардами?

Кот И К

ох і пиздиш Пална, це не Пітер..це Харків ..який півгодини тому відчув Російські Фаби

Владимир Инкогнито

Тиночка! Ви не таки?! Ви побачите "циркон" в хату. До побачення и широ дякую.

Ханни Банни

Ну теперь перемоги на год вперёд хватит, побили стекла , перемогли считай

Doctor Faust

Алечко, не всі орки розуміють українську мову. Хоч, кажуть мышибратья!

Doctor Faust

Весна, на повну настає? Я про погоду

Алевтина Пална

ну такоэ... +6 и облачно, бывает мелкий дождь

Doctor Faust

Обычная весна, так?

Алевтина Пална

ну да, снега пока нет

Doctor Faust

Верю, по словам моих знакомых, кто служил в Украине, в СА. Зимы тёплые, весны ранние.

Владимир Литяйкин N

Бля пидараска ебаная, гавно много страдальное, сволота , убью, зарежук