Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Когда-то в деревне, наблюдая как доят корову, попросилась попробовать ….Я робко села…корова развернула голову в мою сторону и мы встретились глазами! Такой умный взгляд не у всех людей увидишь… Посмотрела…потом повернулась к сену и продолжила жевать…а я попыталась добыть молока…Знаете как это трудно?
😳

Ответы
Валентина Рязанова

Корову я научилась доить в 4 классе. корова была такая умная, она понимала , что её доит ребёнок , если уставала еле переступала с ноги на ногу . Её уже покупали старой , потом завели другую, но уже было не то , и когда я приезжала из города , я боялась уже корову . Может потому что я не пыталась найти общий "язык" с коровой и она бодалась и лягалась. Теперь мне стыдно , надо было краюшку хлеба посыпать солью и угощать каждый раз, когда приходила доить её. Стыдно ещё то, что я не подружилась с собакой сидящей на цепи , пёс был злым и я его боялась. Теперь дружу с псом , которого дочь взяла из приюта. Он старый и умный. На лето привезут его ко мне на дачу. 🖼

Валентина Рязанова

Зимой приехал на зимние каникулы , а я руку сломала в гололёд , так он научился и пиццу печь и майонез готовить и клейстер из муки варить. 🖼

Екатерина

Бабушкино счастье!!! ДАЙ БОГ ЕМУ И БАБУШКЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО.🖼

Екатерина

🖼 И Вам)))

Владимир Новичков

знамо дело...городская...добывает молоко в магазине...Тут одна напросилась с мужем на охоту сходить на лося...посадил ее на опушке под кустик и сказал жди, а я пойду лося на тебя из леса выгонять...увидишь лося-стреляй из ружья...ушел в лес к друзьям,сидят водку пьют...вдруг выстрел, второй...мужик с друзьями бросились к охотнице...подбегая видят жену с ружьем, а вокруг нее какой-то мужик бегает, руками машет, на темную тушу зверя тычет и кричит:" Женщина!!! Да ваш этот лось, ваш...можно я только с него седло сниму..."

Том

Знаю. Когда бабка впервые (а ведь толь 8 стукнуло) попросила меня подоить, сразу сказала несколько особенностей ИМЕННО ПРО ЭТУ КОРОВУ. Воспользовался после того, как она почти сразу перекинула ведро. Получила так (промолчу), что бабушка потом причитала - нельзя же все сразу. А как иначе, у меня 30 кг, и нее 300. Нелепое то, что полагал, что она меня возненавидит. Оказалось наоборот

Екатерина

т.е. Вы её проучили как надо...и она все же Вас приняла как хозяина?

Том

Вы угадали

Пр
Прораб

Знаю, я в 4 классе после уроков ходил с соседкой тетей Клавой в поле, она доила нашу отелившуюся корову, (нужно было первое время днем доить... щас уже не помню зачем) Мне было скучно ждать, пока она выдоит свою а потом нашу Майку, и я попробовал тоже доить, и все стало получаться, т. Клава лишь потом выдаивала её до конца, но по времени это было мало😇👍🌷

Екатерина

вот так Вы приобщились к полезному труду)))

Пр
Прораб

Зачем этот пафос((( все спортили, люди вы что нормально разучились думать???

Екатерина

почему Вы мой комментарий рассматриваете как не нормальный....? я это сказала совершенно серьезно...

Александр Иванович

Да не трудно. Привыкнуть легко, зато на природе!!!!!И там бесподобно!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Екатерина

Даже так? Романтично...)))

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!! И вас приятно будет таскать на руках, такую труженицу!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

еще немного до Пушкина не дотягиваете)))

Александр Иванович

Это исключено. Это невозможно, патамушта не люблю стихи.А это просто поэтизм и мысли вслух!!!

Стальконструкция Зао

Знаю. После свадьбы месяц жили в деревне, как ни пыталась, не смогла подоить. А свекровка такая шустрая, и поросёнка завалит, и курице голову отвернёт, а та потом по двору без головы носится - мрак! Зрелище не для слабонервных!

Алёна

знаю..потому никогда не пробовала доить, лишь стояла рядом..да любила смотреть в эти бездонные глаза..а когда корову пришлось пустить под нож( по медпоказателям) её мясо никто есть из семьи не стал.она была как бы своя....)(

Алёна

да..я тоже...но пока растет дочка-будут салаты и колбаска с сыром..куда уж)))

Екатерина

верно...и мои домочадцы еще не готовы...и не позволят мне эти вольности..т.к. один из них врач и уверен, что животный белок жизненно необходим....всЁ жду, когда он прозреет.....)))

Алёна

😆 👍 🌺 🌺 🌺успехов и радости вам во всем, Екатерина))

Екатерина

🖼 Спасибо Вам! И Вам здоровья телесного и Гармонии Души!

Алёна

красиво сказано) благоДарю)))

Michael Lvovich Kunin

Катюша-сельский труд-легким не бывает.Поэтому-молодежь и уехала жить в города.. Ну,подоить корову -еще куда не шло..А вот -стойло ее почистить. Да и покупать -теплой водой.. Вычесать - отмершею шерсть..

Екатерина

а что ..коров купают?

Michael Lvovich Kunin

Еще как.Видно Вы не знакомы с сельской жизнью. Летом -в речке. И каждый раз перед дойкой -моют вымя. Теплой водой. и с хозяйственным мылом. Потом -обмывают теплой водой. Если коровы-стойлового содержания .Есть специальные душевые .

Екатерина

конечно моют вымя...

Ан
Анна

А женщинам перед кормлением нельзя мыть

Michael Lvovich Kunin

Речь не о женской груди..А коровьем вымени.

Ан
Анна

А как вы мужики женскую грудь называете?

Michael Lvovich Kunin

Я у своей-дыньками зову. А у многих встречаются арбузы. Ну и конечно - есть как уши у осла.. А в общем -просто бампера. Или в народе просто сиськи.

Михаил Тымчук

Мой друг детства женился. Жена у него была крупная стройная девушка с огромными глазами. Он как то сказал мне: посмотри, какие у неё красивые и добрые глаза. Как у коровы... Высшая степень похвалы...

Екатерина

Каждый по своему выражает восторг)))) 🖼

Михаил Тымчук

Да.

Эй
Эйпи

я когда был маленький. меня тоже возили к бабушке в деревню. меня всегда поражало как корова ест и пьёт воду. Ведро за раз и так аппетитно. что самому хочется это ведро выпить. 😃

Екатерина

😃Спасибо....а эта корова, которую я попыталась раскрутить на молоко, жила в сарае рядом с конем....он не хотел пить из её ведра воду....😃а она пила после него...умора жизни...)))

Эй
Эйпи

экий сноб, надо же 😅

Екатерина

😃он был молодой , слегка бешенный....а это корова его раздражала....она когда входила в сарай после выпаса, он угрожающе хрипел как -то...

Эй
Эйпи

гусь свинье не товарищ😁

Екатерина

точно)))

Валера Тен

Добрый день! Поздравляю вас вашу маму с таким замечательным днём, с днём матери!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Знаю что трудно доить корову, я тоже пробовал! Мне стало жалко корову.

Екатерина

и мне жалко....она съела полиэтиленовый кулек и умерла.....спасибо Вам!

Валера Тен

Пожалуйста вам!

Ро
Роксана

Наверное корова поняла, что вы впервые и решила подшутить. Мне дедушка рассказывал, если он приходил без угощения, то корова как-то поджималась и не давала молока.

Екатерина

во...и папа мне говорил, что корова может удерживать молоко..

Ро
Роксана

есть такое, хитрые они

Василий Григоров

Знаю и умею. В детстве мать научила.. А взгляд у коровы необычный. И вопросительный и в то же время, пронизывающий.. Не раз пытался смотреть в коровьи глаза..

Екатерина

да...хочется узнать как она нас воспринимает....

Людмила (Мила)

Знаю, я тоже пробовала доить. Но я дала корове шоколадную конфету. Как же долго она потом облизывала языком свою морду! Понравилось, судя по всему.

Екатерина

🙄интересно...у нас была собака, которая любила абрикосовое варенье))))

Иори

Вы подтвердили, что умный взгляд не всегда говорит об уме. А то здесь некоторые утверждают что по взгляду могут узнать сущность смотрящего

Екатерина

посмотрите на лица спившихся людей...и сравните их выражение лица с мордой коровы)))))))))))😀

Иори

Конечно корова симпатичней их. Спившиеся люди морально деградировали и опустились. Но всё равно их интеллект выше чем он может быть у самой замечательной коровы. Это очевидно.

Екатерина

от их интеллекта нет никакой пользы...более того....интеллект пьющего человека превращает его в еще большего урода ......поэтому корова выглядит более человечно чем они....

Иори

Я согласен, но Вы же осознаёте, что корова глупее. Если не осознаёте, то это странно. На алкашей смотреть потому и противно, что образ их жизни не соответствует заложенному интеллекту. Это глупо сравнивать интеллект человека с интеллектом коровы.

Екатерина

естественно я понимаю что корова не знает сколько будет пятью пять...и читать она не умеет...поэтому я и сказала "Выглядит....." ))))

Андрон Шрайбикус

Знаю, пробовал. Я в деревне вырос, и корову дед с бабушкой всегда держали. И что домашняя скотина поумнее некоторых людей, знаю точно

Екатерина

точно)))

Helen Brown

Да, я смотрела передачу, где Элина Быстрицкая рассказывала, как училась быть казачкой. Она говорила, что доить корову очень трудно.

Екатерина

очень....вымя как жесткая резина...как экспандер для мужчин..

Злобный Эльф

Я видел в деревне, как корова, одному человеку не давалась добиться, и отпинывала ведро, а другому легко и стояла смирно

Злобный Эльф

Корове нравится. Сейчас бы тож погладил

Екатерина

я гладила...и очень похожую на эту)))

Злобный Эльф

Здорово.) а мы пытались подойти к бычка, с дочей, но он как-то не добро смотрел и голову наклонял. Рога маленькие были, но мог бы и лбом дать, мало бы не показалось

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ой...страшное животное..

Slawa Zil

Согласен! Доил сам! А еще они человека чувствуют,если не нравится,то могут и ногой опрокинуть целый подойник с молоком !

Екатерина

Да...могут ногу закинуть в ведро...и хвостом треснуть..

Мурзь Страшный

ели бы вас за титьки дергали два раза вдень а трахали раз в году у вас то же были бы умные глаза .....и печальные печальные