Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Когда-то в деревне, наблюдая как доят корову, попросилась попробовать ….Я робко села…корова развернула голову в мою сторону и мы встретились глазами! Такой умный взгляд не у всех людей увидишь… Посмотрела…потом повернулась к сену и продолжила жевать…а я попыталась добыть молока…Знаете как это трудно?
😳

Ответы · страница 5
Александра

Добыли?. Я никогда не пробовала)))

Екатерина

очень интересно...знаете на что вымя похоже по упругости? на надутую камеру велосипеда в покрышке))))

Владимир

а ещё коровы не любят выпимших...

Екатерина

как они это показывают?

Владимир

приехал как-то утром к старому приятелю в деревню... по случаю выпили. А тут ему, значит, корову надо отводить пастись к стаду... Сашка корову отвязал, к морде её подошёл, говорит; Ну, что пошли моя красавица... и корова тут взбесилась и сиганула в другую сторону от пастбища... пол дня мы за ней гонялись и не поймали.... к вечеру сама пришла.

Екатерина

бедняга...я её понимаю..

Владимир

это да, Катюха - два уха! Прежде как остограмиться, корову привязывать надо!

Воля

Да это похоже на секс с мужчиной

Екатерина

расшифруйте....

Екатерина

если Вы молоды, то ладно еще, если Вам больше 40 то жаль...

Владимир Турулин

Первый раз трудно, а потом легко

Екатерина

наверное...

Оксана Шункиева

Знаю, сама это делала в детстве

Екатерина

как тяжело....вымя как толстенный надувной шар....молоко если вылетает, то в разные стороны....все время смотришь чтобы она не дернулась и не разлила ведро...хвостом машет.....я не смогла это вынести...))))

Оксана Шункиева

Да...было и такое, что рогами в головешку упиралась и начинала сильно крутить хвостом...вот вся жизнь пронеслась перед глазами...

Екатерина

🙂но какая она МАМА....

Павел Гурович

Как-то не приходилось самому...

Екатерина

интересно...вообще смотреть на корову интересно...особенно когда она это понимает...

Павел Гурович

Вокруг коровы происходила жизнь семьи. И даже вокруг кур, - если не было коровы...

Екатерина

не совсем поняла...

Павел Гурович

У моих детей свои были только куры. Сын мог часами сидеть со своей курицей, и рисовал только кур. С потоком яиц.

Екатерина

🙂спасибо)))

Татьяна Алексеева

пробовала не очень получилось

Екатерина

корову не так просто оседлать)))

Игорь Анатолиевич

знаем, козу доить еще трудней.

Екатерина

почему...она не стоит?

V-Враг Незалёжности - Z

Повезло что ногой не лягнула.

V-Враг Незалёжности - Z

наверное...просто я в сельхозинституте учился,правда на инженера)))

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

V-Враг Незалёжности - Z

И вас так же! Молоко увы не пью...

Екатерина

http://s4.pic4you.ru/y2015/04-09/24687/4993311-thumb.png😀

V-Враг Незалёжности - Z

не...домашнее вино.сам делаю

Галина Мазяркина

Знаю......👍 👍 👍 🌹

Екатерина

Правда ведь?

Алла Огрызько

первотелку доить - это трудно

Екатерина

ну, да.... здесь нужен опыт..

Анвар Каримов

А по сосать не пробовали вымя

Екатерина

расскажите про это..

Людмила

Это нормально, но надо уметь

Екатерина

и это труд тяжелый....

Людмила

Катя, доброе утро. Нормально. Умею доить.но для меня козу тяжелее. Она не стоит. Или у меня шкода такая была

Екатерина

🖼 козы такие смешные...папа говорил...если коза в доме, то имеешь чёрта....из-за их шкоды)))))

Людмила

Это точно

Людмила Тихомолова

Знаю. Я в детстве доила козу.

Екатерина

они не послушны?

Людмила Тихомолова

У меня была послушная, мне кажется, что эта процедура даже доставляла ей удовольствие, особенно если вымя было сильно набухшее.

Екатерина

я не очень люблю эти молочные продукты...но знаю некоторые только козьи и едят

Ви
Виктория

Я не рискнула попробовать)

Екатерина

Да..их очень сложно доить...корова может ножкой дернуть...хвостом хлестнуть....даже можем молока не дать....задержав как то дыхание...

Ви
Виктория

Вот я в детстве понаблюдала за более смелой подружкой, и мне хватило, корова ее еще хвостом хлестнула)

Екатерина

знаю случай, когда девочка лет 13 подошла к корове, когда та мотнула головой и рогом выбила глаз ребенку...вот такое бывает...животное очень мощное...

Ви
Виктория

Ну у меня точно больше не возникало желания попробовать)

Екатерина

я, теперь, на базаре не торгуюсь, покупая молочные продукты ,т.к. знаю какой это труд...

Ви
Виктория

Я вообще не умею торговаться))

Екатерина

о! на то он и базар, чтобы поговорить...)))

Виктор Бондарев

спокойная корова попалась

Екатерина

да..Милкой звалась...

Виктор Бондарев

повезло и что научились доить

Екатерина

ну..как....что-то получилось...но я поняла что это большой труд....

Екатерина

руки болят...нервы на взводе...боишься чтобы она не треснула копытцем))))

Вячеслав

😊 Корова доверилась тебе.

Екатерина

да...но я думаю , она еле терпела....

Вячеслав

Но главное то что доверилась. Звери они такие, могут стереть боль если доверилась человеку

Вячеслав Ульянов

🤨Научите.😉

Екатерина

Вы далеко....корова тоже...

Вячеслав Ульянов

😂А Вы собственным примером.😉

Екатерина

говорю же....Вы далеко с коровой...

Алексей Шустин

Представляю. Получилось ?

Екатерина

очень трудно...было чувство глубокого разочарования...у меня и ,кажется, у коровы))))

Алексей Шустин

Ну крова то не обиделась ?😊

Екатерина

она мне простила)))