Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Когда-то в деревне, наблюдая как доят корову, попросилась попробовать ….Я робко села…корова развернула голову в мою сторону и мы встретились глазами! Такой умный взгляд не у всех людей увидишь… Посмотрела…потом повернулась к сену и продолжила жевать…а я попыталась добыть молока…Знаете как это трудно?
😳

Ответы · страница 7
Ур
Урод

Я доил. Она жевала

Екатерина

она отвлекалась пока её грабили..

Екатерина

и что она ответила?

Б.к. Т.

а как кобылу доят7

Екатерина

да...это вопрос интересный.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Мищенков

Хоть не лягнула.

Екатерина

нет...

Юр
Юрий

А пить-то легко!

Екатерина

вот...даже сейчас одной рукой печатаю, другой пью кофе с молоком...

Юр
Юрий

😜....................... 🖼

Wlad Korn

Екатерина

)))

Сергей Дехант

сноровка нужна.

Екатерина

да...сразу никак...

Пан Стефа́н

А что трудного?

Екатерина

трудно...рука устает....а если корова нервная, то совсем тяжело...

Пан Стефа́н

Может быть, не знаю ... А что вообще легко? И кому легко? Всё трудно, если делать на совесть.

Екатерина

а я то думала "что раз плюнуть")))😀

Пан Стефа́н

Это я думал, что много коров отдоить тяжело, конечно. Но одну, свою, легко ... 😊😊

Екатерина

наверно...если войти в коровье доверие)))

Людмила Мухорина

нужна привычка

Екатерина

О! это большой труд...я уже не говорю о её содержании...кормлении, уборке вокруг неё...)))

Виталий

Представляю))))

Екатерина

я была очень удивлена и теперь никогда не торгуюсь на молочном рынке....

Виталий

На рынке обычно продают молоко пропущенное через сепаратор...

Екатерина

нет..у нас продают молоко...сливки...творог.....натуральные..кстати мы только с базара....с творогом, сметаной и сливками....)))

Виталий

Ну скажите, откуда берется сметана или сливки?

Екатерина

откуда....это разные фракции молока....)))

Виталий

Так я и говорю..

Z-Мимокрокодил-V

Представляю.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
она должна любить того кто ворует молоко у неё..

Александр Сгибнев

Знаю . Доилъ .

Екатерина

мужчинам легче ..там не дюжей силой надо обладать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, очень

Екатерина

оказывается корова может не давать молоко...т.е. его держать...удивительно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо настроить

Екатерина

если теленка не отлучают, то она не дает...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамы они такие)))

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Я доил.

Екатерина

смотришь на корову и удивляешься....это же ЛАБОРАТОРИЯ по производству лучшего молока))))

Екатерина

я никогда не пила его...и сыр козий не люблю)))

Сергей

зато вкусно

Екатерина

вкусно))) иду попью молочка)))

Сергей

🍵

Сагадат Сматаев

Получилось?

Екатерина

да....пару раз..

Меченый Волк

....знаю...!!!

Екатерина

повторяю...для шаровиков есть теплые места...

Екатерина

например?

Меченый Волк

...для шаровиков ...есть...для нас...что-останется...)))

Меченый Волк

....а может еще...создадут....))))

Шер Исаматов

знаю... *)))

Шер Исаматов

ой.... нажалось... так вот - этому рыжему чуду, челюсть сломали люди. Иногда, попадаются детеныши диких животных, которые ВООБЩЕ не бояться людей, а наоборот - тянутся к ним... очень сложно таких отучить от доверия людям... *((

Екатерина

есть даже такая версия, что хищники -это результат ожесточения животных по причине человека...

Шер Исаматов

😉 не слышал...

Екатерина

по библейской легенде(что имеет под собой основания) мы жили в Раю...т.е. Бог всем дал возможность жить и трудиться....но человек возомнил себя царем....

Шер Исаматов

ааааа... ) понял...

Св
Света

Я знаю.....

Св
Света

А мы летом масло сливочное брали...свежеспахтанное...за 400 руб...за кг....вот это было мааасло!!!!!!!рахатлукуммёдсахар......мммм...вкуснатища))))

Екатерина

понимаю Вас...я очень люблю молочные продукты))))

Св
Света

...сама такая!!!!в имении молоко брали...за 3 литра -100 рэ....через день брали....

Екатерина

я сегодня сырники делала.......раскладываю их на большой сковороде и в духовку....Красота...ни дыма...ни жарки.....выпечка!

Елена

Знаете....

Екатерина

поэтому я на рынке не торгуюсь...

Елена

Нет, надо торговаться, а то иногда там планку перегибают!!!!

Екатерина

я знаю как тяжел этот труд..

Татьяна

ну еще бы

Екатерина

а больше всего меня удивляет размер головы....подходишь к ней и гладишь полуметровую голову....