Ол
Олег

Как строится брак ?

–1
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

В большинстве своём,
браки строятся на сексуальном притяжении друг к другу
(о чём в данном видеоролике говорится)
- в этом вы абсолютно правы!
А далее... браки распадаются,
потому как кроме разового секса
людей ничего больше не связывает,
либо... "сексуются" на полную катушку
перенося все радости и невзгоды вместе )))
(единственное - это то, что всё имеет "гарантийный срок")

Konrad

Да секс важный компонент в отношениях,но им нужно уметь заниматься.От безграмотности и элементарной информированности и все беды. Большинство людей "матримониально" не грамотны.(слова священника.

Эмма Коноплицкая

Да очень просто: там недоделки, сям не тот материал использован, а еще - отклонение от проекта или задания...Накосячить очень просто😀😂🤣

Aleksandr Tarnovsky

Брак - это «пошлый кооператив» и самое тёмное дело в физике (после света!) !!! Хорошую вещь браком не назовут. (Л.Ландау)

Столичная

совершенно верно. гормоны зовут. для этого отключается вся критичность, которая потом включается и начинается ад)

Алина Васильева

сейчас не малую роль играют деньги а там любовника заводят и живут себе в удовольствие

Остап Бендер

Дурак твой клоун в очках. Брак строится на Любви! Хотя хорошее дело браком не назовут

Геннадий Криц

Вообще никак. Хочешь быть свободным и счастливым обходи ЗАГС за три версты...)

Алекс Венцель

Если нет взаимного уважения, то он быстро разваливается...

М.
Милош .

🖼

Ол
Олександр

Это большая тема . Браки разные бывают .

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы для семьи.

Ольга Петровна

Люди понравились друг другу и сошлись.

Эл
Эльвира

Ну, что-то умное иногда говорит, да.

Ян
Яна

Вот вот не самое главное это

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сатья знает что говорит👍

Некто Из ...

Всё ещё мечтаешь о браке?

Ол
Олег

"Всё"..." ещё"..." мечтаешь".." о "..."браке"? Что значат все эти слова в божественно-просветлённых смыслах?

Некто Из ...

У большинства людей душа скрыта и завуалирована деятельностью внешней природы. Они ошибочно принимают витальное существо за душу, потому что именно витальное оживляет тело и движет им. Но это витальное существо состоит из желаний и исполнительных сил, хороших и плохих; это душа-желание, а не подлинная душа. Когда подлинная душа (психическое) выходит вперед и начинает сначала влиять, а затем уже управлять деятельностью инструментальной природы, человек преодолевает витальное желание и возвышается к божественной природе. Шри Ауробиндо. Письма о йоге

Julia Schönknecht)

Он даёт дельные советы

Людмила Щапова

я с ним согласна!

Ге
Георгий

Какая глупость.