Наталья Павловская

Привет! Как вы относитесь к русской бане?

Ответы
Sergei

Замечательно. Мне однажды удалось затащить туда людей самых разных национальностей. На следующий день они высказали мне своё восхищение. Я горжусь Русской баней.😏 👍

Вадя С Хитровки

Положительно. С удовольствием рад буду попариться с веничком. Только общественные не очень жалую, больше нравится, когда своя, деревенская.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали!Положительно! Запускаю её в работу! Будет желание приглашаю на опрабацию в ближнее Подмосковье! 8 926 571 18 95

Бoби Фишep

Не люблю! Раньше ходил. Но потом настало время,когда я понял,что терпеть не могу рядом с собой кучу голых мужиков

Наталья Павловская

А может рядом с любимым человеком все будет по другому?

Бoби Фишep

В женскую баню предлагаешь? С женой ходил и было здорово!

Наталья Павловская

Да нет конечно! Свою построила и проблем с голыми не испытываю!!

Андрей Крадов

Очень функциональна и полезна! Весьма интересна для раскрытия себя изнутри и изучения своего тела.

Макс Фариняк

Честно, говоря никогда не парился в бане, но всегда хотел попробовать правильно только как нужно

Наталья Павловская

Как говорил мой покойный дедушка: главное начать-а потом все само придет!!! Начните ,друг ,и Вам это реально понравится!!!! #реклама русской бани#

Макс Фариняк

Ну хочется по настоящему по всем правилам

Наталья Павловская

Правила очень просты:делай так чтобы пела душа и обязательно веничек и холодная вода, за неимением прорубь тоже подойдет!!!!!!!!! И приятного пара!!

Макс Фариняк

Нужно почитать как правильно

Да
Давид

В доме есть сухая но на дровах и отдельно построил)) не всегда, но иногда прям под охотку))

Александр Каретников

Мечтаю туда сходить . Заву всех друзей а они отказываются . Значит нет друзей.

Сергей V Z

Это самое лучшее что люди придумали . Когда ездил к маме всегда там парился

Наталья Павловская

Ну молодца!!!!!!!!!!!!!!!

Сталкер Меченный

Не знаю никогда не был не в бане не даже в сауне... но думаю что сауна лучше!

Алексей Перепелкин

Это хорошая штука ))))))) снимает усталость ну и погреться Зимой можно))))))

Наталья Павловская

Вчера было 27 в плюсе по Цельсию, сходила в баньку после солнечной баньки и ,как заново родилась! Ну а зимой сам Бог велел!☺️

Алексей Перепелкин

В городе этого счастья нет))) а на работе ))) хоть каждый день ))

Наталья Павловская

Наверное, вот поэтому и убежала из города))

Алексей Перепелкин

Ну так то да там и природа воздух и если есть проблемы то рабочии а не те что в голову пришли спантанно

Андрей Мацнев

С уважением, но для себя удовольствия в ней не нашёл) Мне б поплавать))

Клим Елдаков

Я плохо переношу жару. И в баню хожу только для компании с друзьями.

Aleks Monakh

изюмительно..особенно в теплой компании и ледяным купанием))

Сергей Журавлёв

хорошо. Только отдельно снимать баню люблю без посторонних

Татьяна Зайцева

зазазазаза👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Павловская

У меня завтра баня+шашлык+пивасик холодненький!!!!!!!!!

Татьяна Зайцева

шик блеск красота

Олег Полушкин

Почти каждую неделю приезжаю к маме в деревню и парюсь)))

Марат

Привет, не фанатично, в принципе мне и ванной хватает)

Лена Тимофеева

Сауна лучше,что за удовольствие в тазике плескаться.

Св
Света

Отлично.!!!!!...топим...ходим ..паримся!!!веники делаем....

Наталья Павловская

МОЛОДЦЫ!!!!!!!