Наталья Павловская

Привет! Как вы относитесь к русской бане?

Ответы · страница 5
Шагарьян Хайретдинов

парюсь

Ко
Константин

👍

Ко
Константин

У меня на Родине на,Алтае река есть Катунь всегда вода холодная

Наталья Павловская

Про Катунь я слышала отличные песни, про зеков, забыла как группа называется-девушка и мужчина. Напомни,а то спать не буду

Ко
Константин

Я нк люблю зечные песни не знаю

Наталья Павловская

Там не зечные-все про любовь

Ко
Константин

Там был один композитор..друг Михи Евдокимова..тот все писал..Опарнев..

Ку
Кукулькан

никак

Наталья Павловская

Кетцалькоатль? Ну в мире же нет ничего невозможного?Было бы желание, а тем более с таким именем, как у Вас

Наталья Павловская

С таким именем я тоже бы просто сходила в душ,накройняк в ванну,,,,,,,,,,,,,,,,

Акулина

👍

Евгений Кочергин

Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.

Аydar (Dobro).

+++++

Аydar (Dobro).

Благодарствую милейшая Сударыня!С лёгким парком Вас с пихтовым и дубовым ароматом!)

Наталья Павловская

Благодарю Вас, сударь!!! Низкий книксен!!!