Хомяк

Любил зеленоглазую, знает что я безума от ее глаз. Я ухаживал она меня отвергла. Вижу ее каждый раз. Сегодня покрасила группу волос в зеленый свет. Смотрю на нее и все горит. Как же больно, когда не можешь достичь ее когда видешь. Словами не описать эту боль. Когда любовь безответная. Ее любишь и она как тебе на зло твой любимый свет покрасилась. Все события тебе так нравится а ты можешь только наблюдать и это все не твое не тебе.

Ответы
@S
@She-Wolf@

"Ответчик ждёт вашего ответа"...мм🤔 Так поменяй -переключи "свой светофор" на другой свет!! И усё будет чики-пуки )))✌️ К сведению...желтые зрачки-это зов в счастливый мир!!! 👍

Хомяк

Спасибо👍

Ирина Антонова

В жизни у каждого есть выбор. Можно долго наблюдать и любить в душе , а можно быть любимым с другим человеком и познать настоящее счастье. Выбирай !

Алёна Арефьева

Мы видим только вашу точку зрения. А может она тоже вас любит, но что-то вы не совершили для вашей зеленоглазой.

Хомяк

Я незнаю. Но делал все что в моих силах.

Наргис Артыкова

наберитесь терпения, смиритесь с этим, что не ваше -это не ваше. безответна любовь-она такая больно от нее.

Не
Несмеяна

Да не назло тебе, если ей до тебя дела никакого. А просто для себя!

Майя Пашкова

Жаль, что любовь безответная, но все проходит, и это пройдет.

Гоша Гоша

Пора уже успокоиться, ЧО жрать-то себя, смени обстановку!

Ирина Иринина

Перестаньте обращать внимание - ее это заинтересует

Татьяна Попова

Не отступайте, ищите способ получить желаемое!

Алла Неведомская

Не майся дурью. Всё пройдёт к зиме холодной.

Asmadey Richard's

Ухаживал видимо слишком много

Хомяк

Наверно

Ан
Анфиса

Терпи казак - атаманом будешь..

Хомяк

👍👍👍 буду спасибо

Лю
Любовь

И что нервничать, дерзайте.

Оленка

Печально. А вопрос в чем?

Марина Щербакова

Сочувствую.

Валентина Губарева

Печалька

Нарина Зоткина

это что?

Татьяна Мунтян

Мужайся

Татьяна Павлушина

😟