Вечность

Бог не любит тех овец, Что бродили в чужой лес, Вот поэтому кресты, Овцам больше не нужны, Их стригут всех под коток, Режут только для Богов, Вот поэтому всегда, Бог шашлычная Душа?

Ответы
* Наталия ***

Нескладушки неладушки, прямо автору по макушке.

Вечность

Душа одна всегда у нас, Ей Бог дал в жизни просто шанс, Кто часто Души так терзает, Дорога в рай всегда страдает, Закрыты двери для таких, Душа как словно лабиринт, Дорога для слепых подчас, Судьба и время даст всем шанс, Исправить свой тот сложный путь, Покинуть тьму на свет свернуть, Бог одарит своим теплом, Когда придёт тот время в срок, И со словами Дай Мой Бог, Войти в обитель мудрых снов! Вы трещите как коза много слов да лабуда

* Наталия ***

Стихи про вас же

Вечность

Стихи мои так глубокий поймёт мудрец их до зари, а коли нет чего сказать то лучше просто промолчать

* Наталия ***

Ок))