Гостья Из Будущего

Возле моей работы по соседству 6 торговых точек. Каждое утро, когда подхожу к работе из шашлычной на всю улицу весёлый Давид кричит: Привет! Нурик кричит: Доброе утро, соседка! Мальчишки из училища кричат; как ваши дела? Девочки встречают с сигаретами в зубах .А как ваше утро начинается на работе?

Ответы
Serg

По дороге здороваюсь с собачниками, потом улыбаюсь видя будущих учителей географии увлеченно спорящих о какой нибудь фигне. У входа в здание тоже есть чему улыбнуться, например трем охранникам которые отожрали себе такие ряхи, что в окошко не влазят))) И вот я на работе девушкам желаю отличного дня, мужикам жму руки. Все я на работе)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я здороваюсь с охранником( милый дядька), потом иду в свой кабинет, включаю кофе машину, иду в холодильник за молоком, потом приходит моя подруга- экономист, и мы рассказываем что приключилось вчера)))))

Сергей Николаевич

Значит смотри...я захожу в деловой..в деловой ! Центр..это важно ! Охранники кланяются...персонал бледнеет...секретарша сразу из под юбки снимает трусики..в офисе замолкают разговоры..! Ну пока хватит..

Гостья Из Будущего

Канеш хватит....А то я чуть со стула не упала😂А ты живот поджимаешь, когда в офис заходишь или выпячиваешь?

Сергей Николаевич

Ты не догоняеш..я с улицы захожу.сам..на своих

Сергей Николаевич

Или доползаю..работа есть работа.. а дальше носилки с балла.блин.с балла а..хином..с балдахином! Четверо узбеков.и тащат меня до моего кабинета..хочешь ко мне секретаршей ?

Гостья Из Будущего

Мой рабочий день дорого стоит.

Сергей Николаевич

Я не спрашиваю...Я утверждаю !

Гостья Из Будущего

Приказ пож. Мне на стол!!!

Сергей Николаевич

Охренеть..не.. больно грамотные мне не нужны..мне рабочие нужны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Мое утро, 🤣🤣🤣 Сувание в мое ухо мокрый нос и мурчалки - турчалки, лапой по носу.. потом дикое Орание МЯМ МЯМ МЯЯЯЯМ!! 🤣🤣🤣🤣🤣 Завтрак это святое !!!

Эвелина

Подъем,лёгкая зарядка, душ ,прическа ,лёгкий макияж ,полчашки ,чаю,бутерброд, соленый огурчик ,яблоко ,морковка в машину и на работу все про все занимает 45 мин .

Гостья Из Будущего

А 200 ?😁

Эвелина

Если хочешь вышлю диету ,но первые дня 2-3 будешь ощущать голод ,но если хотя бы месяц ты продержишь диету ,то ощутишь на сколько ты похудела.

Гостья Из Будущего

Давай👍👍👍

Эвелина

Доброго , скину вечером в личку.

Гостья Из Будущего

Хорошо

Андрей

у меня не забалуешь - в распоряжении 218 электро подстанций так что пусть все задумаются - кому сегодня сидеть без электричества-? ни чего личного профилактика

Al
Ali

с отчета Луны, что она видела за ночь на земле, видела ли она Принцессу Ольгу, как океаны себя вели ..была ли пустыня милостива к путнику ночи …

Гостья Из Будущего

Ждёмс отчёт)))

Владимир Литяйкин N

Мне Шурочка звонит Владимир Николаич ( я директор по производству) она мой первый помощник - я люблю Вас Хорошка такая- прижимал я её пару раз

Ne
Nevi

Если на велике,то я вылетаю из подъезда и минут 5 меня приследует толпа дворовых псов))Так ,что я лечу святых не вижу😁

Саша Александр

У нас, Слава Богу, вокруг лес - прекрасный сосновый лес.
По периметру ограда. Свежий воздух...
Никаких нуриков... )

Борис Алиев

Я на пенсии. Но работаю за столом над научными проблемами, а день начинаю с зарядки и приёма лекарств.

Гостья Из Будущего

Тоже своего рода работа.

Борис Алиев

Конечно. А в молодости я работал и начинал своё утро на работе в зависимости от работы. Приходилось на разных работах быть: и в НИИ, и в ВУЗах преподавать.

Соболев Валерий

вокруг меня только русские люди и женщины сплошь некурящие, вам такое не понравится.

Гостья Из Будущего

Почему не понравится?

Соболев Валерий

непривычный для вас контингент.

Гостья Из Будущего

Я тоже не курю

Олег Чернов

А у меня каждый день суббота. А по субботам мы не работаем. Выходной. И завтра тоже.

Yuri Kozhevatov

С русалками шучу,конфетками угощаю,чай пью,перекусываю...потом другая группа

Гостья Из Будущего

Кто такие русалки?

Yuri Kozhevatov

Позавчера вот после концерта🖼

Гостья Из Будущего

Красотки!!!!

Yuri Kozhevatov

Занимаются в купальниках

Гостья Из Будущего

Чем занимаются?

Робот Вертер

Меня так сильно не любят 😜😜😜😜 приходится самому всех приветствовать 😁

Гостья Из Будущего

Отлично! Возможно и ты своим приветствием поднимешь кому нибудь настроение😜

Робот Вертер

😁

Робот Вертер

Оля, привет. Желаю тебе отличного вечера !!! 😜

Гостья Из Будущего

Спасибо, дорогой! В 9 вечера легла спать- это оказался САМЫЙ отличный вечер!!!😜 Доброго утра тебе и хорошего самочувствия💪💪

Робот Вертер

И тебе доброго утра, дорогая. Желаю отличного самочувствия на весь день!!! 😊💐🥰

Гостья Из Будущего

Ой....я думала ты спишь😁Тогда доброй ночи, дорогой😍😘

Робот Вертер

Мерси😊👍

Алексей Богданов

Иногда очень хорошо, когда смена выпадает на выходной или праздничный день.

Гостья Из Будущего

Я тож люблю работать в выходные и праздники

Алексей Богданов

Никто не бесит.

Гостья Из Будущего

Тишина и спокойствие

Звездочет Дальнойбой Торонто

если в рейсе то с прогрева двигателя потом в душ и после чашка кофе и в перед

Котэда

как всегда с вопросом от начальника, почемуу не сделал.... Даже если и сделал

Гостья Из Будущего

Значит ты чаще не делаешь...

Котэда

значит начальник придурок Кнр ек иетересует конечный результат. Его интересует сам ответ

Гостья Из Будущего

А проверяет работу?

Котэда

нет. Ее проверяю я

Ев
Ева

ничего особенного.. вот конкретно сейчас вороны что-то бурно обсуждают

Гостья Из Будущего

Птицы?

Ев
Ева

да.. кто ж еще)))))))))))

Гостья Из Будущего

Это где то на поле?

Ев
Ева

нет... под окном на каштане 🤪

Гостья Из Будущего

Совещание у них😜

Ев
Ева

очень похоже на это)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Гостья Из Будущего

Феерично, замечательно и потрясающе!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый из нас может почувствовать свои неповторимые ключи к удовольствию

Гостья Из Будущего

Было бы желание...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дальше подобная практика стала причино следственной связью