Алиса Лиса

"Жила была девочка".
Замуж уже вышла!
И Вот поехала она с женихом в свадебное путешествие.
Приехала: а вместо номера на двоих влюбленных ей ключи выдали от номера без ремонта с вздувшимся линолиумом!
И не стала она туда вселяться!
Хотя жених был не против.
Хорошо пришел сын хозяина отеля и заселил бедную девочку в полулюкс другого корпуса.
Долго ли, коротко ли, время шло, а погода на Черном море (Россия) была не теплой, сентябрь всё-таки.
Вместо обещанного бассейна у пляжа была лужа глубиной в 10 см.
Что делать: пришлось загорать.
Загорает значит девочка, мороженку ест, а тут песчинка в рот попала: выплюнуть: но не тут то было, ну проглотила. Проглотила и через полчаса Поняла, что отправилась.
А мальчик то ее, муж значит уже законный, купил экскурсионный тур на завтра на оставшиеся последние деньги со свадьбы!
Как же было плохо девочке, чем она только не лечилась, но ничего ей не помогало.
Тогда она отчаявшись решилась на крайний шаг: пошла в шашлычную и заказала мужу шашлык, а себе аджики! Наелась она аджики, дважды заказывала, и побежала к себе в номер. Ночью совмещенный санузел не понадобился! Утром, уставшая, голодная она уехала на экскурсию в Абрао-Дюрсо.Экскурсия началась с дегустации шампанских вин в подвале Абрао-, а закончилась дегустацией местных вин у местных торговцев. И так все замечательно прошло, что даже захотелось остаться, но начались дожди и пришлось вернуться на 5 дней раньше домой.

Ответы
Да
Давид

самотвержанная ! что бы всё было красиво аджику.. ставлю ей памятник! а на голодный её развезло?

Алиса Лиса

Нет.

Да
Давид

эхх! может она под шампусиком сказала бы ему об ошибках над работами!

Алиса Лиса

А их тогда всё устраивало. И высказывать то зачем: отдых только портить! Хорошо воспитанна барышня была: скандалы и склоки не устраивала.

Да
Давид

тоже верно! умный промолчит, что бы было хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такое вино как Абрау дюрсо,Чёрный доктор,Лидия и Улыбка и во время дождя идут отлично!

Борис Алиев

Зачем вы распространяет весь этот бред? Смысл какой?

Алиса Лиса

Я не вижу смысла продолжать с Вами диалог

Борис Алиев

Тогда обратитесь к хорошему психотерапевту.

Алиса Лиса

Обращайтесь. Он, вероятнее всего Вам не поможет.

Борис Алиев

А я в его помощи не нуждаюсь. А вам в самый раз.

Алиса Лиса

Вот тем кто так считает специалист и нужен.

Алиса Лиса

Будете хамить и заниматься провокацией забаню!

Ту
Турист

Очередная серия в следующем вопросе? Следим!

Yury Panteleev

Чё ужастики тут пишешь?

Алиса Лиса

Зачем мне эта информация?

Yury Panteleev

Всё, откаталась?

Алиса Лиса

А куда я с мужем инвалидом, 2 детьми и долгами поеду?

Yury Panteleev

Даже шутить не хочется.

Алиса Лиса

Вот-вот

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это моя родина

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Првторяю, это пригород Новороссийска, не смотря на такое расположение

Алиса Лиса

Но км.имеют значение. Это как Москва и Новая Москва в 75 км от МКАД

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И тем не менее это пригород Новороссийска.

Алиса Лиса

А при чем тут это. Я спрашивала про расстояние

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По серпантину рисует 19км

Владимир Ольшанский

🖼

Z*
Z *Ирина*

😁

Ал
Александр

👍