Люблю Linux

Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

Ответы
Терминатор Sn1955

Вам легче. Меня пугали Бабкой -Ёжкой. Лет было мало . Квартира .Были модны круглые печки. Место появлялось свободное. Были у бабушки и они решили пошутить. На тётку накинули лохматую шубу и вдруг она из-за печки с воплями выскочила. Была истерика, хорошо без последствий . Но мама их , чуть не убила за такую шутку. Прости если не в тему . Я уже стал дедом , но помню и никогда своему внуку такого не сделаю.

Люблю Linux

да... жестоко.... крепкая у Вас психика, раз без последствий)))

Терминатор Sn1955

Спасибо .Надеюсь без приколов. И главное рядом была МАМА!!!!!

Наталия Лукашова

А уж как черепашка испугалась - что ей всю жизнь придётся кресло на себе таскать...

Pand Pandovich

а как на счёт кошки которая купается в аквариуме у черепахи, а та её кусает?

Люблю Linux

ого)))

Андрей Андрюхин

Ураган на Ильменском фестивале вчера - думаю вы бы испугались.

Владимир Васильевич

Помню, в детстве читал книжку"Живая шляпа". Из той серии...

Евгений Лавровский Женат

Класс! Но - бедная черепаха. Передайте ей мое сочувствие

Ок
Оксана

А как же бабуля, которую через дорогу переводил?

Татьяна Бельская

Это что ж за черепаха такая?

Нина Баталова

вместе уехали?

Андрей Гац

И слава Богу...

Княжна Татьяна

Сочувствую

Александр Мамедов

это сюжет

Елена Новосёлова

повезло...

Игорь Ерошин

Это жесть

Ирина Хавронина

здорово!

*V
***eugen Vitcov***

чхал я

Baha Jienbekov

Круто

Светлана Панова

круто

Ясмина

😮 )))

Н*
Наталья ***********

)))))