Ир

Мужики — как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь...🙂

Ответы
Николай

не ходите девки замуж ни чего хорошего утром встанешь сиськи на бок вся пи%а взъерошена

Надежда Лемешева

Так устроен наш мир, но, кто сказал, что мужики красивыми ложатся спать?

Ир

Вы вправе решать за мужчин? Вы не преувеличиваете свои возможности влияния?

Ир

Возможно, что всего лишь..кажется, а кажется-это не факт..не истина..всего лишь видение...

Алекс Венцель

Мда, макияж и боевая раскраска точно размазываются...))))))))))))

Паша. М.п.в

бывает когда бухают но утром они мелее и спокойнее

Ру
Руслан

Ну мужик чуть сипатичней обезьяны уже красавец)))

Ильшат Валиуллин

Это вы порчу на них и наводите!

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgПравда?

Александр Надеин

Если ночь не удачная.

На
Наталья

👌 😄

Тимофей Гер

😀

Тимофей Гер

Может женщины просто не правильно спят 😀

Сергей Сычев

🤔