Ир

Мужики — как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь...🙂

Ответы
Николай

не ходите девки замуж ни чего хорошего утром встанешь сиськи на бок вся пи%а взъерошена

Ир

😱

Надежда Лемешева

Так устроен наш мир, но, кто сказал, что мужики красивыми ложатся спать?

Ир

Они сами так решили...

Надежда Лемешева

А мы решаем по-другому.

Ир

Вы вправе решать за мужчин? Вы не преувеличиваете свои возможности влияния?

Надежда Лемешева

Мне так кажется.

Ир

Возможно, что всего лишь..кажется, а кажется-это не факт..не истина..всего лишь видение...

Надежда Лемешева

У каждого свое мнение.

Ир

🙂

Алекс Венцель

Мда, макияж и боевая раскраска точно размазываются...))))))))))))

Ир

🙂

Паша. М.п.в

бывает когда бухают но утром они мелее и спокойнее

Ир

🙂

Ру
Руслан

Ну мужик чуть сипатичней обезьяны уже красавец)))

Ир

🙂

Ильшат Валиуллин

Это вы порчу на них и наводите!

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgПравда?

Александр Надеин

Если ночь не удачная.

На
Наталья

👌 😄

Ир

🙂

Тимофей Гер

😀

Ир

🙂

Тимофей Гер

Может женщины просто не правильно спят 😀

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤔

Ир

🙂