Мария Я

Вопрос... Мужчина и женщина работают, он дома отдыхает, у неё вторая смена, уборка, готовка и т. д... Деньги у каждого свои, зачем она с ним?

Ответы
Наталья Шестакова

Вопрос понятен. Но однозначного ответа нет. По многим причинам. Прожили долго и были разные времена, когда и он был на коне, и ситуации разные, когда чувствовалось, что вот по- мужски решает, уверенно и без суеты. Ну и квартирный вопрос никто не отменял. Затей сейчас развод с ним, на улицу же не выставишь. Ну и так далее.

Алексей Шустин

Маша, я не понимаю, я сам в шоке, столько узнаю , случайно, про такие семьи, у каждого свои деньги.Но ведь живут, значит друг друга устраивают. Значит друг друга достойны

Мария Я

Это для моей подруги, хочу дать почитать ответы

Алексей Шустин

Не зря же говорят, муж и жена, одна сатана.

Альви Тужаев

Вопрос поставлен неверно. Если имеется ввиду муж и жена, то женщина не может быть счастлива вне семьи. А то, что дома работают не оба + это ваша ошибка

Мария Я

Я в разводе

Альви Тужаев

Срочно замуж... Только за настоящего и навсегда

Мария Я

Я недавно от оттуда тоже думала навсегда

Альви Тужаев

Не повезло, бывает, но останавливаться нельзя. Ищи настоящего, которого ещё не испортили не такие, как ты. Их мало, но тебе повезет

Маша Ерёмина

Она его любит. Он - вряд ли. потому что по дому не помогает. А она почему-то на эту тему с ним не разговаривает. Ему удобно. Пользуется ею.

Мария Я

Да

Стас Васильев

Ебаться. Ответ соответствует вопросу тупо чпокаться. Ни надо втирать , че шесть сек и найду на ночь. Попробуй....

Стас Васильев

Я написал не научить Вас, а окучить после дня трудового. То т9 хочет научить, а я окучить))))

Мария Я

Смешно

Стас Васильев

Когда буду окучивать не до смеха будет.

Мария Я

Ещё больше несмешили

Стас Васильев

Я рад, что не для плакать вам мы тут общаемся.

Михаил Тымчук

Это не семья, а извращённая дружба мужчины и женщины. Или общий бюджет, или развод и девичья фамилия...

Юлия Ерошина

а откуда у него деньги? просто интересно...тоже хочется отдыхать и иметь при этом какой-то доход

Юлия Ерошина

разве кто-то стоит над душой с топором? заставляет?

Мария Я

Не вкурсе

Юлия Ерошина

ну так пусть тоже отдыхает и не возникнет вопросов кто и зачем друг с другом

Мария Я

Логично... 👏👏👏👏👏

Юлия Ерошина

так по себе сужу)))

Ро
Роксана

хоть и плохонький, но мужик рядом, секс всегда есть, ну или из-за детей

Св
Светлана_Светлана

Ее честный выбор жить по патриархальным законам и не щёлкать клювом.

Алекс Венцель

Один из вариантов: Ей просто негде больше жить, вот и терпит...

Мария Я

Это её жильё 😂

Алекс Венцель

Тогда второй вариант, она просто дура!

Мария Я

В яблочко

Ростислав Туманский

1 - таки мужчина, 2 - статус замужней дамы, 3 - дети и т.д.

Мария Я

Они не женаты, общих детей нет.. Какой статус... 😂

Ростислав Туманский

А вы об этом в вопросе не написали.

Василий Стеклов

Это у неё нужно спросить. Наверное "для здоровья"🤔

Мария Я

Агась😜

Василий Стеклов

Вообще спорно. Я живу один и у меня полный порядок. Уборка, стирка, готовить занимает времени совсем немного.

Мария Я

Если один да, и смотря что готовить ещё, к примеру борщ варить как минимум часа три.

Василий Стеклов

У меня столько времени на еду не уходит. Два-три часа я трачу только тогда, когда жду гостей.

Мария Я

Понятно

Василий Стеклов

Иногда в гости приглашаю женщину. Остается очень довольной😊

Надежда Шустова

для доступного интима-удел женщин-хозяйкой в доме

Скорпион Иванович

Это СОЖИТЕЛИ, но не супруги! Что их сближает?

Мария Я

Секс

Скорпион Иванович

Она его доит- это её устраивает. Поэтому он на диване сил набирается!

Борис Воробьев

Действительно -зачем, семьи практически нет

Гудвин

Так это ей себе вопрос этот задать нужно.

Ma
Mass.terr

А кому вопрос? Вопрос ей надо задавать)

Alex Sher

Вам неповезло, у других все иначе

Мария Я

Я в разводе.

Мария Я

Я в разводе.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну трахаться то надо с кем то ей))

Мария Я

Правы в каждой букве, мы недавно с сыном это обсуждали, что раньше ухаживали, гуляли романтика была, а сейчас неделя а то и меньше и постель.. И это норма.

Я-
Я-Искал-Тебя

это норма для распутных,как и норма желать семью видя только себя в ней
выгода затмила всем мозги,и в ней они тонут и топят всех кто стучался к ним в жизнь

Мария Я

Сейчас сложно им молодым, вот сын говорит каждая вторая спать готова... А он не хочет так, и не спит с ними.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодым?
сайты для секс знакомств забиты от 45 до 65 женщин и мужчин

какую не спроси ,то с кем то да спит...при этом в активном поиске жениха...какие там к чёрту замужества,если к браку она уже приходит как шлюха...верность?

брось ты...в таких нету её ,как и нет рамок приличия....

Мария Я

Не знала этого, я далека от всего этого.... Один муж всю жизнь был.

Татьяна Сердюкова

Для комплектации сверлю ,пилю