Татьяна

смотрела индийские блоги и там тоже сейчас карантин и дороги посыпают хлоркой и в магазины заходят в масках или замотанные платками

Ответы
Helen Brown

У них была на днях замечательная акция благодарности врачам и медперсоналу: многие танцовщицы, сидящие дома на карантине, записали видео с отрывками танцев, где есть традиционные жесты «спасибо » 🙏🏻, и выложили в интернет.

Татьяна

👍

Владимир Лаврищев

и все равно трахаются везде, ничего не страшась. интересно,если целоваться не рекомендованно, то 69 тоже нельзя ??? А то на вечер к подруге намылился !!!🤪🤪🤪

Татьяна

удачи

Владимир Лаврищев

постараюсь🤪😜🥒

Valentin Beloverbenco

лучше бы головы посыпали хлоркой всем, кто продолжает распрастранять эту тему! Придумали новый относительно честный способ дополнительно срубить копеечки!

Скорпион Иванович

Индия -страна, где санитарное состояние оставляет желать на много лучшего! Если священные коровы, обезьяны оставляют свои экстременты где придётся!

Татьяна

да

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... в Москве тоже приняли меры...заблокированы проездные документы всех детей... и жителей старше65 лет...

Татьяна

конечно

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю- пика еще не было...
и ведь сами Россияне -ни кто не болеет... все завезли из-за границ...

Татьяна

но все кто контактировал посадили на карантин и правильно

( * ; *)Татьяна Наумова

не был бы еще беспечных и безответственных людей...

Татьяна

ну да

Луиза

весь мир на карантине - в Испании все по домам сидят, в магазин только 1 раз можно выйти

Татьяна

да

Ми
Михаил

А вы не смотрите.Когда люди малограмотные им всегда намордники на рот одевают.

Татьяна

зачем

Ми
Михаил

А так для порядка.

Татьяна

?

Vladimir Osheschko

Сари очень удобны в этом случае. Обмотала голову и...в магазин.

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

да или да!?

Татьяна

конечно

Даниэлла Радзивилл

Известью посыпали дороги и в средние аека во время чумы

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

И также купаются и оправляются в Ганге !

Татьяна

да

Владимир Гулинский

Очень мудро. Бережёного и Бог бережёт.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Владимир Панов

И палками лупят нарушителей

Татьяна

не видела

Владимир Панов

Я видел. Отвечаю за слова

Татьяна

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чухнулись, дошло до них...

Татьяна

да

Alena Blindu

Им карантин давно нужен.

Татьяна

сейчас особенно

Эл
Элексей

доигрались .

Татьяна

вот

Эл
Элексей

аа . и кто стрельнет

Татьяна

куда

Эл
Элексей

не знаю там решат

Татьяна

ок

Юл
Юлечка

да уж бывает

Татьяна

да