Ка
Катя

Девочки, утро, макияж, волосы укладываете, что надеть, и такая круговерть пожизненная?)

Ответы
Прохор Громов

Да, мужчинам в этом плане легче. Но и есть такая поговорка: Лучше раз родить, чем каждый день бриться.

Ка
Катя

Спасибо за снисхождение

Прохор Громов

Не хочется с утра начинать пустые разговоры, Извини, если, что не так.

Ка
Катя

Вы меня простите, это же инет, издержки есть

Прохор Громов

Всё нормально, не переживай, я наверное, не совсем проснулся.

Ка
Катя

Все нормуль

Алексей Нагула

Так и на мужчинам не легко, подобрать одежду, часы, сумку или барсетку, бритье косметика.

Алексей Нагула

Каждый человек, независимо от статуса может держать себя в тонусе, быть опрятным, и привлекательным для окружающего его общества, будь он дворник или механизатор, будь менеджер или чиновник.

Ка
Катя

Безусловно, но в данный момент говорите с теми, кто моется также как и Вы, просто мылом другим, надевает одежду, что уж есть, и нет выбора галстука, часов, барсетки. Поверьте, мы моемся.)

Алексей Нагула

Быть чистым, в аккуратной одежде, не предполагает крутых шмоток, часов, галстуков. Человек должен быть человеком в душе и снаружи опрятным и чистым. Это его отличает от чухонца, даже богатого. И даёт уважение и привлекательность даже побритому, аккуратно одетому дворнику, а не помятому манагеру.

Ка
Катя

Самому не тошно от блевотного лицемерия?

Алексей Нагула

Мы наверное плохо понимаем друг, друга. И попрошу вас быть более сдержанной, спасибо.

Кы
Кызыма

Нет конечно, пучок, джинсы, кроссы и бомбер, зато, поспать на полчаса можно побольше.))

Ка
Катя

Вам можно все, это правда. И Вы это знаете. Повторюсь, можно Все))

Кы
Кызыма

Как раз, не всё, поэтому не заморачиваюсь на таких мелочах.

Ка
Катя

Все о уверенности. Поэтому есть кому и чему аплодировать.)

Кы
Кызыма

Нет, Катя, всё от понимания, действительно, важных вещей.

Ка
Катя

Поясните

Кы
Кызыма

Тут и пояснять нечего, мне важнее себя комфортнее и лучше чувствовать, чем производить впечатление и терять время.)

Ка
Катя

Вот Зая, наша, Зая

Жа
Жанна

Если в гости то да, а на работу умылась , джинсы и прыг в машину

Ка
Катя

А что мы тухнем

Жа
Жанна

Как рыба называлась, что мы кушали? У нас не водится не вспомню, хоть посмотреть в интернте

Ка
Катя

Приезжайте

Жа
Жанна

Я б с удовольствием, но чувствую этим летом я себе не пренадлежу

Ка
Катя

А?

L….

Хорошо я сейчас дома сижу))) а так каждое утро было

Ка
Катя

Вся надежда на тебя, что Потанцуешь там)!

L….

Меня пока больше Россия привлекает)))), пл мне, так она круче! Особенно дальний Восток

Ка
Катя

Я так, вспомнила о возможностях). За Россию я однозначно и иначе быть не может

L….

🤝🤝🤝🤝

Ка
Катя

Не сомневайтесь, люди

Нурия Шагабиева

Пока чувствуете себя женщиной ,так и будет.

Ви
Вика

И никуда от этого не деться. Мы же девочки.

Ка
Катя

Ужасная процедура)

Ви
Вика

Мы же привыкаем к этому, уже на автопилоте делаем.

Ка
Катя

Старею, со скрипом)

Ви
Вика

Надо смазывать все тело,что бы без скрипа было.😊

Ка
Катя

С желанием согласна, а для здоровья нет)

Shark_Murderer

не иногда - тип похер - брюки, кросы и хвост

Ка
Катя

Пошла прочь. Вон с.

Shark_Murderer

ЧТО???

Ка
Катя

Мало? Тебя нет. Нет и все.

Shark_Murderer

ты ебнутая???

Злобный Эльф

По утрам одев часы, не забыть ты про трусы

Ка
Катя

Ой, Агузарова сейчас - Ночной отель, таю

Злобный Эльф

Не, у меня другая музыка ща в дебильниках

Св
Светлана_Светлана

Сейчас с волосами не вожусь. Хвост и все.

Вечный Ученик

Колесо жизни! Не вырваться!

Ка
Катя

Может и так

Максим Jw

Сочувствую женщинам 🙂

Ка
Катя

Сколько времени утром

Гога Ванин

Да трудно вам живётся.

Ка
Катя

Что при грамотном обходе,, девочки возьмут и свое тоже

Гога Ванин

Мы не против. Пусть берут. Но при условии... Если хорошо дадут.

Ка
Катя

И наши, думаю совсем не против

Гога Ванин

Готова хорошо дать?

Ка
Катя

Нет. Но как карта ляжет. Все бумерангом может быть

Юр
Юрий

Тут нет девочек,Катя

Ка
Катя

Это для вас, а для нас - все мы девочки, так говорили наши мамы и папы

Света Дмитренко

да вертись и радуйся

Та
Танюша

Вечная проблема)))

Gulzhahan Tustikbaeva

ой еще какая

Ка
Катя

Не любимая?

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Вообще нет.

Ка
Катя

По честному - по-белому завидую)

Мария Киселёва

Не парься

Га
Галина

Почти