Natali Ник.

Минздрав насчитал до 30% ложных результатов тестов для выявления коронавирусной инфекции.
(данные РБК). А бизнес от медицины уже предлагает тесты на дому за 1250 руб. (без транспортных услуг)!!! Ну как вам такой поворот этой круговерти?

Ответы
Пётр Ермаков

Мы не должны забывать, что в нелёгкой борьбе за демократию россияне завоевали право иметь у себя в стране рыночные отношения. Так вот тест - это товар, а Вы покупатель. За всякий товар, за всякую услугу, в том числе и транспортную, надо платить. Кстати - информация - это тоже товар. РосБизнесКонсалтинг (РБК) и продаёт эту информацию, которую скромно называют "данные".

Владимир Строганов

Ранее 6 апреля Росздравнадзор зарегистрировал экспресс-тест для выявления COVID-19, разработанный группой компаний «Медико-биологический союз». Согласно сообщению компании, экспресс-тест способен определять наличие заболевания за 40 минут. Его заявленная точность составляет 94%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8ca1be9a7947a1b971455c

Вера Сергеевна

Привет ,Наташа ! День рождения прошел ? /// В этой круговерти ,кто очень тревожится ,он не только такую сумму отдаст ! ... А я просто не могу выразить с какой перегрузкой в стране сейчас идут лабораторные анализы ...Жуткие перегрузки ...Нельзя качество может пострадать ,так может кого и эти 1250р остановят

Elchin Tehmezov

Это у вас хорошо. У нас положительный результат 159% минимум. Ибо ничего не проверяют. Если обратился к врачу, запишет что заражен. И не важно ща чем обращаешься. И не кто не будет следит за поциентом. Даже не заражённый заразится чем то в карантине и умрет в последствие. У нас реально убивают.

Александр Максимов

А когда то и с чем то было иначе? Вспомните про имбирь и другие фейки, после которых цены взлетали и падали! Кто вам обещал, что обман не будет присутствовать в жизни человека, живущего обманом?

Людмила (Мила)

Бесплатная медицина не сможет сделать тесты всем желающим. Только по необходимости. А желающих сейчас тысячи тысяч. Не желаете за деньги, попробуйте не делать. Или есть необходимость?

Natali Ник.

нет... сидим дома)))

Людмила (Мила)

Ну, тогда пусть платит тот, кому хочется. Ведь были сообщения, что тесты будут делать ТОЛЬКО по необходимости, а не всем желающим подряд.

Natali Ник.

смущает другое... как бизнес при госструктурах ловко возникает!!! и крышуется ими...и пеще плачут, как наши врачи мало зарабатывают))) не все...

Людмила (Мила)

Бизнес и должен держать нос по ветру и ловить все изменения, в т.ч. и такие. Маски начали шить, костюмы защитные. Кто пошустрее.

Natali Ник.

не ловите мысль... тесты это не тот бизнес, как маски и инициатива на местах.. это бизнес на использовании служебного положения...

Владмир

А какой смысл в этих тестах, совсем не понимаю? Если обнаружен вирус у кого то, но «больной» чувствует себя как обычно, то что с «больным» дальше делать? Создавать для них резервацию?

Natali Ник.

сейчас стали писать внебольничная пневмония, нужно же было снижать число заболевших к 1.07... посмотрим как дальше пойдет...

Владмир

🖼

Natali Ник.

😭🤣💫👏💞

Владмир

Так и живем...🥴😗😅

Николай

Это где вы такие % увидели.РБК,в обще не вызывает доверие.Как объективные СМИ.Кстати хоть и за деньги,тестирование будет осуществлять гос учреждение,Роспотребнадзор

Св
Светлана_Светлана

Все эти анализы автоматические во всяких инвитро и гемотестах. Хз что у них на самом деле. Может и официальные машины для анализов не достоверны. Мы об этом не узнаем.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В стотысячный раз повторяю, что при платной медицине нет врачей, но есть манагеры, задача которых развести пациента на деньги и чем больше тем лучще

Natali Ник.

пишется менеджер...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Менеджер - это официальное название, а манагер - пренебрежительное

Natali Ник.

вот как... буду знать!!!

Михаил Гехт

И что? 100% гарантию не даёт даже страховой полис. И если вы не уверены, что нигде не облизнули коронавирусный унитаз, то можете за свои провериться

Не
Несмеяна

Машина запущена в дело и теперь это трудно остановить. Пандемии нет и даже эпидемии нет, но кому-то всё это нужно, чтобы скрыть что-то другое.

Natali Ник.

роспотребнадзор крышует этих производителей...

Не
Несмеяна

А нас- то на работе в пустом цехе заставляют носить ватно-марлевые повязки! А потом их стирать, многоразовые. Но рботать жарко в них! И дышать трудно!. Просто бред.

Алексей Едигарев

слава путину и единой россии. слава рпц во главе с кириллом восстановим и построим новые храмы.разрушим больницы и всякие фапы.😊

Маша Ерёмина

Тесты были изобретены в 2016г.... и не для определения вирусов, а для определения отцовства - заявление учёного - ... создателя тестов

Михаил Цветаев

Ну с меня то эти барыги поимели немного.))..За всё время этого сумасшествия я только один раз купил самую дешёвую масочку и всё!))

Михаил Цветаев

Я вообще этой темой не интересуюсь,видимо зараза к заразе не пристаёт.))

Natali Ник.

у меня племянник... на работе в офисе все переболели, кроме него))) а он постоянно с людьми, логистик...вот такой иммунитет сильный!

Михаил Цветаев

Ну и хорошо!

Natali Ник.

и вам желаю не болеть)))

Николай Унгбаев

Акто Вас заставляет проходить тест у коммерсантов.? И самое удивительное, что тесты у них бесплатные, а вот забор за деньги.

Александр Орлов

Это бизнес на здоровье граждан! Наша подлая власть и в такие, нерадостные, дни хочет пополнить свои богатства за счет нас.

Людмила Козина ( Агеева )

Прочитала ,кому он нужен ,он был уже ,незамечен ,кому выгодно ,блин ,умирают инфаркты ,инсульты ,онкология ,гипертонии .....

Natali Ник.

от сезонного гриппа умирают больше и никто статистику не ведет, особенно для пенсионеров= общее заболевание...

Viktor Dratch

просто новая технология мед паразитированья... так всегда будет...суть человеческая - вуаль - созданное око Бога...

Natali Ник.

под крышей Россанэпиднадзора...однако(((

Viktor Dratch

да во всём, а вуаль прикрываюшее это выдуманная ложь о справедливости ока Бога...

Yuri Kozhevatov

Государство-фейк....ОПГ с внешними признаками государства русскоязычная фашистская оккупация вместо СС Едро....