*****

Тоска!.. Откушать что-ли чаю?

Ответы
Светлана Штейнбах

Мои родственники в Воронежской области никогда не пили чай.Только молоко,квас или компот,ну ещё самогоночки могли хряпнуть и были здоровы и у них не было тоски.Чай-величайшее заблуждение человечества.

Алексей Заславский

Чай мой вышел- украшенье! Раза два прокипятил. Сверху маслица подлил. Долго думал с удивленьем, чем же я не угодил. А потом я догадался, что я чай не посолил.

*****

👍

Сергей Голубев

Чаю ли? А откушать надо. Осень. Погода стоит прибалтийская, с утра идёт дождь и туман. Скажу:" Ситуация свинская, мучительно нужен стакан!"

Эдуард Пак

Это вам не поможет..не чай, не кофе..тоску можно поглотить тока призвав друзей и развеет хорошей беседой...)))

Александр Ермошкин

Поэтому я и пью его нестоящий с имбирем листьями грецкого ореха лимоном и с перцем чили кайф...

Ирина

Откушайте ,матушка,с пряничком медовым али с бараночкой румяной.🙂 🍵 🍩

*****

благодарствую, сударыня

Ирина

🌹 😁

Альберт Мухаметшин

Этот вопрос помогает еще слегка убавить потребление сигарет или пива.

*****

😅

Альберт Мухаметшин

😉 это из личного опыта

Николай Ходосевич

Для начала... А ведь сейчас больше 18 часов. У нас уже 23:02

Александр

у меня картоха ....огурцы.....и грам 200......горилки

*****

красота

Александр

так не с кем ))))))))

*****

а где ж все

Александр

а у меня нет никого

*****

жаль, правда

Александр

что жалеть......бог знает что мне нужно..значит не время.....или держит для чего то

*****

да кто ж спорит

Ирина Долженко

да с крендельками и ватрушками.... пожалуй.....

*****

😀

Марина Мышкина

ага с пирожными....для улучшения настроения!

*****

😀

Alex Bunin

Рановатенько.....Еще!!!!!😊 Доброе утро!!!🌹

*****

доброе утро.....подожду

Alex Bunin

Как настрой?

*****

не очень

Alex Bunin

Может все еще образуется....Выглянет солнце,станет веселее....!!!Вперед и с песней(веселой!)🌸 🤗

Елена Зуева

🖼

Kaz Vol

Лучше стакан вискаря и как рукой снимет

Игорь Кузнецов

Приятного чаепития!!;☕🎂💐💋

*****

спасибо

Игорь Кузнецов

На здоровье!💖

Чёрный Кот

правильно! чайку попьем, ужа помнем....

Андрей Тимкин

да, да чаю ... и тоску как рукой снимет

Андрей Тимкин

нет, нет Вы ошибаетесь! Почитайте, что пишут о нас женщины... Я и сам повепил

*****

не надо слишком близко принимать всё, что пишут🙂

Андрей Тимкин

Как это понимать?!! Если пишут, значит знают- тогда зачем писать!!! Если алкаш, значит аллкаш и бабник. Им, женщинам лучше знать!!!

*****

😅 ваше право

Андрей Тимкин

Это точно, мне виднее!!! Хоть какое то время дай те побыть мне грозным бабиком, извращенцем и впропащим, горьуким пьяницей... если не в жизни, то хотя бы задесь на этих страницах

Юрий Малиновский

С булочкой повышенной калорийности!

*****

😀 добрый вы человек

Юрий Малиновский

Знаю....сам люблю....с изюмом и сахарной пудрой

Вече, Курган

Не хотите ли кофею графиня?😇

*****

🙂