*****

Тоска!.. Откушать что-ли чаю?

Ответы
Светлана Штейнбах

Мои родственники в Воронежской области никогда не пили чай.Только молоко,квас или компот,ну ещё самогоночки могли хряпнуть и были здоровы и у них не было тоски.Чай-величайшее заблуждение человечества.

Алексей Заславский

Чай мой вышел- украшенье! Раза два прокипятил. Сверху маслица подлил. Долго думал с удивленьем, чем же я не угодил. А потом я догадался, что я чай не посолил.

Сергей Голубев

Чаю ли? А откушать надо. Осень. Погода стоит прибалтийская, с утра идёт дождь и туман. Скажу:" Ситуация свинская, мучительно нужен стакан!"

Эдуард Пак

Это вам не поможет..не чай, не кофе..тоску можно поглотить тока призвав друзей и развеет хорошей беседой...)))

Александр Ермошкин

Поэтому я и пью его нестоящий с имбирем листьями грецкого ореха лимоном и с перцем чили кайф...

Ирина

Откушайте ,матушка,с пряничком медовым али с бараночкой румяной.🙂 🍵 🍩

Альберт Мухаметшин

Этот вопрос помогает еще слегка убавить потребление сигарет или пива.

Альберт Мухаметшин

😉 это из личного опыта

Николай Ходосевич

Для начала... А ведь сейчас больше 18 часов. У нас уже 23:02

Александр

у меня картоха ....огурцы.....и грам 200......горилки

Александр

что жалеть......бог знает что мне нужно..значит не время.....или держит для чего то

Ирина Долженко

да с крендельками и ватрушками.... пожалуй.....

Марина Мышкина

ага с пирожными....для улучшения настроения!

Alex Bunin

Рановатенько.....Еще!!!!!😊 Доброе утро!!!🌹

Alex Bunin

Может все еще образуется....Выглянет солнце,станет веселее....!!!Вперед и с песней(веселой!)🌸 🤗

Елена Зуева

🖼

Игорь Кузнецов

Приятного чаепития!!;☕🎂💐💋

Игорь Кузнецов

На здоровье!💖

Чёрный Кот

правильно! чайку попьем, ужа помнем....

Андрей Тимкин

да, да чаю ... и тоску как рукой снимет

Андрей Тимкин

аппетита приятного Вам
не забудь те баранок, Мадам

Андрей Тимкин

нет, нет Вы ошибаетесь! Почитайте, что пишут о нас женщины... Я и сам повепил

*****

не надо слишком близко принимать всё, что пишут🙂

Андрей Тимкин

Как это понимать?!! Если пишут, значит знают- тогда зачем писать!!! Если алкаш, значит аллкаш и бабник. Им, женщинам лучше знать!!!

Андрей Тимкин

Это точно, мне виднее!!! Хоть какое то время дай те побыть мне грозным бабиком, извращенцем и впропащим, горьуким пьяницей... если не в жизни, то хотя бы задесь на этих страницах

Юрий Малиновский

С булочкой повышенной калорийности!

*****

😀 добрый вы человек

Юрий Малиновский

Знаю....сам люблю....с изюмом и сахарной пудрой

На
Наталья

🍵 🍬 🍫 🍩 👍 😁

Бесик

Я ухожу от вас в аплодисменты…

Бесик

В "давай не надо" слышал лишь "давай!"

*****

Опять у вас трусы порвались на коленках...

Бесик

Да, секс люблю. А что это такое?

*****

Эротическая лекция - двухчасовая эрекция

Бесик

Не совмещай меня и телевизор.