🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блиин, не хочу работать.... чет надоело проблемы решать и брать ответственность на себя(( а у вас как???

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Ол
Ольга

Я люблю свою работу. Даже к концу отпуска начинаю скучать по ней. Иногда очень устаю, работая, и морально и физически, но уйти - даже подумать страшно. Мне всегда жаль людей, которым не нравится их вид деятельности. Жизнь одна и тратить её на то, что раздражает, не приносит радости - преступление против себя. Может быть пришло время подумать о смене работы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) не могу

Ол
Ольга

Судя по фото , на пенсию Вам рановато)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Натка М_Мак

Иногда тоже мысли посещают о том, чтобы бросить все и уйти в какие-нибудь флористы, сидеть, вязать букетики и ни о чем не думать. Но за 24 привыкла быть в центре событий, чувствую себя в профессии как рыба в воде, удовлетворение не только материал ное, но и моральное, когда понимаешь, что у руля и на своём месте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Сергей Путилин

У нас чуть - чуть по-проще . Основное время прибывания в рабочем коллективе , позади . Ответственность конечно тоже . Думал , что пенсия - это придел мечтаний Видно ошибся .😉

Viktor!Просто Viktor..

у вас нормальная реакция на работу...недавно прочитал "работой можно назвать хотя бы то,что приносит мышечную радость,все остальное каторга"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо на добром слове))))

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Александр Демидов

Проблем значительно поубавилось... Значит и "решать", и "брать"... тоже.🙂
Но... когда-то тоже говорил: "Блин, надоело..."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это важно для Вас?

Александр Демидов

Нет... "важно" не правильное слово. Мне интересно... знать больше... о интересном человеке.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Написано: генеральный директор))), но для вас просто интересный человек

Евгений Мурашов

Работать интереснее, чем дома сидеть! И интересно чужие проблемы решать, а свои откладывать на "пи.дец" опоздаю!)))

Asmadey Richard's

А мы великолепны на фоне остального рабочего класса!!! Начальство смотрит как на бриллианты!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте делать глупости

Asmadey Richard's

Приятные глупости чтобы делать людей счастливее вокруг!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о себе думаю

Asmadey Richard's

Действительно, в первую очередь!!!

Сергей Леонтович

Хочу не хочу -дома оставляю на работе есть и так точно,разрешите метнуться исполнять...

Владимир Ильинов

у меня с этим окейно...проблемы по мере поступления...и это работой на час зовётся...)))

Сергей Остёрский

С одной стороны так, а с другой - когда нет работы, тяготит мысль о своей ненужности.

Владимир Чигарев

А так же.Так и делаю. Делаю только то, к чему душа лежит. Обязаловка бодрила.

Галя Вал

А у меня наоборот- счастье, что я все еще кому-то нужна, что могу помочь

Иван Бондарь

Бывает -так же! Но выбор то не велик....смирился..Где ж природа такая....?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Суздале

Иван Бондарь

Просто -шикарный вид...💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наследие Юнеско

Иван Бондарь

Вот как!!? Не знал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа

Иван Бондарь

Хорошо ,спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня работа чётко определена условиями трудового договора.

Ни
Николай

работа для того ,чтобы жить,все остальное от лукавого

Игорь Кузнецов

Так же. Но расслабляться нельзя, хуже будет. 🌸

Роза Дегтяр

Я уже не работаю, живу как хочу, что хочу то и делаю