Алтыншаш Садвокасова

матери одиночки как выживают?

Ответы
Урисбаев Асхат

работают живут радуются это название одиночка а ребенок то вырастит да и вокруг много хороших людей главное не заморачиваться и не страдать не стоит из за этого точно

Юрий Иванюк

Сильные женщины не падают духом,а слабые постоянно ноют.Смотри фильм "Москва слезам не верит"рекомендую.Если веришь в свое счастье оно тебя само найдет.

Светлана Разводова

С горем пополам,я была на их месте я думала сума сойду,но нет прорвалась,мамам нужна финансовая поддержка,очень сильно

О*
Оля *)

Ja kak odna iz takih, esli estj mozg i zelanie to n tak uz i slozno. Ja sidja doma zarabativaju dlja svoej strani prilicnuju zarplatu, pri etom grubo govorja i ne rabotaju. Ishushe vsegda najdet cto ishet.)

Головченко Раиса

Вот именно выживают, а не живут. Работают на 2-3 работах, дети сами себя воспитывают, экономят на всем

Фе
Федор

есть проблемы.но они не такие уж и тяжкие.даст Бог все у них будет получше со временем

Тома

ради детей и выживают....как могут....а что ж делать? если папикам не нужны дети???

Елена Демура

Смотря,насколько одиночка одинока. Некоторым неплохо помогают родители.

Нина Лесько

Своей дочери помогаю я, потому что государство практически устранилось.

Гумар Хусаинов

С ПОМОЩЬЮ СПОНСОРА- ЖИВУТ. ЕСЛИ ЕГО НЕТ-ВЫЖИВАЮТ ЗА СЧЕТ СВОЕЙ РАБОТЫ....

Анатолий Мюллер

Вы правильно сказали. Не живут, а именно выживают.Я поражаюсь их отваге

Стас Карпов

Как и все...Как отцы одиночки...За чертой бедности в России 80% населения.

Алексей Банников

Захочешь - выживешь. Подрабатывать можно на дому. А куда еще деваться?

Азат Шакиров

Сложно... не по людски это сделать ребенка, а потом бросить обоих

Aziza Kozhakulova

Они становятся не только матерями но папами , работая за двоих

Жизнь Прекрасна

если хорошая должность и зарплата или свой бизнес- то хорошо

Владимир Панферов

СТАТИСТИКИ О СМЕРТНОСТИ СРЕДИ МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК НЕ ВЕДЕТСЯ

Yura S Hamira

у меня есть подозрение,что выживают за счет проституции.

Нина Моисеенко

наверное по - разному, у всех разные доходы и потребности

Лана Кунафина

а почему они выживают? они полноценно живут,даже лучше)