Rainbow Unicorn

Здравствуйте) Подскажите, заказали входную дверь с установкой, нам сказали, что придет один мастер ее устанавливать.. Это нормально? может ли мастер в одиночку поставить входную дверь? не испортит ли он чего? реально ли поставить дверь одному?

Ответы
Wlad Korn

Вполне реально. Сам менял деревянную входную дверь вместе к коробкой за несколько часов. Испортит он что-то или нет - зависит от кривизны его рук.

Олег Кочетков

Конечно реально,а не испортит от вас зависит

Вечность

Один он поставит но как тяп ляп

Алевтина Пална

мне двое устанавливали

Ди
Диман

один вам ее на монтажную пену посадит -это в духе оптимизации подешевле но не надежно

Ду
Дульсинея

да что там сложного?

Олег

Обычно двое ставят.

Помни Имя Свое

Я сам ставил......