Вася Васильков

🖼 Пуки за 1000 баксов.Вот пример бизнеса из воздуха..спёртого((

Ответы
Ав
Автор

Идея конечно хорошая...Но зачем она так старалась свои газы вырабатывать? Аж захворала...Положила бы дохлого кота и с него бы неисчерпаемый запас вонищи был бы

Инопланетянка.

Господи, ...Неужели есть такие придурки, кто покупал пуки у этой девицы сумевшей втюхать любителям нюхать гавно У них что своих пуков не хватает.

De
Denis

НУ что выросло там, то выросло... Япошки не могут подойти на улице и завести разговор. Так что, своим фетишизмом они компенсируют свою неуверенность и страх. 😁 И эта страна когда-то держала в страхе пол Китая, Кореи и т.д.

Ва
Вадик

РОССИЯ объяснила им , где их место .

De
Denis

Ну в конце ВОВ да... По щам они словили люто. Китайцы - буддисты или в конфуцианстве, эти религии очень схожи... Они пацифисты по сути. По этому большой Китай узурпировала маленькая Япония. А тут пришли прожженные войной русские и относительно быстро накидали по щам...

Ва
Вадик

За ВАРЯГ и КОРЕЙЦА отомстили .

De
Denis

Японских нацистов за..уякали. Если бы не пендосы с атомными бомбами япошки тоже социализм строили.

Ханни Банни

Какая честная барышня, а могла бы завести штат пердунов и обогатиться

Ханни Банни

Думаете, там все нелегально?

Вася Васильков

Если бы легально так биз свой создала по ИП.Только какая сфера красота и здоровье?

Ханни Банни

Это ж америка, там свои законы. Может у нее и есть ИП, там за неуплату налогов шкуру снимут

Вася Васильков

Это точно.Пожелаем ей и дальше"радовать" клиентов!)

Ханни Банни

Да)

Татьяна Морозова

...где её ждали её покупатели с тем же диагнозом...🤣

Вася Васильков

В соседних палатах под ивл🤣🤣🤣

Serg

Идиотизьм! Пиндосы больны на голову!

Вася Васильков

У них нравственности ужо нет.

Serg

Всегда говорил что тот сброд, что уехал в Америку - это идиоты. И только некоторые были умными.

Кот Кот

Пукан разорвало!??

Вася Васильков

Отпукалась бедняжка.😋

Кот Кот

А ведь шла по стопам била гейца почти

Вася Васильков

Такое дело начинала,а свой организм не изучила на мед.показатели.😉.На год пуков хватило

Кот Кот

У них один чих в больнице 10т баксов стоит. Вот это бизнес..

Вася Васильков

Одно не понятно это такой фан клуб собрала идейных своих.С одним запахом.😁.

Кот Кот

Стадо фитешистов

Александр Евченко

Гороху переела

Вася Васильков

Написано спецом себя кормила волокнистой пищей,чтобы пуки на дневную выручку.В год спукалась вся!)

Александр Евченко

верно Василий но от бывших из России она про горох услыхала но американа не выдержала

Z-Мимокрокодил-V

Спернутого. 😂

Вася Васильков

Как ни назови жадно за биз взялась.На год хватило

С К.

дурдом!!!!

Вася Васильков

Я с вами согласен.Поделилмя понял что мы ещё нравственные

С К.

Какие ж они идиоты!

Герой-Любо V Ник Z

меня удивляют долбаёбы, которые её пердёжь за штуку покупали😅😅😅 интересно, что они потом с ним делали))))

С К.

Нюхали наверное. 😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

извращенцы)))

С К.

Да!

Леди Мила

🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁🤭