Пихалк

В связи с санкциями, предлагаю создать свою лигу супергероев-призрачный кончик, женщина мошка, штор, пихалк, бумажный человек, рядовой америка, человек пук, как вам такая перспектива?

–5
Ответы
Григорий Карпенко

Есть встречное предложение. Следует по-русски писать через два "СС". Ссанкции. Всё дело в ударении: писа'ть и пи'сать. Ссанкции против ветра опасны, описка получится.

Геннадий Коновалов

Где регистрироваться будете? На Кипре? Суперменам тоже нужны деньги? Я понимаю, полигамия, многогранность... Но надо соблюсти формальности.

Пихалк

На Кирове

Геннадий Коновалов

Не советую.

Эл
Эльвира

Не. У нас Чебурашка, Гена, Волк, Заяц, Буратино, Мальвина, котёнок Гав, Шарик, Матроскин, ещё один Шарик.

Пихалк

Это понятно

Эл
Эльвира

Они будет вместе или воевать между собой?
Но мне из их героев больше нравятся бурундуки и мишки Гамми.

Забава

А зачем нам они? У нас свои имеются. Добры молодцы. Фандорин, Городецкий, Маша и медведь

Людмила Корышева

Приколов и так в жизни слишком много...пора от них категорически избавляться

Ир
Ирина*Z

у нас свои герои.. НАСТОЯЩИЕ,. нам эта их марвеловская хрень не нужна

Василий Теркин

Нет,спасибо, у нас пока нет весеннего обострения

♛ О*Contra Spem ♛

я пошла занимать место в психухе😆🤣🤦‍♀️

Наталья Фролова Z

а зачем? зачем нам такие супергерои вообще?

Пихалк

Да это прикол просто

Наталья Фролова Z

да ну их, этих человеков пуков. Пусть они теперь сами смотрят своих супергероев.

Семен Отмахов

У тебя нет перспективы,кроме психушки

Пихалк

А ты случаем не Наполеон?

Ви
Виталька

Робокот, мяунли, ниндзя Чебурашки

Пихалк

Нормально

Евгения Н.

Человек-пук - это всё население.)

Пихалк

Челопуки чтоли?

Александр Сухоруков

Прикольно, можно и поутрировать

Зинаида Бадяева

Не очень понятно предложение !!??

Екатерина Фролова

И какие у них суперспособности?

Пихалк

Интрига, но я отвечу, призрачный кончик-это демон с маленькой пиписькой, женщина мошка-постоянно жужжит и кусается, штор-это мужик в одеянии бабушкиных штор с кувалдой, пихалк-зеленый половой гигант, бумажный человек-человек которого можно согнуть в любые фигуры, а человек пук-пердит так, что на десятки километров все в обморок падают.

Маруся

Вполне соответствует Хероям!!!

Акира Куросава

тут один я, а где все остальные

Ир
Ирина

Бредишь?🖼Вот "герои"

Пихалк

Тупица, это ваши нацики мочат невинных людей, здрисни отсюда

Господин Евгений Vирт

Низя-чебурашки, кунфу падла,

Пихалк

😄

Лева Правая

Мне на амерохироу плевать

Пихалк

Америхерика