Olena Mykolayivna :)

45... это много или мало?! 🤔 или всё же... это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...

Ответы · страница 3
Олег Прохорцов

Любой возраст по своему прекрасен,а на амбиции человечества смотреть,воспринимать нужно с пониманием)

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 с пониманием, с пониманием

Ка
Катя

Врата к пути на закат, но есть время покрутиться возле них, оттягивая момент на сколько возможно, войти

Olena Mykolayivna :)

😌 пусть сначала будет Рассвет, а Закат уже... там.. чуть подальше, а пока.. как песне.. в 45 баба ягодка опять!

Ка
Катя

Пусть! Как говорят, настало время для себя)

Сергей

Это много. Пора, когда делать открытия уже поздно, а на пенсию ещё рано... Можно жить в своё удовольствие

Olena Mykolayivna :)

🙂 можно, я уже внуков хочу.

Владимир Лесков

45!!! Дом построила, дерево посадила, детей вырастила!!! Ну все!!! В разгон!!! Для своей душевной радости....

Olena Mykolayivna :)

ух, как сказали! 😊 для душевной радости... это путешествия.

Владимир Лесков

Да все дороги уже только открываются!!! Не зря же говорят...45 баба ягодка опять!

Olena Mykolayivna :)

🙂😌очень даже согласна с вами!

Злобный Эльф

Привет, Флнифка!) на оценки окружающих надо не обращать внимания с молодости. А 45 прекрасный возраст

Olena Mykolayivna :)

вот подрастёт ваш пушистый комочек, как укусить тебя за ухо, будешь знать!

Olena Mykolayivna :)

ах, вот!! будешь знать, как его ухи грызть)))

Olena Mykolayivna :)

😊хулиганы мелкие и большие)))

Olena Mykolayivna :)

вот и хорошо 😊, за то тепло на душе от таких моментов.

Ella Piskunov

Это замечательный возраст и можно, нужно многое позволить и успеть,а окружающие пусть думают о себе

Osten Dzen

В МИРОВОМ ВСЕЛЕНСКОМ ПОРЯДКЕ, ЗВЁЗДАМИ СТЕЛЕТСЯ ДЫМ, БУДЕТ ЗДЕСЬ ТАК КАК БУДЕТ, КАК БЫ ТЫ НЕ ЛЮБИЛ....

Ев
Евгения

У меня́ подруга в 45 родила вторую дочь, хотя первой уже 26 и внучке 4😇👍...45 жизнь только начинается.

Ев
Евгения

Мне 48...и живу не обращая внимания на мнение других...жизнь одна и нужно жить днём сегодняшним и не отказывать себе в желаниях

Olena Mykolayivna :)

Я также, считаю и поступаю 🙂, просто был тогда момент... когда возмутило то, что одна молодая женщина... говорила о женщинах за 45... называя их "бабулями".. вот и написала такой вопрос..

Ев
Евгения

😅..некоторые в 25 лет бабули уже...я в свои 48 не считаю что 25 летние чем то лучше меня...не смотря на то что муж есть...ухаживают мужчины намного младше 12-17 лет младше...а их молодые нервно курят в сторонке(когда им говорю что я старушка..ржут как лошади)..хотя не скажу что я там красавица с подиума...как несёшь себя по жизни так и будет..так что не слушайте ни кого..особенно таких безмозглых....😉

Olena Mykolayivna :)

Очень, очень, очень согласна с вами! 😊😌👍

Ег
Егор

Это самый рассвет и надо наслаждаться пока есть возможность. Дети уже выросли, внуков ещё нет. =))

Olena Mykolayivna :)

🙂 скорее всего так и есть

Артур Корнилов

вот в следующем году будет прожито четверть жизни , так что все норм )) а 45- это возраст раздумий

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, так и есть

Александр

Это и много и мало одновременно. Всё зависит от ситуации, в которую попадаешь в этом возрасте.

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 при любых ситуаций, уже поступаешь более обдуманно, и ответственно.😊

Александр

Обычно женщины начинают так себя вести гораздо раньше 45...

Olena Mykolayivna :)

ну, я в целом, плюс или минус 😌

Александр

Понятно, только вот плюс-минут у всех разный: (плюс-минус 15 лет)...🤣

Ек
Екатерина

От этого никуда не деться. Время летит... И пусть во второй половине жизни все будет прекрасно!

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌷🌷🌷 Пусть!! Самое главное, душевная составляющая, вот как чувствуем себя в душе, вот так и возраст отображается, несмотря на цифры.

Любовь Важная

Не постареет женщина пока есть тот,
Кто поцелует все морщинки,
И с нежностью нежданные слезинки…
И локон, поседевший, у виска…
Не постареет, если кто-то ещё ждёт её улыбки,
Словно солнечного света…
Пока душой любви она согрета…
Тогда и время замедляет ход…

Ек
Екатерина

Всем любви и счастья, а возраста у женщин нет, есть юная душа!

Эл
Элексей

женщинам надо жить так как просит душа и от души с полна не глядя на окружение что скажут и т д

Olena Mykolayivna :)

да и мужчинам тоже, мы молоды пока душа молода 😌

Эл
Элексей

ой мне 73 а я пацан теперь

Di
Diana

45 это просто кайфово. Заблуждений юности уже нет, а маразма старости еще нет. Наслаждайтесь!!!

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты!! 😊👍 Да и в 50, и в 60 можно наслаждаться жизнью, но уже акккуратнее 😌🌹🌹🌹

Di
Diana

Точно, так и делаем.

Татьяна

А подходя к этому возрасту уже на мнение окружающих становится ровно......пусть не окружают 😆

Olena Mykolayivna :)

😌🤗 примерно так и есть

Алексей Калиниченко

Чтобы рожать детей - очень много, а чтобы получать от жизни удовольствие - вполне достаточно.

Станислав Соколов

Это много, Леночка! Потому позволять себе надо всё. А когда ещё позволять? Не в старости же ...

Olena Mykolayivna :)

ой, какая фоточка, и какой милый мальчик на фото 😊🙂, и на лошадке, лапушка прямо таки.

Olena Mykolayivna :)

😊☀️ я поняла, чудесное фото!

Olena Mykolayivna :)

есть 😌 но.. вот такое 🖼

Станислав Соколов

А это дочка. Примерно в том же возрасте. 🖼 😊

Olena Mykolayivna :)

Лапочка дочка ☀️😊 хорошенькая малышка и! уже лошадка живая, современный взгляд.

Станислав Соколов

Да! Детки продвинутые. Не то, что мы были ... 😁

Виктор Орлов

Переходной период. В это время люди много ошибок делают, которое забирает здоровье. Удачи.

Виктор Орлов

Зачем молодая. Это просто хвастают своим здоровьем, а в результате на тот свет уходят.

Olena Mykolayivna :)

Сейчас время такое... экология и т.п., очень много молодых людей уходят.

Виктор Орлов

Уходят по разным причинам. Даже если сам на себя сильно рассердишься и последствия могут быть такие. Наши слова много значат для здоровья.

Olena Mykolayivna :)

Знаю, не только слова, но и поступки, и действия по отношению не только к себе, но и к окружающим. Спокойной ночи, хороших Вам выходных!

Виктор Орлов

Спокойной ночи и пусть приснится приятный сон.

Эл
Элина

Да вот один товприщ здесь сказал, что в 50 только жизнь начинается. Значит ещё не началось))

Olena Mykolayivna :)

😊 получается, что так!

Сергей

Я говорю что еще не началась)))

Эл
Элина

Надо как-то подготовиться к началу😁что делать то?

Сергей

Надо усердно готовится. Каждый день... и каждую ночь😉

Мо
Мохаммад

В каком смысле начинается?)

Владимир Забродин

45 не мого и не мало! Это возраст "ягодки" жены. Это она свободной стало и в этом нет её вины.

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 класс!