Olena Mykolayivna :)

45... это много или мало?! 🤔 или всё же... это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...

Ответы · страница 6
Виктор Ш

Что же такого можно себе позволить? Да ещё и окружающих позлить?

Olena Mykolayivna :)

Ну, например... станцевать... побегать под дождем по лужам 😊

Виктор Ш

Да, если кого обрызгаете, то их это точно обозлит!

Olena Mykolayivna :)

Да? в дождь.. наврядли 😊

Александр Stich

Это просто цифры..Какое они имеют отношение к ,вам или ко мне..)))

Olena Mykolayivna :)

Ко мне точно имеют))) но, это особо и неважно 😌

Олег Волков

В таком возрост можно себе всё позволить пофигу все вокруг.....

Olena Mykolayivna :)

🙂 конечно, только без перебора.

Олег Волков

У каждого свои перебор... Кто-то на скамеечке целуется лёжа а кто-то..... Я танцую пьяный на столе....

Boris Skopenkov

Сначала следует справиться в ценнике... Узнать, что почём.... (!?)

Olena Mykolayivna :)

мы в магазине? ☺️

Владимир Тамбовцев

ДЖа эжт ещё совсем молодой человек. У него ещё всё Спереди...😆

Olena Mykolayivna :)

я пока ещё молодая женщина, да вроде бы с детства, девочкой родилась)))

Александр Вяткин

Это данность. И многое уже не позволить.Здоровье не позволит.

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 будем аккуратненько тогда

Александр Вяткин

Аккуратненько позволить многое? Не слышал такого.

Olena Mykolayivna :)

со здоровьем 😌

Александр Вяткин

Это сейчас мы все такие разумные,рассудительные,расчётливые и мудрые.А по молодости всё наоборот - внезапные,угловатые,несуразные и противоречивые.

Olena Mykolayivna :)

вот именно, достаточно осознанное воприятие и ответственность, а по молодости да...

Са
Сара

С ВЫСОТЫ прожитых лет это мало, наслаждайтесь жизнью сегодня

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🕊️🌷🌷🌷 спасибо, так и делаю!

Вячеслав Ульянов

😏Ну если еще не разъеб....сь, то продолжай! А то - не успеешь!😂

Валерий Егов

Очень хочется? Не обращай внимание на других. Это твоя жизнь.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я так и делаю 😌

ДА
Дмитрий Арбузов

Взрослый человек. Наконец то вырос. Поразите мир чем ни будь.

Olena Mykolayivna :)

Обязательно 😊🙂

Изя Поцман

Что можно позволить - то и нужно.... А окружающие идут лесом...

Olena Mykolayivna :)

🙂 пусть!

Ал
Александр

45 это хороший возраст. Еще много сил и мозги натренерованы.

Olena Mykolayivna :)

точно! 😊👍☺️

Ti
Timur

Это жизнь заного, ну где-то 15, это самый горячий пик в жизни

Ti
Timur

Настолько чтобы хватило лет так на 10

Ti
Timur

А дальше, только любовь любовь и любовь

Olena Mykolayivna :)

конечно, семья, семья, семья 😌

Володя Сидоренко

Уже можно позволить себе многое без оглядки на окружающих

Olena Mykolayivna :)

🙂можно, но уже отчётливо понимая все сложности и последствия)))

Электрик Я

Вопрос философический, я бы даже сказал, фаллософический)

Olena Mykolayivna :)

☺️ не знаю, даже что и сказать

Olena Mykolayivna :)

☺️ не-а

Olena Mykolayivna :)

☺️ что?!

Olena Mykolayivna :)

Я лучше промолчу ☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️ давайте

Галина Калашникова

как внутреннее ощущение? может, оно на 25, только со стажем

Olena Mykolayivna :)

🙂внутреннее состояние примерно на 30, пока я не чувствую сильно возраст, здоровье только да, а состояние души, как всегда, там весна.

Александр Анцупов

Вы сами ответили на свой вопрос,жизнь только начинается.

Olena Mykolayivna :)

🙂ответила и утвердила 😌

Olena Mykolayivna :)

да, выгляжу немного моложе на свой возраст

Александр Анцупов

Не думайте о своем возрасте,Вас разыграли,живите в свои 25 и радуйтесь сами и радуйте близких!

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо!

Наше Благородие

Смотря что позволить.... есть ведь непреодолимые границы

Наше Благородие

ну в смысле сделаешь что то такое, что не понравится Отелло

Olena Mykolayivna :)

я о таком даже и не думала 😌

Наше Благородие

я не сомневался в тебе))

Нина Архипова

Не годами наш возраст измерен, а биением сердца в груди.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да!!

Георгий Харитонов

А с чистого листа или понедельник начинается в субботу?

Olena Mykolayivna :)

😌 всё может быть