Olena Mykolayivna :)

45... это много или мало?! 🤔 или всё же... это время, когда можно позволить себе многое, независимо от оценок окружающих, и то, как сложится вся вторая половина жизни...

Ответы · страница 9
Борис Кучеренко

это всего лишь очередной этап из твоей жизни

Olena Mykolayivna :)

не только из моей 🙂

Mvm Pacific Bus Tour Service

Наслаждайтесь жизнью,годи не имеет значения

Olena Mykolayivna :)

🙂 стараюсь, очень важно, душевное состояние, если там живёт молодость, то... и прожить оставшиеся года, будет легче.

Михаил Алексеев

ууу- до совершеннолетия ещё шалить и шалить))

Olena Mykolayivna :)

это точно 😊

Nikola Mahkov

-все прекрасно!-во все тяжкие!-и это пройдет--

Olena Mykolayivna :)

😊не-а, во все тяжкие без фанатизма

Александр Балашов

вроде уже и много но в душе всегда молодость

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 конечно, это очень важно, чтобы молода была душа!

Алексей Шустин

🖼

Olena Mykolayivna :)

❄️😌 Дякую, Алёша! Ещё немного и буду исчезать из онлайн, рабочий день заканчивается, сегодня у нас на работе затишье, людей почти нет, я дежурю и ещё несколько человек))) тишинаааааааа! 😊

Olena Mykolayivna :)

Постараюсь, скоро новогодний праздник, начну подготавливаться, да вот и ёлочка по почте приехали, из другого города, я так рада!!! дождалась, сегодня заедем на почту забрать, заказывали... искусственную.. в первые за все года.. обычно у нас была живая в горшочке. Ладненко, разболталась, буду уже домой собираться, приятного вечера, Алёша! 🙂☀️❤️

.K
. Kramar.

проверим вчера 45 стукнуло и проблемы сразу)

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, поздравляю! а Вы с проблемами с легкостью разбирайтесь 🙃

Га
Галым

Это середина, но активная и многообещающая.

Olena Mykolayivna :)

😌 да, уже такая половина обдуманная и разумная)))

С. В.

мало, не останавливайтесь на достигнутом.)

Olena Mykolayivna :)

🙂 это начало второй золотой половинки...

Юрий Супоня

Не половина. Большинство до 90 не доживают.

Olena Mykolayivna :)

я приблизительно 🙂

Юрий Супоня

Ну быть независимым от оценок окружающих не удастся.

Olena Mykolayivna :)

это понятно, просто уже реагируешь по-другому.

Valeriy Sonin

а ты не думай об этом а люби и будь любимой

Olena Mykolayivna :)

Я не думаю 🙂 так и делаю 🙂

Valeriy Sonin

правильно делаешь а то поздновато будет - время летит оёёй как быстро

Olena Mykolayivna :)

ничего страшного, это жизнь 🙂

Виктор Маркин

в 45 то кто? ?? как хочу и ворочу. 👍☺️🍓☕😉

Olena Mykolayivna :)

конечно 🙂

Виктор Маркин

👍🤝 про ягоду вспомнила ? ☺️😉

Olena Mykolayivna :)

и даже не забывала 🙂

Николай Бунаков

45 это ровно половина! Иду менять паспорт!!!

Olena Mykolayivna :)

😌☺️ фото на паспорт, паспорт оставьте 😊

Василий Теркин

для женщины это много,внешность уже не та

Olena Mykolayivna :)

😊 ну... это самый расцвет, хотя это на мой женский взгляд.. морщинки порой даже украшают 😌

Василий Теркин

да вот нет,не уходят ,как правило ,мужья от 25-летних к 45-летним

Olena Mykolayivna :)

ну, не все так думают мужчины, но не без того)))

Василий Теркин

да,не все,но мужчины идут за теми кто вызывает желание,а стройная фигурка,упругая грудь вызовет эрекцию быстрее чем тело не первой свежести-физиология мужчины

Остап Бендер ))

Ну в 45 только ещё первая половинка жизни )

Olena Mykolayivna :)

ну, в любом случае, уже серединка и начало второй 😊😌 примерно

Olena Mykolayivna :)

ладно, не буду спорить, тем более с мужчиной 😊

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 ну, вот... обиделись?!

Людмила Кржисецкая

прекрасный возраст! всё можно совершить!

Olena Mykolayivna :)

🙂😌можно, но осторожно, шучу.. и правда, очень хороший возраст, такой.. осознанный.

Людмила Кржисецкая

с налётом мудрости и жизненного опыта

Натка М_Мак

Вроде и время, а все равно не позволяется

Olena Mykolayivna :)

но, не всё конечно позволяется, но многое, когда уже осознаешь и последствия, и ответственность, и делая шаг, думаем...

Натка М_Мак

Да, определенная репутация уже создана и ей ничего не угрожает уже)) есть такое)) я тут недавно по одной теме высказалась в соцсетях (вполне прилично), так мне одна девочка пишет, что не ожидала от меня такого комментария, тк всегда считала меня образцом для подражания, суперженщиной и тп. А я ее знать не знаю, видела раз в парикмахерской и все. Ну, пришлось ей ответить, что не обещала ей нравиться

Olena Mykolayivna :)

так бывает, иногда от нас ожидают чего-то большего, или наоборот 😌, всем нравится невозможно, самое главное, это внутреннее состояние, если там будет гармония и уважение к себе, то и внешняя оболочка будет гармонична и для нас, и для окружающих, а репетация.. да в конце концов, мы же не "100 евро", чтобы всем нравится, и восприятие у нас разные. У меня тоже были и не раз такие ситуации, когда мне говорили "Лена, это правда ты?!", а почему и нет?! не согласиться или даже взорваться, высказаться.. это нормально, хуже.. это когда человек безразличен и равнодушен. Ой.. вообщем, репутацию свою погладим по головке и скажем, мы хорошаЯ! 😊 и в 45 жизнь только начинается!☺️

Евгешка

позволить себе ВССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Olena Mykolayivna :)

😊 ну... всё, всё, всё.. но, аккуратненько!

Евгешка

и не смотреть на окружающих!!!!!!

Цанко Иванов

40-50 новие 30-ах 😜😜😜😜все можна все нада

Руслан Велишаев

Жизнь продолжается, можно всё. Даже секс.