Владимир Кержаков

Женщины чаще испытывают чувство вины, чем мужчины Не оттого ли и несчастных женщин на свете больше, чем несчастных мужчин?

Ответы
Св
Светлана

Женщина устроена несколько иначе изначально.....)) Она более ранима и обидчива, острее переносит неудачи и предательства. Но умеет все начинать с чистого листа при любых обстоятельствах!

Ма
Марта

Мужчины прогматики а женщины сплошная фантазия. Напридумывают себе а потом испытывают угрызение совести, вины. Но когда они выходят из этого состояния жизнь у них налаживается.

Алена

а кто статистику проводил. Женщины более открыто показывают свои эмоции в отличии от мужчин. И поэтому однозначно нельзя сказать, что несчастных мужчин меньше

Владимир Кержаков

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

Алена

и это правильный ответ😀

Владимир Кержаков

Ответ правильный, а ваше поведение не правильное.

Алена

о как!а как правильно? и кем свод правил установлен?

Владимир Кержаков

Оставляйте за собой последнее слово! Отвечая, всегда держитесь уверенно! Даже если Вы не можете ответить на вопрос оппонента,ответьте на другую тему. Оппонент окажется в недоумении, а Вы всегда будете выглядеть убедительно.

Ракиб Расулов

нет у женьшины нет лица и они быстро забывают с кем обшалсявот только что ко мне должен прийти баба но она непришла наверно нашла другого поэтому у них нет лицо

М*
Марина *****

Просто у нас тараканов больше. Мужчина сказал, значит так и есть (его мнение) а мы начинаем думать, а правильно ли, а зачем, а что было бы если..)

Владимир Кержаков

Чувства гнездятся не в душе, а в голове.

М*
Марина *****

Не согласна, с Вами Владимир, чувства для меня как раз в душе раждаются, а потом дают команду в мозг, что-то вроде - вот оно, работай

Владимир Кержаков

Ну что-же? Будем работать.

М*
Марина *****

))) А куда же мы денемся! Отличного настроения, Владимир и хорошего вечера!))

Юл
Юля

Несчастной женщина себя чувствует, когда не может создать семью. В России женщин больше, чем мужчин, отсюда большое число одиноких женщин

Ва
Варвара

Спорный вопрос. Человек несчастен, если не получает того, чего хочет. Будь то мужчина это или женщина. И откуда такая статистика.

Владимир Кержаков

Британские ученые, однако. Статистика знает все.

Анна Сова

потому что женщина думает, что она всегда виновата и это маразм, который постепенно проходит....молодые сейчас без комплексов....

Та
Татьяна

??? Очень сомнительно и спорно, что несчастных женщин больше. Женщинам в отличие от мужчин счастье дают дети. Так что завидуйте.

Владимир Кержаков

В отношении детей никакого отличия нет.

Та
Татьяна

Есть и огромное. Не спорьте. Это не ваше.

Владимир Кержаков

Когда человек прав, то он обычно не агрессивен.

Та
Татьяна

Я не агрессивна. Для непонятливых приходится разъяснять.

Владимир Кержаков

Платон, ты сердишься, значит ты не прав.

Катерина Горностаева

Ну откуда вам знать, что и как мы испытываем.. играйтесь вы со своими словами, не лезть к туда, где не поймете ничего

Владимир Кержаков

Меня конечно подмывает ответить в Вашем стиле, но не буду. Не потому что жалею, а потому что вижу что у Вас проблемы личного характера и трогать больное считаю неэтичным.

Катерина Горностаева

Вон идите в стадо психолухов, они тут везде пасутся. Продолжайте бодать о том, чего не знаете и понятия не имеете, это вас очень украшает и придает мужественности.

Владимир Кержаков

Так не считают журналист Антонина Глущай и психотерапевт-сексолог Игорь Вагин и меня научили.

Катерина Горностаева

Не мне ответ?

Lora Shumilina

Несчастных мужчин намного больше...сидящих в местах не столь отдаленных или просто спившихся с "горя" я вас уверяю!

Владимир Кержаков

Спорить не буду.

Владимир Кержаков

Не потому что Вы правы.

Lora Shumilina

Мне все-равно..почему!

Владимир Кержаков

Теперь я спокоен.

Гармония Россия

Не знаю,так ли это у мужчин,по поводу женщин ты абсолютно прав.Нам это свойственно.И даже чаще,чем хотелось бы.

Люси Марево

Женщины чаще испытывают чувства..., от того и разочарований больше от ...толстокожих мужчин)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Е-Кул-

Несчастные мужчины очень хорошо умеют внушать чувство вины... А женщины ж жалостливые существа....уступают.

Е-Кул-

Ну разумеется...))))

Владимир Кержаков

Конечно все время хочется свое спроецировать на весь мир.

Е-Кул-

Естественно, у каждого своё, у стерв, у мерзавцев, у несчастных....)

Владимир Кержаков

Про позитив не хочется сказать?

Е-Кул-

Больше хочется услышать.

Ната Лия.

Это кто так решил?Женщина всегда всему ищет объяснения.Найдя,успокаивается...от того и живёт дольше...

Любовь

Женщина - душа ... из духовного мира, идут атаки на душу и внушения вины. Это оружие дьявола ... 🙏

Сауле Джалел

Просто по статистике женщин больше, чем мужчин. Счастье не делится по родам😉 🤣 🤣 😅

L.
Luciya .

Чувства своей вины мужчины вкладывают в женщин, по этому они несчастливы с такими мужиками.

( * ; *)Татьяна Наумова

несчастных мужчин и женщин поровну... просто кто то больше говорит больше, чем нужно было бы

Наталья Герасимова

да нет не из за этого у женщин ответственности больше а мужчинам в большей массе всё по фиг

Владимир Кержаков

тут проблемы пострашнее - небесная ось близко!

Наталья Герасимова

и где тут её так близко увидел что аж носом в нее тычешь