Татьяна

а у вас тут реальная фотография или чужая?

Ответы
Жанна Макаренко

У меня здесь стояла фотка с клоунским носом. И собеседник один стал критиковать мое фото. Мол, что за грим. А я ему написала, что это не я. А просто фотка понравилась. Вот! Посмеялась!

Татьяна

🤣

Мудрый Сов

реальную фотографию в личку обычно сбрасывают..если хотят развития знакомства...а если это не нужно..то сойдет и картинка..))

Татьяна

так делает обычно определенная категория людей

Мудрый Сов

а почему нет?..))если мне не нужна семья,а просто есть желание ненавязчиво подружить по взрослому..))

Татьяна

поиграть короче охота

Мудрый Сов

короче..)))

Татьяна

вот

Мудрый Сов

что"вот"..?миллионы людей не связывают отношения семейными узами..кому то удобен "воскресный " муж раз в неделю..кто то живет без брака долгие годы и даже имея совместных детей..а кому то удобен просто секс без обязательств с проверенным партнером..ситуация и запросы у всех разные..))вот так....

Татьяна

логично все

Алексей Едигарев

реальная. я же этой фотографией любуюсь.можешь в однокласниках посмотреть. если интересно

Татьяна

ок

Зина Ситникова

ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ У ВСЕХ? ЕСЛИ У МЕНЯ ..ТО ДА....А ВОЗРАСТ НЕ МОЙ.. ТАК УСТРОИТ..

Татьяна

ок

Вера Лебедева

Реальная, правда давно здесь не была тне обновлялась. Ну это же не сайт знакомств!?

Татьяна

конечно

Sveta Chernich

Реальная и фото, и имя, и фамилия - мне не от кого скрываться, прятаться итд

Татьяна

ок

Константин Румянцев

Реальная,чужую ставят кто решил поиграться........................👨‍💼

Татьяна

согласна

Дмитрий

Реальная, какой смысл чужую ставить я свою внешность не стесняюсь

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-конечно мы в натуре-правда постарели немного--😛

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Реальная и настоящая, натуральная, и к себе манящая!

Татьяна

🤣

Светлана Маняхина

Реальная. Современная. Соответствующая возрасту.

Татьяна

Ок

Татьяна

Удач

Светлана Маняхина

СПАСИБО! Вам тоже!!!

Татьяна

Спс

Вадя С Хитровки

На моей аватарке реальное фото, на ней именно я

Татьяна

ок

Иван Бесшапочный

Не хватало мне еще чужих!!!🐧🌹🐧🌹🌹

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Ан
Анна

Реальная,это я в прошлом году в Вероне

Татьяна

ок

Фа
Фаина-Фира

ЭТО Я В МОЛОДОСТИ🥳😌😷🌹

Татьяна

ясно

Бу
Бусинка

Реальная, мне не от кого шифроваться

Татьяна

ок

Лева Правая

Реальная моя. 5 лет. Поменять не могу

Татьяна

ок

Владимир Мосалёв

Доспехи делал сам, значит и фото мое

Татьяна

ок

Ирина Широкова Z

Моя..... Правда 8 летней давности 😩

Татьяна

ок

Ел
Елена*!*

Реальная, но с нотками ностальгии.

Татьяна

ок