Ирина

А вы сколько килограммов ракушек привезли с моря?

Ответы
Muza

Я была на Чёрном, там нет ракушек. Только камушки. Была бы на своей машине, камней бы кг -3 привезла.Плоских, гладких. дети очень любят расписывать камушки.

Ирина

Да, на Чёрном не найти. На Азове все пляжи в ракушках

Muza

Ничего себе! Но это не нормально. Значит, малюски массово гибнут.

Ирина

Так всегда там - ракушечные пляжи. Наверное их просто очень много

Muza

Ну, может быть.

Пирожков Ххх

Если есть желание подружится! в ОК! забивай "Олег Автохимия" москва 39л-там фото с дочкой стоим в темное время на парковке и она шарики держит

Сергей Нечепоренко

Я приношу с моря камни - базальт (кроваво-красный), лучшие ракушки - желтые (форма-знак фирмы Шелл), они реже оранжевых, на Черном море.

Ирина

👍

Сергей Логинов

Когда то привозил кг по 100, только очень мелких, в гараже на 2 этаже кур держал, а им нужен кальций, да и до ЧМ всего 120 км от дома

Ирина

😆👍

Андрей Мацнев

Штук по шесть каждый раз притаскиваю, каждая размером с голову, на подарки)) Хоть и запрещено)))

Ирина

Я только с бережка)) Вроде не запрещено

Андрей Мацнев

Я рядом с бережком))) Просто они там везде огромные, я на Кубу часто летаю)))

Ирина

Не была за океаном

Андрей Мацнев

А я океан люблю))

Ирина

Я тоже наверно))

Андрей Мацнев

Так уже назначайте ему свидание))

Ирина

Уже пора)

V-Враг Незалёжности - Z

кур у меня нету чтобы ракушки возить,а в машине только на ковриках остались ракушки.

V-Враг Незалёжности - Z

вчера из Анапы ехал 6.5 часов (100 км).Пробки ужасные ..задолбали отдыхайки

Ирина

Какой злобный кубанец)) Куда ж нам?

V-Враг Незалёжности - Z

ну мы же к вам всем когалом не едем и не забиваем дороги...поездами пользуйтесь

Ирина

Пользуемся. И столько бабла там оставляем...

V-Враг Незалёжности - Z

а мы сентября ждем,когда уже дороги станут свободными

Виктор Гордеев

Я туда не ездил,я живу у моря,правда оно холодное,но ракушек,какие хотите

Николай Костров

Нисколько, собирал - куриный бог.... у менея коллекция эдаких камешков...

Ирина

Класс

Андрей Берзенин

За привоз ракушек с Красного моря можно полинять от штуки до трёх)

Андрей Берзенин

Рапанов. Мобилка, сволочь со своим т9). Ни разу не нырял ?

Ирина

В Чёрном не ныряла. Так....по бережку

Андрей Берзенин

Понятно. Там большие и красивые раковины. Их могла видеть в сувенирных лавках

Ирина

На Красном ныряла

Андрей Берзенин

На Красном, конечно, куда более богатый подводный мир

Мистер Х

Ракушек, Ракушек не много а вот килограммы сами приехали. 😂

Ирина

Не без этого

Мистер Х

Вот вот😉Надо сгонять🤗

Ирина

Со страшной силой)

Мистер Х

И регулярно☺️

Такой Один

У кого лишние - шлите мне...курям для кальция скормлю))

Ирина

☺️

Doc.

Меньше 150 гр И с Океана.С них удобно траву забивать.

Ирина

Очень интересно

Doc.

Поверь.

Нежный Циник ))

Я мало....Бывшая подружайка больше килограмма )))))))

Нежный Циник ))

Краснодарский край ? ))

Ирина

Да. Азов

Нежный Циник ))

Все камешки круглые и разных цветов ? )))))

Ирина

Определённо)))

Нежный Циник ))

)))))))))))))

Че Тута Ась

Детство давно закончилось другие увлечения есть

Оскар Младший.

Не одного потому что не ходил на море🙂

Mарго Беккер

мусор не подбираю-если только не уникален

Роман Ледяев

Пару камушков, для подруги, чтоб не лаяла.

Ирина

😆👍

Толя Попов

мы там живем☝️......а что .еще везут?

Ирина

Везём)

Бу
Бусинка

Вёдрами везём для кур. Рядом два моря

Ирина

😆👍

Дмитрий

Зачем? 🙂К чему захламлять дом