Z_
Z_Росомаха

В 16-17-19лет мне до ломоты в костях хотелось замуж, а никто цука не звал. Сичяз мне 47 и фсяжёппа в ракушках. 😎Ни за какие плюшки-коврижки Нипайду, фигушки вам.А пачемуто все теперь хотят серьёзно мутить, сясь-масясь жить вместе,любить, заботиться. И хде ани раньше то были эти мачо подержанные?)))

–2
Ответы
Михаил Гехт

"Встречаются три друга и начинают разговор о том, кто с кем любит любовью заниматься.
Первый говорит: я люблю заниматься любовью с молодыми девушками 16-18 лет. Им все в новинку, все интересно.
Второй: а я люблю с женщинами 25-35. Они уже опытные, все умеют, им ничего объяснять не надо. Кайф!
Третьй: а я со пенсионерками 50-70 люблю.
?????
Ну как, они считают, что у них это в последний раз и такое вытворяют, ну такое!!!!!

Z_
Z_Росомаха

бабушка всегда может) в отличие от дедушки

Михаил Гехт

Существеннее, что меньше школоты ломается:
"Из секс-чата:
- Рост?
- 175
- Волосы?
- Блонд
- Глотаешь?
- Абсолютно
- В жопу?
- Почему бы и нет
- 69?
- Исполнятся через месяц..."

Z_
Z_Росомаха

если чел старше35 и все мысли у нева про секас - ИМХО с головой выдаёт придурка,по другому не бывает

Михаил Гехт

Почему ВСЕ? Строго наоборот, делу время - потехе час. И опытная дама это тоже знает, что очень существенно

Z_
Z_Росомаха

опытная дама даж в прихожку не пустит

Михаил Гехт

Это уже не опытная, а фригидная

Z_
Z_Росомаха

фээээ

Ростислав Туманский

Здесь все высказывают свое мнение, скажу и я. Молодая с вредным характером никому не нужна была, а перезревшая, но состоявшаяся, очень востребована молодыми Альфонсо: мамочка приютит, обогреет, покормит, денег даст. Но, если это пожилые мужы, то, видимо, надеются, что будет кому таблетки по времени давать и воды принести.

Ростислав Туманский

Это аллегория. Имеется в виду далеко небедный, с хорошей квартирой, деньгами.

Ростислав Туманский

Z_
Z_Росомаха

мне чот кажетса шо М ежели претендует на звание единстваннаа и самого главного должен быть способен каг минимум закрыть основные потребности своей Ж

Z_
Z_Росомаха

а "небедный" это значит к тому что у неё уже есть нехай добавит хотябы столько же

Z_
Z_Росомаха

иначе он по факту - балластовый груз для неё

Леди Мила

Разве ты не знаешь, что с возрастом мужики понимают, что жениться это хорошо. Жена ухаживает, ублажает, кормит, таблетки дает.. Вот они, как полистаскаются, так ищут справную бабенку, к кому бы на шею сесть, на все готовое.

Z_
Z_Росомаха

я точно не из таких бабёнок)) любой кто меня знает подтвердит))

Леди Мила

и правильно

Ольга

пропустила этап первого развода. Так что теперь самое время. Мои многие знакомые женщины, после сорока вышли замуж и живут счастливо . Правда дети у всех от первого брака. Природу не обманешь- надо по молодости рожать.

Ольга

Потрясающая красота и музыка!👍

Z_
Z_Росомаха

чувственная глубина и бескрайность

Юрий Ласковец

смысл смотрите!!

Z_
Z_Росомаха

"брось золото и поднимайся вверх" суфийский принцип

Юрий Ласковец

цыгане не смогли...........слабаки!!

Ти
Тима

Ну в это время ты в доме офицеров в Алма-Ате не тусовалась, в парке Горького не гуляла, в Талгар не приезжала, в баре кафе Минуэт тоже не бывала🤷🤷🤷

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Заамуж нужно выходить по молодости. Потому что потом став старше женщины начинают задавать вопросы, зачем и на кой им это нужно. 😂

Z*
Z *Ирина*

Ой, Серега.. не надейся.. Откуда взяться адекватности там, где ее никогда и не было 🤣🤣🤣 .. Но вообще это же опасно.

Z_
Z_Росомаха

по поводу Шишкина
женщины очень хорошо различают на слух враньё и неуверенность
не нужно быть профессиональным музыкантом чтобы понять,что певец фальшивит. несоответствия ловятся на слух,исподволь)))

Z*
Z *Ирина*

На само деле интересные психологи своими роликами не столько рассказывают, сколько зазывают к себе на свои консультации. И им в итоге приходится рассказывать и выдавать многие темы .

Z_
Z_Росомаха

без пиара жизни нету
таковы соврименные реалии

Z*
Z *Ирина*

😁🤝

Елена

жить вместе,это не прям замуж.Теперь то уже у вас кое что нажито,самостоятельная,на шубу сама заработаете.беспроблемная. самое то

Z_
Z_Росомаха

шуба у меня уже есть)) не парит этот вапроц))
беспроблемным никто нафик не нужен, простору и воли))

Елена

ну вот шуба есть,а беспроблемные за то всем нужны☝️

Ан
Андрей

сомневаюсь.в 52 только деды может еще дернутся.ну даже 55 еще авось.а дальше.здраствуй огород и все твари.сама дура.успевай.

Z_
Z_Росомаха

есть токие "деды" хто за всю жисть ниадной сигареты не выкурили и бегают по пять км каждый день каг сайгаки)) на все же становятся утилем

Василий Стеклов

Мне за 70, но "на тренерскую работу" не спешу😁😁😁

Ан
Андрей

маладэс

Татьяна Владимирская

о боже мой, какие люди из спроси на фотостране) надо ж, где увидела. Чот сомневюсь, что прям все и прям хотят и прям мутить))

Z_
Z_Росомаха

фу бля

Татьяна Владимирская

вот-вот) именно поэтому)) но ты не подкачала, довольно быстро выяснилось, что не, ты таки самостоятельное с конкретными траблами)

Z_
Z_Росомаха

слушай мне с тобой базарить вот каг в том анекдоте про йожыка и лося которому травка не щикотится....

Татьяна Владимирская

а чем ты там занята? прибухиваешь?))

Z_
Z_Росомаха

тебя спускаю в унитаз...
ты беспонтовая и навязчивая

Василий Бубновский

Вот тогда, в 16 и надо было думать, а сейчас время уже ушло. На подходе одинокая старость.

Z_
Z_Росомаха

сказал индюк сидя в кастрюле))

Василий Бубновский

То только в твоей фантазии

Z_
Z_Росомаха

так шож ты прилип тогда каг говно к каблукам?))

Василий Бубновский

Хочу вывести тебя на чистую воду

Z_
Z_Росомаха

вас уже небольшая кучка выводителей)))) прям прикипели)))
сдать бы комунибудь оптом

Ла Риса

так этим мачам чичас уборщицу нать. и желательно бесплатную. вот оне и мечутся. и мечут

Z_
Z_Росомаха

медсестру чтоб знала диетический стол и колоть могла влюбую вену)

Ла Риса

вот вот)))

Дидьe Ваивальe

За "всех" могут отчитываться лишь короли или пациенты дурдома. Вы чьих будете?

Z_
Z_Росомаха

я сама по себе

Дидьe Ваивальe

в отдельной палате?

Z_
Z_Росомаха

на краю вселенной

Дидьe Ваивальe

Предки з України?

Z_
Z_Росомаха

чур меня чур

Ле
Лев

Они то причем, ты сама че делала что никто тебя не брал? В подвале пряталась?

Z_
Z_Росомаха

время не пришло

Ле
Лев

Уже прошло

Z_
Z_Росомаха

аминь
плавали знаим

Tp
Tpикcтep

Женщин по статистике больше , так что вам на тот момент не хватило 🤣

Z_
Z_Росомаха

зато щяз чот с перебором падает

Tp
Tpикcтep

Крепитесь

Наталья)))

Пусть сдохнут те кому ты не досталась))) А вообще похоже на крик души.

Z_
Z_Росомаха

скорее на ироничную улыбку)

Ко
Котэда

не пойдешь? Так никто и не позовет. Кому ты нахнужна, старая кошелка

Z_
Z_Росомаха

полегчало?

Ко
Котэда

)))))))))) мне всегда легко. Но поверь- этот опус не твой конкретно адрес, а по тексту

Ст
Стас

Ничего не понял, кроме того, что замуж никто безграмотную не берет.

Ол
Ольга

Наоборот ее сейчас очень много приглашают замуж, она в раздумье

Луиза Котельникова

так по молодости они были мачо подержаные))Не шли ко мне молодые🤣

Z_
Z_Росомаха

анек вспомнила
аксакал едит по степи,хоп с лошади упал, трёт ушибленное место и думает " старый уже , савсем гауно стал" а потом ещё подумал " и молодой был гауно"

Луиза Котельникова

умираю🤣

Yra Kozlov

независимый возраст от 30 до 60 а дальше то это еще ломота впереди

Z_
Z_Росомаха

госпади каг страшно жить

Юрий Ласковец

мине в 15-17-25 жутко хотелось секаса. чичас мине 70 и фигушки вам😜