>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧЕМ ПОРАДУЕТ ВОСКРЕСЕНЬЕ – 13 Августа ? 1."День строителя! (Всех кто причастен к этой профессии - С ПРАЗДНИКОМ!!!👍 ) ...а еще 2." Международный день левшей!! ( ЛЕВШИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!🌼Интересно, нас много здесь таких? ) и 3. ..это так же " День шумящих ракушек!" Любите слушать море в ракушке? 🖼

Ответы
Олег

Ух ты! Это у меня - сплошной праздник! Строитель, левша (к слову, нас - 10%), и раковина стоит на столе - последняя память о дядьке-моряке. Ща послушаю. Спасибо, Танюша!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!класс!!!!.. с тремя праздниками сразу!!

Олег

💋

Сергей V Z

День строителя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
день левшей 🖼 и День шумящих ракушек 🖼 Всех поздровляю !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!!!!! Взаимно !!!!!

Valeri Norsky

Сразу вспомнился анекдот про отпускника, нашедшего такую ракушку. приложившего её к уху и спустя минуту удивлённо спросившего: "Как на х***? Почему?!" )))

Mari Man

Мы сегодня празднуем в Варшаве,я не знаю как завтра на работу пойду.Еще на вечер ведро шашлыка замочено ,девчата подьедут.хех)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День строителя?

Mari Man

Ага,с утра празднуем.Нам шеф свой дом в три этажа отдал для жилья с огромной территорией и прекрасным садом в 5 км.от города.Главное дом не сжечь-уж очень дорогой ремонт)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍а то потом самим же и восстанавливать))))..пОзДрАвЛяЮ и...хорошо и безопасно погулять..

Mari Man

Так востанавливали тот с которого перебрались,20 тыс.злотых кауиции хозяйка не вернула.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Простите или...

Александр Путин

Я в одно время относился к строителям дома строил стропальщик.Даже премия в честь дня строителя в трудовой запись есть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..ваш праздник!... поздрааляю))

Янина Михайловская

Танюша, вы умничка, столько много узнала из вашего поста, жаль, что поздно, а то бы отпраздновала с размахом)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)))🌹🌹🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Я левша, а квартира для сына ща строится. Фсех с праздниками! Особенно тех, кто слушает ракушки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С пРаЗдНиКаМи!!!!!!

Наталья Даньшова

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌈 Строители дарят друзьям города!!!!! С праздником!!!!

Виталий Устюжанин

Я в меру строител работал более 10 лет а младший сын левша и не просто а путный ювелир

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с ПРАЗДНИКАМИ!!!

Владимир Ретиш

Опа --так я должен заутра оттянуться? Левша --правда переученный но не сдавшийся😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...Ваш праздник!

Владимир Ретиш

Спасибо а то и не знал бы😊 🌰 🍷 🤝...Пишу правой но на боксе лупил слева чем иногда огорчал соперников

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но это же замечательно

Владимир Ретиш

Это Природа!!! Я ее слуга покорный😊

Валентин Янькин

Танюша вы романтик и это хорошо дай же Господи что бы ваша жизнь была красочной.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Валентин!!)))))

Елена Феоктистова

А могут считаться строителями те, кто ежедневно строит своих близких? 😄

Елена Феоктистова

Надеюсь, вы получаете столько в жизни? В качестве дани вашей красоте)).

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В жизни -как на дальней дороге -всего по немногу....

Елена Феоктистова

Желаю вам долгой и разнообразной дороги))).

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Леночка..Взаимно!!!🍇🍍🍒🍓🍅🍊🍏

Елена

какая прелесть!! все праздники ! всем счастья и еще много...счастья"""!!!!

Елена

я на море! и я левша!здорово!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно!!!! С праздником !!!

Николай Дементьев

Я люблю слышать звук прибоя стоя на берегу и вдыхая запах моря...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..это непередаваемо....

Николай Дементьев

А Вам запах какого моря больше нравится? Мне например--Каспия...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я не была на Каспие...была на Черном..на Азовском..на Каховском и на Сиваше(мертвое море)... Черное нравится больше

Николай Дементьев

А я вырос на Каспии (в Баку) и запах этого моря у меня до сих пор в памяти...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все правильно..кто где вырос - место ему и милее))

Евгений Глушак

Спасибо! Я тоже причастен. Присоединяюсь к вашим поздравлениям!

Евгений Глушак

Спасибо! Весьма польщён!

Надежда Из Сибири

У меня маленькая ракушка... не слышно..... а так люблю слушать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно...оно и в маленькой слышно..но тихо..

Надежда Из Сибири

Мне внучка с Анапы привезла.не слышу.. правда.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько..🐚

Се
Сергей

Я левша,ел даже левой,до сих пор рисую и режу,пилю левой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово)))) Ваш праздник !! ПоЗдРаВлЯю!!

Се
Сергей

Бладодарю вас,Татьяна)))

Николай Чумак

Я своими руками построил дачу. С днём строителя меня!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно! С пРаЗдНиКоМ!!!🍷🍾🍷

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я лев и левша ток от вас узнал что праздник лев шей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит с пРаЗдНиКоМ !!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю но вчера это было

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вчерашним))

Валерий

во теперь жену заставлю наливать -она левша

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍есть теперь повод

Валерий

ну да и сам прорабом работал на стройках так что два раза налью