Тень

Как вы думаете у животных тоже есть любви

Ответы
Господин Дроссельмейер

Ой Добряшик, что расскажу. Была в зоопарке сегодня. Там три клетки рядом, вернее, одна разгорожена на три, изолированно сидят волк самец, волчица и волчата. Пришла ветеринар волчатам делать прививки. Как они выли, как орали, мать с отцом!!!!

Тень

Класс🍒🌞

Борис Алиев

Недавно прочитал в интернете об аисте , который уже много лет весной прилетает к подруге с повреждёнными крыльями. А зимует она у местного жителя , но весной возвращается в гнездо на крыше его дома и выводят там вдвоём птенцов.

Тень

Супер

Борис Алиев

И там ещё видео очень трогательное.

Тень

Если есть у вас ссылка скиньте пожалуйста

Борис Алиев

Это было в Мэйл . ру Почта неделю назад.

Ол
Ольга

Говорят. У меня гусь привел гусыню с чужого стада .Ну чем тебе эти не такие? Так она приходила до моего двора со всем стадом. Потом гусь пропадал.Наверное ее зарубили.Так как он перестал уходить и она больше не появилась.

Ленточка В Косе

Они любят своих малышей. Так, как не любит и человек. Они страдают и болеют. Им трудно здесь и ещё жестокость Человека. Вообще--- мир несовершенный и таким его сделал именно человек

Валентина Балашова

в сети тьма роликов, где видно, как животные и птицы проявляют чувство любви и нежности дуг к другу....

Наталья Попова

Да, только они не знают, что это любовь. Например - лебеди, аисты, волки создают пары на всю жизнь.

На
Наталия

Наверняка есть. Есть близко десятка животных, которые создают пару на всю свою жизнь.

Ирина Богданова

Я видела поведение одной собачьей пары, которое другим словом назвать нельзя!

Made In Asia

Да конечно этот мир создано для любви для появлений новой жизни😚

Тень

Даааа

Тень

😍😘🤗

Made In Asia

))

Светлана Войцеховская

Любовь -это состояние души и Сознания. У животных симпатии,привязанности.

Валентина Марадудина

А как же !Мы своему коту ( он домашний )сколько кошечек приносили

Mарго Беккер

Нет-только инстинкты...некоторые челы-ТОЖЕ живут инстинктами...

Nusya Nusya

Конечно, искренние , без лжи и предательства , не как у людей

Тень

можно сказать лучше чем люди

Nusya Nusya

Конечно

Тень

Просто супер

Валентина Киселева

Конечно. Слышали "Лебединая верность" песню. Вот она любовь.

Светлана Агламазова

Угробище,включи текстовый редактор.глаза кровоточат...

Вера Сергеевна

Есть .Мама кошка и её котята .Не приходилось наблюдать ?

Фа
Фаина-Фира

Никогда не недооценивай силы человеческой тупости.

Валерий Б

Обязательно. даже рыбки и те проявляют свой интерес

Ирина Лялялял

может быть,для вас покажется странным - дааа!

Тень

Нет я тоже верю в эту

Ирина Лялялял

у меня была собака,она безумно любила друга-овчарку.... когда того хозяин выводил гулять,он обязательно лаял. Услышав его лай,моя собака в окне торчала со скулежом.... любовь и у собак есть!!!

Ольга

у животных тоже есть любовь, но.... животная.