Witch

Все такие остроумные, прикольные... Хоть одного бы интересного собеседника... Может у меня завышенные требования?

Ответы
Сергей Кащик

Смотря, с какой целью интересуетесь и на что рассчитываете..... Что именно Вам лично более привлекательно в собеседнике?

Фахриев Сухроб

Во-первых я не все я такой в единственном экземпляре а во вторых нормальные у вас требование

Jevgeni Raikov

урааа!даёшь всем людям одинаковый склад ума,чувства и характер!😄

Jevgeni Raikov

муррр мяу😺

Witch

Час назад с мужчиной общалась...

Jevgeni Raikov

закалдовали
и хорошо ещё что в кота...)))

Witch

Говорила не трах- тибидохай!

Jevgeni Raikov

😂😂😂

Вячеслав Иманов

навряд ли.интернетных юморастов и интеллектуалов здесь буран.

Эдуард Артинян

Не знаю как требования,но кого-то,просто острый ум возбуждает.

Sherzat Yangibayew

требования вроде нормально но с тобой что то не так наверно)))

Андрей Метлицкий

А что по вашему должен спросить интересный собеседник??

Сергей Коклягин

раскажи о можечке своём как реагирует когдападаешь

Алексей

Ну если гламур по сайту размазывать,то это скучно

Алексей

Не знаю,может кому высказывание моё не понравилось и админам накапали,ну забанили в общем

Witch

Ужос!

Алексей

Да ничего ужасного,тут треть народа,которые там обитают,а многие и там перестали посещать,по той же причине,что соплей много на сайте и копипаст цитатками завалили,а по сути они абсолютно одинаковые,даже,даже по виду страницы

Witch

Если честно, мне абсолютно все равно что там на Спрашке!

Алексей

Да тоже самой,это дочерние сайты

Аскорбинка

да нормальные:) но они и правда - большая редкость

Марат

Может и завышеные,у каждого свои интересы...

Сергей Чемшит

Не-не,это мы.......сирые и убогие!🙂

Witch

Бывает! 🙂

Бизсовисный Катяра

что в твоем понимании-интересного?

Bek Sher

Возможно. Вы нете вопросы задаете.

Се
Сергей

Приветик, тебе какой нужен.

Се
Сергей

Приветик, тебе какой нужен.

Anar Huseynov

все можыт быт ))бояца тибя

Игорь Плеханов

Может нехватка общения?

Владимир Богословский

Все нормуль! Не парься!

Alex Pech

... Или не хватка знаний