Wolfgang Shtirlic

Делает ли Сатана что у нас в голове?

Ответы
***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Да еще как делает.ан наущает нас мыслями и причем нам кажется что это наши мысли но насамом деле это его рук дело.

Wolfgang Shtirlic

Дело во взглядах!!

Wolfgang Shtirlic

Ну если человек изменит взгляд то у него бзыкнет в голове на фоне пихоза из-за взгляда

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

А тогда причем тут сатана?

Wolfgang Shtirlic

Вот!Не при чём он сам смеется как ему помогают сами и бьется в конвульсии))

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Великий обман человечества заключается в том что сатана заставил поверить человечество в то что он существует лишь в сказках!

Wolfgang Shtirlic

Он существует!А великий обман это то что он заставил поверить что людям надо делать зверства!

Владимир

Сегодня блядь, вчера жена
любовью шутит сатана !

Людмила Столярова

НЕТ САТАНА ЭТО ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ

Wolfgang Shtirlic

Не сказал бы

Людмила Столярова

мы люди всегда ищем кого бы обвинить,то бог то сатана,а творим мы люди

Wolfgang Shtirlic

Да и они смеются то что помогают им и бьются головой об стену

Людмила Столярова

может,но их мы не видим и пока не знаем,а вот с человеческими ужасами встречаемся ежедневно в новостях,да и в жизни

Lena Ker

у каждого свои такраканы даже у него

Wolfgang Shtirlic

Тут половина на половина сказал бы

Lena Ker

ну без света не бывает тьмы и наоборот. они неразделимы

Андрей

я не понял что за бзик на счет Сатаны

Wolfgang Shtirlic

Ну вот философия любит обо всём думать!

Лето

делает

Wolfgang Shtirlic

Конечно любит может но

Лето

🙂

Wolfgang Shtirlic

Он интеллигентный

Лето

может быть но он какой то не логичный

Wolfgang Shtirlic

И стеснительный))

Лето

да всякий