Инопланетянка.

Еще для настроения;_Алле! Коля я проснулась, а тебя нет рядом....Ты где мой сладкий? -Галя ,а ты где , твою мать, проснулась.

Ответы
Алексей Малозёмов

...не знаю - не знаю... "образцово-показательную" семью мы из себя не строили... но просыпались рядом (самое "безобидное" - было, это нудизм в сауне) как только жена (бывшая) решила просыпаться отдельно, где-то и с кем-то.... то мы и разошлись... Интересно...а ты начала "прощупывать почву". что б окунуться в такое-то? Штука увлекательная... не спорю. Только при полном доверии друг к другу!!! Есть такое понятие - "шведская семья", очень хрупкое.....

Инопланетянка.

Надо попробовать.

Алексей Малозёмов

Только всякую ревность, эгоизм, надо забыть! Да и с другом важно "общий язык" нужен. и вот ещё "мелочь"....выбор друзей!!! Довольно тонкая штука!У нас все пары были семейные, да и начиналось всё с "лёгкого" нудизма. Главное... всё потом закочилось.... получили все своё, как хотели...этакую "свободу" И все потом остались в своих семьях. Ну, тут множество ньюансов...всё опмсывать...."Война и мир" Толстого будет небольшим рассказом!!! Если не устраивать сцены с эгоизмом и ревностью, то дело немного "щекочет" и по своему интересно! Почему бы и не попробовать...всё равно всё закончится через какое-то время. И по моему семья только больше укрепляется...тут ведь никто не будет искать время., что бы смыться из семьи! И никто не врёт друг другу! А разве доверие друг к другу не является одним из важных условий крепкой семьи. Мы - то через несколько лет всё равно развелись. Да дело тут было уже совсем в ином!

Владимир Флаков

Если Галя ходит мимо,
Мужики волнуются.
Галя плечиком поводит
Мужики беснуются!
Вы кругами не ходите,
Не волнуйте Гале кровь.
Коль хотите, так смотрите,
И молчите про любовь!
Дорогая наша Галя,
Сохраняй в душе покой.
Будь счастливой и красивой,
Нам частушки чаще пой!
Про дела колхозные,
Или про совхозные,
Про любовь или разлуку,
Русские, народные!

>Izrail Kogan

я не Коля. я проснулся утром рано, чуть не грохнувшись с дивана, глянув, а тебя нема, обманула, подвела. оказалось что на воле, ночевала с этим Колей. трудно это пережить, и опять, как страшно жить.🙄

Инопланетянка.

Довольствуйтесь тем что есть.

>Izrail Kogan

ты хотела сказать, довольствуйся тем, что ничего нет. я живу в Германии, и кофе для меня в любом виде вполне доступно.

Инопланетянка.

Я же просто от души угостила.

>Izrail Kogan

да не бери ты в голову я шучу, я не идиот и всё понимаю. ты симпотяжка, но я понимаю, что поторопился с рождением и поэтому принимаю спокойно твоё : "Довольствуйтесь тем что есть."🙂

Инопланетянка.

Я тоже не ханжа и спокойно отношусь к мужчинам вашего возраста. Я же не замуж собираюсь, а просто дружески общаюсь.

Алексей Волков

Жена приходит ночью, а муж хватает будильник и давай перед лицом трясти, мол смотри сколько время, супруга ему в ответ говорит, -Еще раз будильник около лица увижу, будешь календарём трясти

Валерий Лисовский

— Я выпил бы что-нибудь безалкогольное, — говорит со вздохом клиент официанту.
— Лимонад, сок, минеральная вода?
— Мне все равно, я в этой области дилетант

Михаил Юрьевич Абрамов

🤣 КОГДА В ПОСТЕЛЬ ПРИНОСЯТ КОФЕ ВОЗЬМИ ЕГО И МОЛЧА ПЕЙ НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ А КТО ВЫ И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ...

Владимир Артурович Генкель

Не важно где проснулась, важно что поняла что с сладким Колей хочет просыпаться.

Валерий Лисовский

- Где у вас место для курения?
- В нижней части лица, спереди.

Александр Рачинский

Как вы считаете пить спиртное раз в неделю это нормально?

Юрий Рябенко

Интересно, как часто Галя просыпается не там, где нужно

Синий Экран Смерти

Как перепрограммировать трофейного киборга т 800?

Владимир Глебездин

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ! ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ!!!

Инопланетянка.

А причем здесь буржуазия?

Владимир Глебездин

ЭТО ОНА ДОВОДИТ ЛЮДЕЙ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, ЧТО НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ПРОСНУЛИСБ...🤣

Олег

Интересно,где же он спал??😀 😀 😀

Инопланетянка.

Догадайтесь по вопросу...

Олег

Тяжелый случай!

Behruzbek Nuriddinov

Она забыла, под кайфом ☺️😊🙄

Стас Распутин

нормально)), ток в чем вопрос не пойму

Инопланетянка.

А вопроса нет.

Евгений Бутенко

🖼

🙂

Носков Михаил

Меньше пить надо в чужой компании.

Сергей Сергиеня

😁 😁 😆 😆 😀 😀

Владимир Ордынский

Ты прикольная я бы тебя выебал

Инопланетянка.

Замучаешься.

Сергей Дуров

Чего в Новый год не возможно?!

Инопланетянка.

Буквально все....

Сергей Дуров

Вот и проснулись...кто-где)))