Ав
Автор

🖼 Рафаэлло, вместо тысячи слов

Ответы
Alex Alex

Рафаэлло, это уж точно

Alex Alex

Жалко что так у него

Ав
Автор

В молодости помню на даче он весной по шесть мышей за ночь ловил..Когда зимние мыши весной не понимали, что надо тикать из дома...Ночь...и начинается грохот ..кастрюли летят , ковшики...карниз со шторами оборвался раз...И после зачистки все лето ни одной мыши..Один раз он крысу взял...Та жила под перекрытием и очень аккуратно лазила...Рыжий не спал неделю..ждал ее в кухне..И началась великая сеча!!! Он весь искусанный положил к ногам супруги дохлую тварь..

Alex Alex

Молодец он просто)

Ав
Автор

Теперь на заслуженной пенсии...Да и мышей в новой квартире нет...На даче весной он будет ходить ворчать

Alex Alex

Конечно, лишили его охоты и развлечений, тем что сбежали

Ал
Александр

к водке? 🤯🤯🤯🤯