Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 770. Тонкий, легкий шест длинной от 4 до 6м, для измерения глубины рек? ⚓
А) Футшток В) Наметка
Б) Метршток Г) Щуп

Ответы
Св
Светлана

Намётка или футшток, в зависимости, от того, откуда или с чего мерять будете.

Св
Светлана

Я тоже повторю, в самом вопросе уже не точность, не метршток, а не метрошток - для измерения в ёмкостях! Щуп - для твёрдых пород! Ни то, ни другое к реке ни каким образом не относятся? А гений сам себя гением назвал?

Александр Ясноокий

Повторяю, термины из словаря ВМФ и с претензиями к Адмиралам, не ко мне😀

Св
Светлана

Вопрос вы задаёте? Я то, вообще, ничем мерить не буду! И с каких пор у нас ВМФ базируется на реках!!!???😀 😂

Александр Ясноокий

У мужа спросили? Муж вам и ответит, если не тупой, и не бухой вдрызг😀 👏 🎯 🤝 🌹

Св
Светлана

По себе обо всех судите! У кого что болит, тот о том и говорит! Хотя бы закусывайте плотно!👿С женщинами воевать мастак!💪👏Браво!!! Хамство процветает!!!

Ольга

Щуп ?

Александр Ясноокий

🌹У вас последняя попытка

Ольга

Наметка?

Александр Ясноокий

🌹Это не единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные ,кроме Г) Щуп

Ольга

Мерси, продолжайте, буду угадывать.

Вера Свежинцева

щуп

Вера Свежинцева

ясно-тонкий шест , наметка

Александр Ясноокий

🌹Это не единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные. Какие еще два?

Вера Свежинцева

-метршток?

Вера Свежинцева

всё , дальше не интересно-последнее

Наталья Князева

А

Александр Ясноокий

🌹Это не единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные. Какие еще два?

Наталья Казаченко

а