Л О Л И Т А

Если стероиды запрещены для атлетов, то почему фотошоп разрешен для моделей?)
)?

Ответы
An
Andrey

Здрасти... Стероиды запрещены, однако все спортсмены покупают фармакологию, без нее современного спорта нет. Вопрос только успеет вывести до старта или нет. Тут немного есть "О СПОРТ ТЫ МИР" и много политики. И потом тогда косметику тоже надо запрещать, ведь тоже не честно получается...

An
Andrey

Мультипасс))

Л О Л И Т А

аха...само совершенство)))

An
Andrey

сильная и любящая?

Л О Л И Т А

Ну конеШно))

An
Andrey

Повезло мистеру Далласу

Л О Л И Т А

Всё может быть)))

Дмитрий Пашко

ЭЭЭЭЭЭЭ ... Ну я в принципе не против. Пусть модели сядут на стероиды а атлеты себе банки в фотошопе рисуют... В конце концов на сцене жюри не фотки смотрит)))

Anvil Chorus

Видно фотошоп безопасен для здоровья,раз он разрешен.Хотя по сути фотошоп не так уж и безопасен.В плане психики.

Ринат Фамутдинов

А вред от шопа какой! Я девчушке чуть фото поправил... и замуж вышла без него, муж ее на руках носит!

Л О Л И Т А

😉 умняш)

Ринат Фамутдинов

Девчонка супер и... сына назвали Ринат!!!

Валентин Золотарёв

Эти вещи взаимосвязаны? Хотя человек может прожить счастливо без того и другого...

Евгений Обидин

Согласен. Запретить. Наряду с Допингконтролем создать Росфотошопконтроль.

Людмила Колядная

Стероиды вроде как вредят здоровью. А как и кому может повредить фотошоп?

Tamara Kabohina

наверно по той же причине,почему вообще разрешена косметика для женщин-)

Коля Пашукевич

А делать им нефиг, а на компьютере можно всё что угодно сделать...

Мистер-Х Мистер-Х

а что разве красиво будет смотрется, набор костей и метр кожи? 😄

Л О Л И Т А

нууу...на любителя))

Мистер-Х Мистер-Х

конечно))

Иван Вавилов

Лгать - сущность жизни человека (за редким исключением).

Виктор Мурга

Это для профессионалов. Любителей не касается.

Наталия

Стероиды вредные, а шоп организму не вредит..

Артём Жуков

Фотошоп искажает фотографию, а не человека.

Борис Ткаченко

Видимо верхам приятно смотреть на фотошопы

Римма Якушева

бесконтактный способ изменения внешности)

Людмила Бострикова

Стероиды разрушают здоровье А фотошоп нет

Tanush Djan

хотите сказать ,что вы им не пользовались?

Л О Л И Т А

Нет....зачем мне это надо???)

Tanush Djan

вы идеальна?

Л О Л И Т А

Нет. ..но себой довольна)

Вячеслав Мановицкий

Как минимум фотошоп не вредит здоровью...

Отвечайка

И для атлетов фотошоп-немаловажен...))))