Л О Л И Т А

Из каких компонентов ...готовят гремучую смесь?))

Ответы
Ирина Миронова

я делала их кураги, чернослива, орехов грецких, изюма и мёда..прокручивала через мясорубку и после столовой ложки такой хохот стоял!!!каждый день принимали такую витаминную смесь и называли её гремучей))

Галина Ясная

Взрывоопасная смесь. Гремучей смесью или гремучим газом обычно называют смесь водорода с кислородом, в которой на один объём кислорода приходится два объёма водорода. Данная смесь очень взрывчата.

Светлана Восковых

Гремучей смесью или гремучим газом обычно называют смесь водорода с кислородом, в которой на один объём кислорода приходится два объёма водорода. Данная смесь очень взрывчата...

Isatai Otegen

например человек успешный, добрый в тоже время строгий. Тогда его называют гремучей смесью,то есть гримучая смесь-это совокупность определенных качеств в одном целом.

Гоар Енокян

Смесь двух и более компонентов реагирующая на вибрацию и др. изменяющиеся параметры. Результатом реакции может быть взрыв или изменение агрегатного состояния.

Александр Макаров

пердешь ежа, спе..рма енота, коровий кизяк и верблюжья слюна, но все это нужно перемешивать в вакууме, не то ежиный пердёшь улетучится!

Сафура Сагинбекова

Молотая огнеупорная (шамотная) глина и крупный (или средний или мелкий) кварцевый песок — это гремучая смесь.

Людмила Бострикова

А о какой смеси Вы спрашиваете? Если химической то из нитроглицерина и коллонсилина Но есть и другие виды

Мистер-Х Мистер-Х

лавровый лист, собачий др ист, ведро воды газани туды,дай что-бы загусло и будет очень вкусно 😄 😄 😄

Irina .

Можно из селитры, серы и древе ного угля. Но гораздо приятнее из водки, соли и перца)

Александр

две порции гремучих змей, килограмм динамита и одна иерихонская роза

Губа

согласно учебника химии за 8-класс. это смесь водорода и кислорода 1:2

Сергей Бойченко

Из любых, только тротильчика добавь... Так прогремит... Ого-го...

Никита Козлов 78Rus

Один из вариантов - смесь водорода и кислорода (гремучий газ).

St
Starling

Сейчас Вам расскажем, а в конце дня полиция нам руки закует.

Л О Л И Т А

))))))));)

Артём Жуков

Из гремучей ртути, калиевой селитры и алюминевого капсуля.

Свиридов Михаил

Я люблю тебя, выходи заменя за муж, я хочу от тебя ребёнка

Л О Л И Т А

когда успел?)))

Свиридов Михаил

Мне 33, успел

Л О Л И Т А

Меня полюбить??))) Любовь с первого взгляда?)))))

Свиридов Михаил

Лилу, я всех люблю, я добрый!!!

Л О Л И Т А

Умняш)))

Любовь Скутова

Из настойки валерианы, боярышника, пустырника пиона

Олег Брантов

А для чего это, что бы сердце выпрыгнуло? Не этот ли рецепт лег в основу легких энергетических напитков?

Любовь Скутова

Наоборот! Сердце будет стучать тихонечко ,будете спокойны, только надо соблюдать дозировку.

Л О Л И Т А

и постепенно...совсем затихнет))))

Любовь Скутова

Конечно если залпом все это принять на грудь.

Oleg Ustinov

Вот она эта смесь !!! http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Евгений Гладкий

Горох + фасоль + селёдочка + молочко = хорошо гремит!

Л О Л И Т А

))))))) О..да....)

Евгений Гладкий

Милый, сходи в магазин!— Но, радость моя, в такой дождь собаку на улицу не выгонишь. — Господи, ну сходи без собаки!