Евгений Антонюк

Свет очей - это когда от удара мужа в глаз жены у нее искры сыпались из глаз?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Это когда муж ударился об косяк, когда убегал от жены, которая хотела ему вернуть его глаза на место.

Зинаида Бадяева

Вы что -то не допоняли из этого сочетания _Свет очей-это иное !🧚‍♀️🤔🤫😀

Евгений Антонюк

да вот тоже думаю, не могет быть, как я сказал 🙂

Владимир Чураков

Свет очей, это когда, при виде человека, в глазах появляется огонёк. )))

Валентина Пакшина

Свет очей - это когда "улыбка на лице, глаза сияют..." от счастья!

Валентина Пакшина

А пpи pукопpикладстве - ИСКPЫ из глаз впеpемежку со слезами!😉

Евгений Антонюк

Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света… Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. Для меня — мама, Ирка, ты... Даже ты, хотя ты больше похож на бракованную лампочку. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во тьму. И он ничего в ней не видит... и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма… Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие… Теперь понял.

Валентина Пакшина

А бывают человеки, у котоpых глаза - откpыты, но они ничего не видят! И блукают эти человеки, вытвоpяя, что хотят!...Гоpе, когда такой "экземпляp - pядом"!‼️

Алиса Лиса

Нет. Это когда муж был для нее путеводной звездой

Анна

Нет. Это яркий блеск глаз от любви.

Надежда Железняк

Грубо как, Евгений... Не по мужски

Евгений Антонюк

было такое явление в ситории - домострой. До сих пор такиххз идиотов показывают в Место встречи и Время покажет. А. Шейнин гаркунл на Е. Стриженову: думать не надо - надо обсуждать

Надежда Железняк

Не смотрю эти передачи, грубость в семье не приемлю, саму бог миловал от таких инцидентов

Евгений Антонюк

государственная тайна Киселева, который все свои репортажи готовит под этим лозунгом: "думать не надо". Вот Зейналова И . выдала перл: журналисты были не аккредитованы и не могли проверить есть ли в славянске пл. им. Ленина

Надежда Железняк

Совершенно не понятно к чему вы все это сейчас написали

Евгений Антонюк

хамство во всем, вот я примеры хамства и привел

Надежда Железняк

Я говорила о физической грубости к женщине, что прозвучала в вашем вопросе, все остальные ваши рассуждения совершенно на другую тему

Евгений Антонюк

было такое явление в истории - домострой. До сих пор таких идиотов показывают в Место встречи и Время покажет. А. Шейнин гаркунл на Е. Стриженову: думать не надо - надо обсуждать

Павел Шихалев

Ага. Еще и прикурить успеть!!!

Ал
Александр

душа моя, свет очей моих...

Fr
Franck

Чо, разве так уже можно?

Не
Нелли

Да уж ,бывает такое.

Не
Нелли

Это не специально.

Евгений Антонюк

не специально получили или не специально раздали?

Не
Нелли

Получила не специально

Не
Нелли

😊😁

Юля Воронова

Как всё извращено?!

Любовь Волкова

Как жестоко!

Евгений Антонюк

домострой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Наоборот)

Майя Зырянова

Нет.

Любовь Гущина

Нет

Марина Кривовяз

😳