Людмила

В вас мнительности много?

Ответы
Вера Сергеевна

Есть чуток ...смирению поддается ...иной раз смех поможет ,но ..интуиция порой заставит приглядеться, а мнительность ли это ...иль чутьё иного свойства ...

Людмила

Вечер добрый

Вера Сергеевна

Добрый ,Людмила ! А ка у Вас с мнительностью ? / / порой одной минуты хватит ,чтобы сценарий накатать на серий двадцаь ,может и поменьше !- - Согласны ?)

Людмила

Не то слово, особенно когда касается плохого

Вера Сергеевна

Вот здесь-то блок необходим ! ...За просто так дарить здоровье ? никак нельзя ....

Людмила

согласна

Серый😉

Мнительность может быть состоянием в определенные моменты и это бывает с каждым. А мнительность в характере, это беда, источник фобий.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. А иногда и мало очень. Очевидные вещи вижу плохо) идеалисткой недавно обозвали)))

Александра

Вы считаете, что это какчество я могу самостоятельно оценить?))

Людмила

Нет?

Александра

Я же не всеведущая, могу и додумать что нибудь.

Николай Скороходов

да . в отношении своего здоровья .. родители рано умерли ...

Julius Caesar

вообще нет! а зачем она? и так в жизни проблем хватает😉

Людмила

логично

Илья Кушнов

Раньше так и было..., но с возрастом всё меньше и меньше

Олег Соколов

Чувствительность что ли????????? Чё за слово такое??????????

Людмила

Такая вот зараза

Олег Соколов

Оу.. ровесница.

ДА
Дмитрий Арбузов

это когда о себе мнишь или о чём другом - уточните 😁

Людмила

типа

ДА
Дмитрий Арбузов

это не плохо если меру знать - хотя бы скучно не будет жить 😁

Сергей Владимирович

Я насчёт своей мнительности оченнннь мнителен

Людмила

а зачем тебе? Хочешь чтобы с тобой поделились?

Людмила

Ваш ответ?

Людмила

Что? Ты мне приказывать смеешь? Кто ты вообще такая?

Александр Максимов

Много, но тогда ещё легче положиться на Бога!!!

Эльвира Ашрапова

Скорее всего навязанная мнительность у меня.

Людмила

Так это же ваш выбор, а не их

Эльвира Ашрапова

Эксперимент проводила насчёт сплетен. Специально подошла к одной и начала сплетни ать про другую, а эта мне поддакивает. Через минуту появляется эта подруга вся сжатая и хмурая.

Людмила

Мне вообще как то пофиг что обо мне говорят

Эльвира Ашрапова

Мне тоже.

Людмила

Вот и хорошо

Надежда Тихонова

Да.Многовато.Но это не поддаётся изменению.

Прошедшее Лето

Стараюсь мнительностью себя не докучать.

Людмила

Мудро

Прошедшее Лето

А вы как с нею расправляетесь?

Людмила

Она бывает если касается здоровья

Прошедшее Лето

Да со здоровьем шутки плохи. Всё труднее стало угадывать толи это мнительность, а толи симптом.

Людмила

Вот вот

Людмила

вечер добрый Ильхом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ЛЮДМИЛА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Эп
Эпикуреец

Нет. А интуиция есть. Не раз выручала.

Людмила

Эту даму надо слушать

Эп
Эпикуреец

Так нет ничего в ней сверхъестественного.)

Людмила

Есть

Эп
Эпикуреец

Это только кажется. Многие мелочи как-бы забываются. Всё то, что когда-либо читали или слышали. Да и свой опыт тоже. Но в нужный момент они выходят из закоулков памяти. Вот это и есть интуиция.)

Людмила

Встреча, неожиданная, разговор, но интуиция подсказывает, не твое, беги. Тут скорее что то другое

Эп
Эпикуреец

Вот именно - разговор. Иногда пары фраз достаточно. Чтобы понять. Возможно ли такое без получения инф-ции? Сколько не смотри на молчащего, никогда не узнаешь какой он.

Д*
Дмитрий* * *

Завешу..вечером скажу, было 1,5 ведра

Людмила

Офигеть

Роман Кроллау

не знаю что это , но помять могу .....

Ка-Валерчик Гузенко

Только для личного пользования !

Людмила

И инструкция к использованию прилагается?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Тут инфа топ-секрет !

Людмила

Секрет