Малина Вареньевна

А британские ученые - они точно ученые??)))

Ответы · страница 3
Виктор Молодов

Британские учёные-это бывшее армянское радио.

Геннадий ----

Ну если ходят по цепи , то точно учёные !😂 😉

Ви
Виталий

двум чудакам на букву МУ всё едино - что люберцы, что солсберцы.

Татьяна Федотова

Даже коты-ученые, а ученые несомненно ученые.

Георгий Калинин

Да какие там ученые - сэры сплошные... вшивые.

Ви
Виталий

То, чем занимается российское правительство, называется «бюджетобесием».- Казна пуста, милорд!

Георгий Калинин

Мои седины здесь тоже не причем, т.к. казну я не крал, а Вы милорд не рядитесь в Марину Я, этим Вы ее унижаете!

Ви
Виталий

Георгий, в 73 года пора философски относится к жизни. Марина-это Марина, Виталий-это Виталий, интернетовский сайт-это интернетовский сайт. Придя в магазин за продуктами вы же не станете выгонять из магазина всех покупателей и стыдить их унижением, что находятся рядом с вами? Или вы такой Квазимодо, что рядом с вами бррр...?

Георгий Калинин

Что же ты, Виталий из Белоруси, с абсолютно голым профилем, так запутался в собственном "юморе", что в конце расплакался как обиженная девочка... Сам себе надоел? Глупенький ты, сынок... Не "шути" больше, не твое это!

Ви
Виталий

Георгий, вот Марина тебе правильно сказала про седину. А ты как альфа самец хочешь казаться пупом. Философски относись к жизни, философски...73 года это тот философский возраст. Сегодня здесь, а завтра уже и там, тем более Днепропетровск-шахтный город.....добытчики угля, шахта № 6-давно пора закрыть...

Игорь Спахер

Конечно ученые!!! ...только странные малость))

Малина Вареньевна

да ничего))) Заходите если чего))) 🖼

Игорь Спахер

За чуЙство юмора - ЗачОт!!!))))😉 😁

Игорь Спахер

ой! Эт точно мне, вы ничего не перепутали?))))

Малина Вареньевна

ну Вы уже столько тут у меня тусовались - практически, родные))

Игорь Спахер

Слова ласкающие слух!))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Eugene Polli

Если Оксфорд в Англии, то учёные только они..

Он
Она

и меня сомнения гложут. и британские они ли?

Герман Кикот

ну да ...ведь Скрипалей умудрились отравить

Ви
Виталий

- Бэрримор, что там за вой на болотах?
- Русские, сэр! Хотят всех убедить, что они не виновны в отравлении Скрипалей.
- Так может они действительно невиновны, Бэрримор?
- Невиновные так громко не воют, сэр“.

Сергей Владимирович

Про которых всё время говорят это студенты

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Но точно британцы,а вот ученые я не знаю!)))

Анатолий Кульбицкий

С которыми общался - очень хорошие ученые

Лю
Людмила

Кто то может и ученный Привет Глазастик!!!

Ахим Ноел

Ученье-свет. А неученье, мягкий полумрак.

Малина Вареньевна

неученье - тьма)) а полумрак - неоконченное высшее)))

Анатолий Лапшин

Исаак Ньютон точно. Марининым не светит!

Малина Вареньевна

я не про тех)) я - про этих))))

Анатолий Лапшин

Фамилии на доску обозрения. И название универа?

Малина Вареньевна

Ок)))) сами напросились))..... Первый же запрос о Британских ученых в Гугл: На это исследование ушло около двух лет и 250 тысяч фунтов стерлингов. Учёным удалось выяснить, что, играя в боулинг, дети или подростки могут начать бегать по дорожкам и в итоге застрять в механизме, который устанавливает кегли. Отмечается, что подобных случаев ранее зафиксировано не было, однако, по мнению ученых, есть высокая вероятность возникновения таких ситуаций. Кроме того, в отчете Управления по вопросам охраны здоровья, техники безопасности и охраны труда также отмечается, что взрослые люди подвергнутся столь же высокой опасности, если решат пройти по дорожке и сбить кеглю рукой

Источник: https://fishki.net/1512728-25-realnyh-vewej-kotorye-dokazali-britanskie-uchyonye.html © Fishki.net

Анатолий Лапшин

Фамилии, а не ссвлки. Универы, фишки!

Малина Вареньевна

простите, но только Ваш возраст не позволяет назвать Вас дебилом)))

Анатолий Лапшин

Я дебил потому что вы не знаете ни одного британского учёного и ни одного британского университета? Странно как то!

Марат

Это бывшие сотрудники армянского радио.

Yuriy Grishchenko

всякие есть, даже нобелевские лауреаты

Малина Вареньевна

Британские учёные однажды установили, что британские учёные самые умные. И это вовсе не газетная шутка, такое исследование проводилось на самом деле.

Во
Водяной

Когда-то были честные, а сейчас лживые!

Ви
Виталий

«Если вы не перестанете спрашивать, приехали мы или нет, я разверну автобус и никто из вас не увидит собор в Солсбери. Вы меня поняли?»

Малина Вареньевна

Вы лишите меня моей мечты!!! - увидеть собор в Солсберси!!! и умереть!))..

Ви
Виталий

Шучу. Хорошего вам Марина настроения и с ним же в понедельник....

Малина Вареньевна

😉 😘 Ваш понедельник -для меня Пятница)))... желаю Вам каждый день - успехов))))))

Григорий Хасбулатов

Не-е! Они все по блату! Мутные личности!

Ви
Виталий

К Скрипалям приезжали специалисты по ЗОЖ (здоровому образу жизни)

Малина Вареньевна

К Скрипалям даже аист прилетал))).. капусту приносил)))

Сергей Гущин

Колдуны - так про них герман говоритт!

Ви
Виталий

«Пешком по Лондону с мешком полония, русский реп без иммиграции – ничто, колония»
Герой России Полковник Анатолий Чепига

Дмитрий

Что они натворили на это раз? 🙂