Ла
Ланфрен#Ланфран

Как вы относитесь к ревности? Вы ревнивый человек?

Ответы · страница 9
Леди Неизвестность

А Вы?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это неприятное чувство, ты сам себя накручиваеш, или тебе кажется, что близкий человек уделяет внимание и любовь кому-то другому. Так появляется ревность, ты хочешь доказать человеку или показать этим свою любовь... Но мне кажется это только усугубляет отношения... Я ответил на твой вопрос?

Леди Неизвестность

Спасибо… так ревнивый или нет, не нашла?)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Между строк там чётко написано, ужасно-ревнивый😉🤣

Жа
Жанна

Была

Жа
Жанна

Переросла

Вл
Владимир.

👹🤝

Асланбек Каримов

Я да

Асланбек Каримов

Всмысле?

Ан
Анастасия

нет

Ла
Ланфрен#Ланфран

А я думаю, если ревность пропадает, то возникает равнодушие.

Ан
Анастасия

я не привязываюсь настолько, чтобы ревновать. Да и вообще: если есть подозрения в неверности, а нужны ли такие отношения?! Какая-то нервотрёпка получается. Я за доверие.

No Name

💥🌹

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я вас понял, вы ни разу не ревнивая! Зачем?Смысл убиваться! Согласен, доверие, это первое условие для отношения!

Ty
Tycя

Нет

Ty
Tycя

Я не даю повода, да и сама не ревную. Но если вижу, то что меня расстраивает скажу сразу

Ty
Tycя

Пренебрежительное отношение от близкого мне человека

Ty
Tycя

Голова болит плохо для семейной жизни)))

Ев
Ева

Нет

Ев
Ева

Вот и славно, прошла в следующий класс?

Анна

Нет

Евгения Н.

Да.

Евгения Н.

Не грустите, Вам это не грозит.))

Кети

Да

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ну и правильно, не чего расслабляться 🥳

Кети

Ну конечно лучше меня не злить

Кети

Фингал под глаза и разбитая губа

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ни хера себе🤭, это уже статья, нанесение тяжких телесных... и повестка в прокуратуру на утро🤣

Ла
Ланфрен#Ланфран

А чего это мы такие вдруг нежные стали...🤣

Алексей

Не

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Ча
Чарли

Да