Аг
Агент

Россия выбыла из списка 33 стран, которые держат больше всего ценных бумаг казначейства США (госдолг). Новый перечень опубликовало американское министерство финансов. Таким образом, сумма облигаций, которыми владеет сейчас Москва, составляет менее 30 миллиардов долларов. На первых местах в списке по-прежнему Китай и Япония.

Ответы
Андрей Бусыгин

если восстановить железный занавес россия всегда жила бы спокойно как всегда

Андрей Бусыгин

как и раньше

Лев Дувидович Перкис

У каждого своя голова на плечах.

Александр Виноградов

Бережённого БОГ бережёт.

Дмитрий Газда

Вас это беспокоит?

Аг
Агент

что кушали..что будите кушать..что хотели скушать