Mars

почему евреи копируют разные народы и носят фамилии скрывающие их национальность?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына! Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Луиза Широкова

Вам лучше знать: Вы скрываете и имя, и фамилию, и название города, даже возраст... У меня не православное имя, но я же не кричу на каждом углу, что я русская. Ничего против евреев я не имею.

Mars

кому надо знать знают

Луиза Широкова

Так и пишите им в личку, чего баламутить?

Mihail Shirokov

а мне это как попало?

Я Я

Да ни фига они не копируют! И не носят чужие фамилии! Просто живут так, как принято жить в том месте, где они живут! Женятся и выходят замуж, вот и фамилии меняются! Вас евреи обидели?

Mars

они много кого обманули и вас в том числе

Я Я

Да в чём же?!! Чубайс кинул? А он-кто?

Mars

почти все олигархи в россии евреи а откуда они взяли много денег ?

Я Я

А Вас не смущают кавказцы, которые совсем не бедны? Россию поделили? Разве евреи гоняют по Москве? Мара Багдасарян - еврейское имя?

Mars

наивный же ты ! она вероятно еврейка с армянской фамилией как и тот еврейский мажор на феррари что устроил дтп в москве

Ол
Ольга

Не знаю,я например ничего не копирую,у меня свои мозги есть! И что Вам евреи плохого сделали,позвольте спросить!

Mars

не позволяю!

Ол
Ольга

Ну иладно! И ЧЕГО ЭТО МЫ ТАКИЕ ДЕЛОВЫЕ!

Эсмеральда Мыскова

Иногда их фамилии не совсем благозвучны. Одного еврея знала по фамилии Срулов, оказался в натуре Сруль.

Rafail Kanyukaev

потому что нет такой нации еврей, есть состояние души, у многих народов "шустрых" называют евреями

Mars

у тебя еврейская фамилия?

Rafail Kanyukaev

когда татарин родился, еврей заплакал, у нас вообще нет ни одного истинного еврея (есть евреи по по образу жизни)

Владимир

Потому что еврей это не национальность, а религия. Они где живут ,те фамилии и носят.

Mars

в германии немецкие а на чукотке?

Владимир

Русские

Mars

странное дело

Ти
Тина

Может пытаются избегать всего того что на евреев в прошлом гнали

Io
Ioan

если бы тебя 2 тыс. лет преследовали бы , ты бы все поменял

Вячеслав Шитлин

Единственная нация, способная подстраиваться под ареал

Лена-Ленушка

какой смысл скрывать в наше время свою национальность?

Mars

телевизор включите и увидите сколько там ивановых и петровых с чисто еврейскими рожами ..особенно рьяно они выступают за русский народ

Лена-Ленушка

Я не понимаю,какая разница какой национальности человек ? Что за неприязнь к людям.

Mars

если вы не понимаете что творят эти паразиты значит вы прожили жизнь зря

Лена-Ленушка

Я не нацист,я ЛЮБЛЮ весь народ.Со злостью в душе тяжело жить.Улыбайтесь чаще.

Mars

вам улыбка не поможет казаться доброй и уж тем более умной

Alexey Barabanov

Ха щас нет уже чистых наций поэтому так и выходит

Свет - Мария Стрижевская

СКРЫВАЙ ВСЁ РАВНО ЕВРЕЙ ОН И В АФРИКЕ ЕВРЕЙ

Mars

вы ко мне обращаетесь ?

Свет - Мария Стрижевская

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС КТО ЗАДАЛ

Ма
Майя

Евреи это не национальность , а религия.

Mars

плевал на этих гнид с высоты и государство израиль будет стерто навсегда а вечный жид так и будет бегать вокруг земли получая подзатыльники пока не научится жить как человек..мое решение окончательное

Iraida Anuhina

а все таки так и не поняла за что он вечно гонимый народ..

Mars

они копируют выгодные им нации и народы проникают во власть и разрушают их уклад жизни подстраивая под себя законы религию этих народов стирая историю чтобы люди не могли гордиться своими предками делают безродными .. это им удается благодаря тому что они выступают не от своего имени а от имени того народа в котором живут ведь окружающие думают что это свой настолько они перевоплощаются ..они ненавидят своих жертв и людьми считают только себя ..ты будешь умирать они будут смотреть стеклянными глазами на твои мучения ..вся система в россии и не только пронизана их вкраплениями и на всех уровнях стоят их жиды в управлении будь то больница или администрация ..крещение руси было не добровольным а ценой многих жертв о которых они молчат ..там геноцида больше чем во всем мире .

Ма
Майя

дикость ты пишешь

Mars

единственная нация что смогла их раскусить это британцы и именно они абсолютно четко дают понять евреям их место на земле ...

Irka Ira

В СССР такое было а сейчас - не знаю

Мурка

Ну дык евреи- этим всё сказано...)))

Mars

что этим сказано?

Мурка

Евреи...само слово за себя всё говорит...))))...

Mars

конкретно что можешь о них сказать плохого или хорошего?

Мурка

Зачем плохо говорить???...я их уважаю за находчивость и умение неплохо выживать при любых обстоятельствах...))))

Mars

ну ты лиса еще та

Мурка

😉

Mars

и нашим и вашим

Игорь Тевелев

прочти Библию (оба завета)

Юрий Исаков

Значит им так выгодно.

Mars

вам так выгодно?

Юрий Исаков

А вы тоже скопировали имя и фамилию,что теперь под Марсом прячетесь? Что то еврейской хитростью попахивает.

Mars

это мое имя чудак человек

Юрий Исаков

Так вы бог войны?

Татьяна Данилова

Чтобы ты спросил.

Алексей Голофаст

мимикрия