Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это необычный драгоценный и редкий камень, цвет которого меняется в зависимости от характера освещения и способен менять оттенок от травяного зелёного до насыщенного бордового.Натуральный камень (не синтетический заменитель) считается особенно сильным в энергетическом плане камнем На мировых аукционах эти камни отличного качества оцениваются – от 17 тыс. до 22 тыс. долларов США за карат. Что это за камень ?

Ответы · страница 6
Алексей Заславский

Александрит.

Алексей Заславский

Какая прелесть наша страна. Дай Бог получится. В этом году собираемся на машине- Москва- Владивосток.

Cергей Из Сибири

Тогда , счастливого вам пути , Алексей !

ОК
Ольга Конюхова

Александрит?

ОК
Ольга Конюхова

Насколько я помню, его в украшениях нужно носить только в паре, иначе счастья не будет.

Татьяна

Александрит?

Ирина

Александрит?

Elena Zueva

александрит?

Любовь Гринцевич

Александрит?

Любовь Гринцевич

Говорят этот камень одиночества.И его нужно носить в паре Кольцо и серьги

Альбина Овсянникова

Александрит.

Светлана Войтова

Александрит?

Св
Светочек

александрит.

Ольга

Александрит?

Светотень

Александрит?

Любовь

Александрит?

Светлана Коршунова

Александрит?

Елена Якимова

Александрит?

Алена Горченко

александрит?

Надежда Тимофеева-Радаева

АЛЕКСАНДРИТ.

Алёна Шульженко

Александрит?

Лидия Семененко

Александрит?

Ек
Екатерина

Александрит?

Виктория Ревенко Денина

Может ихумру