Александр Соловейчик

Чтобы гады не лезли!...😂👍
Анекдот:
Отец с сыном гуляют по Кремлёвской набережной.
- Папа? А для чего нужна Кремлёвская стена?...
- Чтобы гады не лезли…
Сын, в недоумении, переспрашивает:
- А откуда? Снаружи или изнутри?...😂👍

Ответы
Валерий

классный анекдот в сталинские времена расстреляли бы

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Валерий

рад сделать приятное человеку спасибо за информацию

Александр Соловейчик

И вам спасибо за отзывчивость🍻👍

Валерий

досвиданья

Валерий

спасибо

Денис Воронцов

блин,и плодятся ешо там!))😂

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Надежда Иванова

Интересная теория.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Марина

Коварный анекдот...

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Людмила Закожурникова (Савельева)

СКОРЕЕ ИЗНУТРИ...

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Виктор Олейников

Хороший вопрос.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions