Полувековая Дама

Ехала сегодня домой, не смогла не становиться и не сфотографировать красоту моего города. А как выглядят ваш сегодняшний вечер? (это Саввинская набережная, вид на мост Богдана Хмельницкого) 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так же и выглядит) точнее в области в Одинцово живу может сниму вечером как с работы поеду какую-нибудь из станций ЖД на моей ветке если забуду

Полувековая Дама

Давайте. Сейчас сделали красивые станции

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. Хотя так порой скучается по старым добрым. И татры старые любила

Полувековая Дама

Скачается, потому что ассоциируется с детством

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, в детстве был убитый пазик и все. А тут на парад ходила немного работу в сторону откинула. Жаль все трамваи не хватило времени обойти всё-таки пришлось вернуться до вечера не надолго. Будете смеяться разговаривала с ними как с живыми и казалось переносилась в то время когда каждый из них был на своих рельсах.

Полувековая Дама

Трогательно. Спасибо. Приятно читать

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не за что) всегда говорю как есть

Кот И К

и главное что мы не меняем названий с хохло на русские..историю всё равно не изменишь по желанию кого то..

Полувековая Дама

Согласна. Мне тоже нравится, что киевский вокзал остался киевским, мост так и называется - хмельницкий

Кот И К

вот именно..!!!🤝

Артём Петров

Чудно.. Мы бы тоже похвалились, будь бюджеты наших муниципальных образований сопоставимы с московским.

Полувековая Дама

Наверняка и у вас есть свои красоты

Остап Бендер

Не знаю как выглядит, но по крайней мере тихо и спокойно. Я в Харькове. А фото ваше шикарное

Полувековая Дама

Спасибо. У меня в детстве был велосипед ХВЗ. Классный!!

Остап Бендер

Прикольно! Я с начала войны не ездил на велосипедах. Мины, снаряды, такая вот история

Полувековая Дама

Сожалею. Конечно это ужасно и страшно

Остап Бендер

Неприятность эту мы переживем как пел Леопольд помните?

Полувековая Дама

Помню, конечно

Леди Мила

Очень красиво. https://газета-вся-тверь.рф/upload/medialibrary/7c0/ 🖼 Тверь

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Леди Мила

На фото красиво

Полувековая Дама

Ух ты!!! Дух захватывает

Сергей Пучков

примерно так же!вышел на Охотном ряду, по Никольской прогулялся!

Полувековая Дама

Да. Никольская очень красивая. Но мне до неё далеко

Сергей Пучков

а мне 15 мин на метро!в воскресенье часто выхожу гулять! в центре!

Полувековая Дама

Ну так то и мне близко. 20 мин на автобусе и я на Никольской. Но редко выбираюсь туда. Да и Пречистенка с Остоженкой мне нраятся больше

Александр Бабурин

Не плохо .👍 У нас чуть под древний манер.А тут сорвеменно очень.

Александр Бабурин

Я про подсветку мостов. Но у нас с Музыкой ещё

Полувековая Дама

Это я вам совсем не современную часть Москвы показала. Это церковь, любимая Иваном грозным. На пару сотен старше Санкт-Петербурга 😊

Александр Бабурин

вопрос Я понял про красоту а не что старше младше......Очень красиво👍

Ко
Константин

Как в фантастическом фильме. Очень красиво! 👍👍👍🌷🌼🌸

Полувековая Дама

Да. Спасибо

Андрей R@

Вечер вчера, сегодня, завтра ...

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗👍💗

Полувековая Дама

Спасибо

Лариса Вараксина

Спокойной ночи

Толя Попов

👍😉.............но лучше Ялты☝️😉...города невидел👈

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Ялту - только в костюме с отливом. Можно в спортивном.

Полувековая Дама

Это мужчинам. А женщины могут в сарафанчиках без отлива

Толя Попов

так у меня и полуучилось...как у Косого...костюм с отливом Адидас.....машина с магнитофонм...ВАЗ-2108...и Щарп....на ней и поехал из Сибири в Ялту...в далеком 86м☝️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю Ялту . Я в 80-ти км от нее.

Толя Попов

👍😉

Владимир Забродин

У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ УЛ. Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО А МОСТА НЕТУ

Qqqq Qqqqq

так вот как оказывается коммунизм выглядит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее давайте подчеркнём нежнее

Константин Саратовцев

Она ж Москва ж! А у нас деревня, глушь...

Полувековая Дама

Саратов??? 🤣ну времена Чацкого давно прошли

Константин Саратовцев

Ну не очень... разве что мосты наши через Волгу, все три гораздо длиннее. Сталь мост, для ЖД, городской 2800 м. Объездной 13 км.Городской тоже красиво подсвечен.

Полувековая Дама

Это ж замечательно

Константин Саратовцев

Давно на набережной не был вечером. Подсказочка. Надо бы пошляться, жену выгулять.

Полувековая Дама

Отличная идея!!!

Nikola Mahkov

-мы дома сидим!-наверно красиво!-😱

Николай Лазарев

Очень красиво-запомнил на ночь😘

Полувековая Дама

Спасибо. Доброй вам ночи

Михаил Киранов

Красота! Я делал подобные снимки.

Viktor Reznichenko

Как то так. Артемовск!🖼

Фрол Фомич Гробовщик

Хорошая у вас получается "сдача":вы наши ракеты своими объектами инфраструктуры шо ли сбиваете?..молодцы! Так и надо...вот как сегодня ночью всё сбили... только почему-то и порты,и города горят ваши...а ваша сдача только поросячий визг от бессилия что-либо сделать...ни одного видео нет...но меня сейчас другое беспокоит:о каком всё Изе вы бормочите? Это ваш бывший полюбовник или гуру наставник?... понимаю...горечь утраты,сердешные раны... может вызвать фантом галлюцинаций...вы бы к дохтуру сходили,показались...можа каки пилюльки пропишит...а то не ровен час загремите в Дом скорби в наблюдательную палату

Эвелина

Вот , Изя,ты и твой почерк и манера поведения и разговора уникальна и поменяется только в загробной жизни..)))) ..Удивительно,как это ты поменял свою Бурунди на это захолустье)))) .ну ,и по поводу полюбовника)))) в полюбовники мне ты не годишься - ни интеллектом ,ни ростом не вышел,хотя где то ум у тебя ещё сохранился, не до конца пропил,но злоба тебе глаза и ум застилает .Та ладно ,что с тобой говорить и время тратить ,нет резона.. будь здоров и не кашляй,но внимательно смотри всех блогеров,политиков и всех кто и что говорит о военных событиях. )))))

Фрол Фомич Гробовщик

Вы опять за старое...опять пилюльки в сортире слили,что вам доктора приписали?..это не хорошо!..ведь жить в мире иллюзий и грёз в вашем положении очень опасно...я вам настоятельно рекомендую всё-таки принимать лекарства...и не занимайтесь политикой-это не ваше

Эвелина

Пилюльки,Пашенька,нужно пить тебе)))))ну,не смеши меня )))))

Фрол Фомич Гробовщик

Опять? То Изя,то какой-то Пашенька...во как вас сплющило то...вы давайте завязывайте с политикой...вы представляете что(не дай бог!) будет если вы опять как в молодости увлечетесь марксизмом-ленинизмом...это ж беда случится...это очень трудно лечится

Ростислав Туманский

🖼

Полувековая Дама

А предыдущая видна. Там фонтанчики цветные. Очень красиво

Ростислав Туманский

Это фото красивенное, жаль, что вам не видно.

Полувековая Дама

О!! Сейчас вижу. Очень красиво и романтично. Немного грустно из-за пустынности улочки. А что это за город?

Ростислав Туманский

Это ночь. Какая-то девушка идет.