Юрий Киселев

.....власти республики Крым намерены национализировать трехэтажную виллу Софии Ротару на набережной Ялты. В 2020 году певица пыталась продать ее за 25 млн евро, однако покупателей не нашла.
Как можно отобрать то, что принадлежит человеку на праве собственности,даже обозвав модным словом -национализировать ?

Ответы
Ли
Лия

вот так однажды под видом национализации большевики- бандиты забрали у моих предков землю, (которую моему прапраделу подарил царь за подвиг в войне с турками), под той же формулировкой. Бабушку с дедушкой повесили, а мама с братом с 7 лет отроду остались сиротами. Мама уже умерла и дядя тоже. Но к этому времени бандиты стали олигархами, обогатившись за чужой счет и опять их понесло. Ведь это же те самые внуки тех самых бандитов, кто ограбил таких как моя мама

Юрий Киселев

да, таких , как вы , немало , но большинство уже это забыло , когда на 1 мая носили плакаты, а на 7 ноября славили КПСС и ее руководителей. А у них руки по плечи в крови своего народа.
Вы посмотрите ответы на этот вопрос- люди стали НЕлюди, поделом, так ей и надо... рабы ,ватники, хоть как обзови.... бесхребетные запутинцы.....

Василий Бубновский

Отобрать и национализировать! Слишком позажирались мрази, особенно эти никчемушные фигляры, от которых толку нет вообще никакого! Обычный заводской работяга приносит пользы больше, чем все эстрадные фигляры вместе взятые. Несправедливо, когда открыватель рта под фонограмму получает десятки миллионов евро, а тот, кто действительно приносит пользу обществу - копейки!

Юрий Киселев

А с этим никто не спорит , что кривляки со сцены не приносят стране ничего , кроме своих кривляний, но за это надо спрашивать тех, кто им такие вольности дал. И я бы с футболистов тоже спросил , за что можно в год получать 7 млн.долларов по контракту? РаКету создал, новый станок, новый ЧИП? дА НИЧЕГО ,бегают по полю идиоты , народные деньги по карманам рассовывают.

Василий Бубновский

А вольности им дали те, кто несет им деньги, т.е. те, кто сидит в зале во время их выступления и смотрит, как они открывают рты под фонограмму или буцают мяч по полю.

Ир

Разрушение механизма легитимизации собственности идет не только в России.. всем придется подтверждать законность права приобретения собственности.. это только начало..

Григорий Карпенко

Ложь! Оформление прав собственности - это стандартная процедура в России. Если у неё нет "Свидетельства о праве собственности", то и говорить не о чем.

Юрий Киселев

Повторно... 😀, я оценил, ладно , марксист, ты непробиваемый, посему время мне свое жалко на эти вразумления убивать.

Григорий Карпенко

Вот и я думаю: толи в Судак поехать, толи купить судака и заливное сделать. В Судак - это ведь на троллейбусе, а заливное - это с лимоном. /// Куплю ка я судака!!!

Юрий Киселев

Ну к НГ можно и судака. 😀👍

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, благополучия! 🥂🍾

Юрий Киселев

Спасибо, и вас сНГ, пусть он будет лучше ,чем 23, и чтобы закончилась эта гребаная СВО!!.👍

Добрый Дед

А почему нет. Хохлы у меня квартиру в Киеве к рукам прибрали, якобы потому что я имею российское гражданство. Так это еще 2015 году было))) Или им можно?))))

Юрий Киселев

Так вопрос о юридическоим косяке, а не можно или НЕ можно.
А после Крыма оттуда надо линять было , и так было ясно, что это начало большого "праздника", кто ускребся из Куева и Донецка - чуйка есть.

Добрый Дед

Ну тогда чего плакать то?

Юрий Киселев

Да неправильно все это , хоть плакай,хоть не плакай. Это есть показатель верховенства ЗАКОНА, если на него кладут из под хвоста, то о никакой такой демократии в обществе не приходится мечтать .... а всем этого очень хочется, это же те самые гарантии для людей . Но они все время в конце очереди, а впереди обычно политика, политики,их яхты и проститутки...

Добрый Дед

Завидуешь?)))

Юрий Киселев

Тебе ? Что у тебя отжали жилье? Не на тот момент делаешь акцент. Сам прикинь сколько денег уходит на войну, откуда они взялись , и почему эти деньги ДО СВО никак не появлялись в экономике.

Добрый Дед

Можешь и мне позавидовать. У меня всё нормально. А деньги были всегда. Только на газе и нефти Россия имеет миллиард долларов ежедневно.

Юрий Киселев

Вот уж Бог миловал , чего нет , так это зависти, сплю я спокойно , и если у меня нет Бентли , а у кого то есть , то вопрос заработал ,или украл. Заработал - нет вопросов, а если распилил бюджетные деньги , то очень много вопросов , и даже рука чешется достать револьвер 😁

Ил
Илhам

Можно. Когда очень хочется. Так живут на планете Земля, и называются они люди. Например: банк в Кипре отнял деньги вкладов...

Юрий Киселев

чего ходить на Кипр , наш Сбербанк всю страну обул в 90-е, и ничего всем все простили , и теперь Сбер -самый надежный банк в рекламе и рейтингах (со слов самого же Сбера).

Ил
Илhам

🖐

Пётр Хамов

по опыту 1917г,правда там слово было другое, экспроприировать,но сути это не меняет,персоонажи у власти остались те же

Юрий Киселев

показатель верховенства права..... российского ... я не поддерживаю...

Пётр Хамов

Я тоже его не поддерживаю,оно и без меня на ногах стоит крепко,бандиты они и есть бандиты

Юрий Киселев

се ля ви ..

Сх
Схимонах

Как например можно нациолизировать активы другой страны.....спросите у Европы у них большой опыт в этом

Сх
Схимонах

Это потому чтвое мировоззрение не выходит за рамки твоего кружка с запеканкой

Юрий Киселев

ЭТО ПОТОМУ, что уже выше опубликовал про бисер , если никак неясно, то читай с утра по 5 раз до поумнения....
хотя это вряд ли...

Сх
Схимонах

Кушай запеканку и не выходи за кружок своего мирка и тогда никто не будет травмировать твою неустоявшуюся психику

Юрий Киселев

НЕ ПОУМНЕЛ ....
ДЛЯ тупых долБоебов лекарство - в бан НАВСЕГДА.

Катерина Горностаева

Тю, так легко сдался ...

С К.

Так же, как это делают за границей. Мы же у наших заграничных партнёров всему учимся.

Wlad Korn

После того, как наплевали на Конституцию, можно ожидать от власти всё, что угодно.

Юрий Киселев

Не наплевали , а н@срали в нее , если уж быть точными.

Пан Стефа́н

Не такое уж и модное слово. При Ленине ещё практиковали такой бандитизм.

Юрий Киселев

Опять виток истории , все отобрать и поделить?

Пан Стефа́н

Не у всех отобрать. Лишь у тех, кто не согласен с политикой России.

Юрий Киселев

сейчас такой бульон , что все наворованное в России -это почти все наворованное ИЗ России, а все эти псевдоолигархи- клоуны , играющие роль ...

Пан Стефа́н

Всё легко сохранить и приумножить. Надо лишь мурлыкать что-то за Путина, за СВО. Что многие и делают.

Юрий Киселев

оголтелые бараны за СВО и за этого ублюдка Путина, сколько уже не знаю кому глаза открывать....
зомби.... россияне в общей массе даже не бараны, призраки и обмороки ходячие...

Пан Стефа́н

Что есть ... 🤷

Александр Мамедов

Так что там такого она наработала чтобы у нее такие деньги?

Юрий Киселев

Пела. Пугачева пела, Киркоров пел. С.Михайлов поет, годовой дохо 9 млн.$. Что криминального?

Александр Мамедов

Так они не пели.Они фанерили. И за это деньги брали.

Юрий Киселев

Так закон есть про фанеру. а если он не работает , то вопрос опять же , почему демонстрации быстро разгоняют , а фанерщиков не наказывают?

Alisa Warshavsky

А как можно отбирать жизни, которые давал, точно, не палач?

Юрий Киселев

Россияне кричат- правильно, так ей и надо... Не могу достучаться до голов .Как правильно , человек купил за деньги , не наркотики, не кровью..... это же грабеж.
Далеко еще нам до правового государства.

Alisa Warshavsky

Потому и уехала! Я очень рано это осознала!

Юрий Киселев

Значит в голове не солома, а мозги ЧЕЛОВЕКА ✌️

Владимир Просто

На то она и национализация, что бы меньше обьяснять!

Leonid Tsigelnitski

Такое происходить стало в Европе ещё год назад.

Юрий Киселев

Конец законам...

Leonid Tsigelnitski

Россия только повторяет то что в мире творится

Alex Alex

Тем более получала или покупала она ее при СССР

Юрий Киселев

Вот и интересно .....

Alex Alex

Мне тоже это очень интересно

Марго Беккер

Наверное ТОЖЕ-Публично-рот открыла против СВО?

Ев
Ева

чонить урвать - основное занятие властей ))

Юрий Киселев

ну если образно ... то да, а елси буквально , то смешно 😀

Ев
Ева

ну образно канеш.. наверно... но это не точно))

Сергей Остёрский

Путина на вилы не поднимут, некому, просто с потерей Крыма падет его режим и он, если до того останется жив, будет предан суду за военные преступления и терроризм.

Ев
Ева

не думаю, что это будет... учитывая. как Запад много слов на ветер бросает... ну если тока заочно

Юрий Киселев

..я все смотрю кого предали суду у нас ... никого ..., все пушистые и белые ... одни стрелочники ... кому на виселице болтатся бы до полного развеения ветрами... тому ставят центры поклонения. и в историю вписывают с большой буквы... чудеса...

Ма
Марина

Нельзя и очень глупо. Она не украла ничего.

Юрий Киселев

Это второй отзыв, что нельзя. Все остальные -забрать, так ей и надо сучке и т.д. Т.е пришли опять к коллективизации .... отобрать и поделить. Только поделят наверху.

Ма
Марина

Вот именно, что наверху поделят. Глупая зависть чужому нажитому до добра мало кого доводила. Позорище какое, всё боятся, что она украинской армии поможет. Вот в таком хапужьем государстве жить , хуже некуда.

Юрий Киселев

Крыские власти уже наложили лапу, со ссылкой на СВО , думаю Ротару можно забыть про эту недвижку.

Ма
Марина

Не повезло ей, столько труда, работы и ещё и обворуют.

Юрий Киселев

корни ... все из Совка... всегда было - оболгать, обокрасть, и в тюрьме сгноить... , и на этом счастье свое строить...
поэтому на территории Совка ЩАСТЯ НИГДЕ НЕ БУДЕТ до моента раскаиния властей и до полного возмещения всего наворованного и украденного....

Russo Vero

земля теперь русская пусть забирает виллу